Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 15.07.2012 18:52:56 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже второй раз заказываю тут технику. Вот купил холодильник, перезванивают менеджеры быстро, отвечают на все вопросы. Привезли на следующий день, занесли в квартиру, поставили его на кухне, как и попросил их. Я в общем то доволен. Сама техника у них хорошая. С первой покупки у меня телевизор, работает отлично. Гарантию дают на любой товар. Вижу только положительные стороны в этом магазине.

• 14.07.2012 23:57:50 Stella @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После того, как я заказала у этого продавца фильтр для вода Аквафор, мне перезвонили и сообщили, что именно таких фильтров на данный момент у них нет, но точно появятся через пару дней. Обещали перезвонить. Если говорить честно, то эта новость не очень то меня и порадовала. Но суть в том, что фильтры эти у vasko самые дешевые. Поэтому я согласилась подождать. Зная о культуре менеджеров подавляющего количества интернет магазинов, в глубине души сомневалась, что мне перезвонят. Настраивалась самостоятельно туда перезвонить. Но мне не пришлось этого делать, так как та менеджер перезвонил мне, как это и было обещано. И самое главное, после 19-00, как я ее и просила. Фильтр получила. Все прекрасно!

• 14.07.2012 16:19:43 Нюра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через сайт Васко.ру купила планшет. Заказ был оформлен быстро, и доставку пообещали на следующий день. Перед этим я консультировалась по телефону, было много вопросов по поводу выбора и мне очень помогли. выбрала лучшую и самую подходящую модель фирмы Apple. И не смотря на то, что покупка не большая, но привезли мне мой планшет домой и точно в то время, что пообещали по телефону. При мне его включили, проверили и тогда только я оплатила. Мне очень нравится, когда в магазинах не нужно вносить предоплату, а такая возможность как раз в магазине Васко есть, за это им большой плюс!

• 13.07.2012 16:15:33 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Осторожно ! Васко ру! не попадитесь !
    Магазин работает давно, продажи поставлены профессионально, менеджеры-продажники прекрасные, цены ниже рынка практически на все. В чем подвох ? Проблема в том, что массовые поставки техники невозможны без продажи бракованного товара. Если вам повезет, и вы купите рабочий агрегат - вы сорвали банк. А если не повезет - дальнейшее сопротивление бесполезно. Договор оформлен не на компанию Васко, а на фирму однодневку. Гарантийный талон оформляют не на все ( экспедитор сказал, что некоторые компании , например BOSH, делают гарантийный ремонт по серийным номерам ( думаю, это обман). Доставку осуществляет экспедитор, который в случае чего не имеет отношения к фирме - сам он оформлен , как частный предприниматель на доставку, хотя при этом ставит печать и подписывает все документы. Причем абсолютно левую печать, не ВАСКО, а другой фирмы. Договр оформлен на нее же, чек пробит не на месте доставки, а заранее, и где установлен этот кассовый аппарат и кому принадлежит - бог его знает. Я обнаружил вмятину на бытовом приборе после того, как уже заплатил деньги, подписал договор, и водитель вышел из квартиры. Позвонил тут же на мобильник, попросил вернуться. Он появился минут через пять. Сказал, что деньги уложил в особый сейф, который хранится в машине, и вернуть их уже не может. Хотя вмятину видит, согласен, что она не по нашей вине возникла. Поскольку даже на упаковке из пенопласта есть трещина в соответствующем месте. Говорит, что заводской брак. Обращайтесь в отдел претензий, вам все заменят. Либо отремонтируете по гарантии. Это была заведомая ложь, по гарантии битый товар не ремонтируют. Ну , а дальше - бесполезно. В отделе претензий уже совсем другие манеры, нежели у продавцов. "Присылайте претензии на эл.почту, мы замену не делаем, а вы должны были проверять товар на месте". По гарантии не сделают, потому что есть механическое повреждение. Короче, главное для них правдой и неправдой сбагрить товар, получить деньги. Обратного хода просто нет. Поэтому, если все-таки берете товар у них - проверяйте каждую сторону товара, подключайте к розетке, гоняйте в разных режимах, проверяйте досконально, несмотря на то, что вас будут торопить. Как только отдадите деньги - будет поздно. По закону о защите прав потребителя -ничего не добьетесь.

• 13.07.2012 13:23:53 Гость из мира сего @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После своего опыта покупок в интернет магазине Васко, я могу смело его рекомендовать другим людям. Это отличный магазин. Все доступно описано на сайте, высочайшее качество продукции, огромный ассортимент товара. Я купил у них телевизор, домашний кинотеатр, обставил всю кухню техникой. И в свое авто купил у них телевизор, холодильник к лету. В общем большинство техники у меня именно с этого магазина. Все работает. Не ломается.

• 12.07.2012 14:16:13 Гриша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моё общее впечатление от магазина Васко, хорошее. Удобные способы заказа и оплаты покупок. Выбор товара нравится, есть все, что только необходимо. Консультанты высококвалифицированные, всегда подсказывают, помогают выбрать подходящую модель, а не просто советуют, что подороже. Купил в последний раз телевизор, привезли быстро, распаковали, проверили, поставили. Работают быстро и качественно.

• 11.07.2012 20:14:40 Немо @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неоднократно делал заказ в интернет магазине Vasko.ru. По своему опыту могу сказать, что они знают свою работу. Заказ обрабатывают быстро, общаются вежливо и грамотно, уточняют, если что не так, всегда перезванивают, отвечают на все поставленные вопросы. Доставка осуществляется во время, без задержек, и очень быстро, обычно на следующий день товар уже у меня. Часто в магазины бывают акции и скидки, есть много дополнительных услуг. По всем этим причинам я и пользуюсь услугами этого магазина, других и не ищу.

• 10.07.2012 12:46:56 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осуществил в этом магазине уже около 6-7 покупок. Магазин привлекает своими низкими ценами, хорошим обслуживанием и разнообразием товара. Часто у них бывают различные акции, скидки, море дополнительных предложений. Например, в последний раз купил кондиционер, и по акции мне его быстро и качественно установили и подключили. Очень приятно, когда магазин прилагает максимум усилий в своей работе.

• 09.07.2012 18:54:50 Пупсик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надежный магазин. Покупаю в магазине Васко уже около двух лет. Помню, первый раз купила у них игрушки для дочери, а потом на более крупный товар перешла. А сейчас вообще с мужем, что нам не потребуется, всегда есть на Васко, вот и покупаем тут. Служба доставки у них отличная, привозят все нам на следующий день, и никаких ожиданий. У нас на кухне вся техника с этого магазина, ничего еще не ломалось.

• 09.07.2012 09:42:20 Алла @ Оценка магазина 1

Ужасный,ужасный магазин!!! Сплошной обман и кидалово.Заказала телевизор Самсунг 40",при проверке никаких внешних дефектов не обнаружила,на подключение курьер отказался проверять,сослался на то ,что у меня оплачена услуга "Супер-гарантия".При включении оказалось,что треть экрана черное.2 дня звонила отдел рекламаций,трубку не брали,а когда взяли,то нагло и цинично заявили,что у меня битая матрица и я сама чем-то тяжелым ударила по экрану,хотя на нем нет ни единой царапины и вмятины.Отказались даже приехать посмотреть при оплаченной услуге,принимать брак отказываются.Так что не верьте положительным отзывам,это все заказуха.

• 08.07.2012 23:26:25 Джек-пот @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ на планшет Samsung Galaxy Tab 2 GT-P5110 16Gb. Самым основным критерием при выборе места покупки была цена - 13600р. У других продавцов он стоил чуть ли не на полторы тысячи рублей дороже. А тут еще и акцию сделали на все планшеты в виде бесплатной доставки, которую осуществили своевременно. Предварительно оповестили меня о прибыли курьера минут эдак за 40. Распаковали, аккуратно заполнили всю сопроводительную документацию. Эта была моя первая покупка в этом магазине, но я уверен, что не последняя.

• 08.07.2012 14:47:23 Тимофей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неоднократно делал покупки в магазине Vasko.ru. Заказы обрабатывают быстро, вполне компетентные менеджеры. Доставка у них точная, привозят вовремя, служба доставки всегда заранее позвонит и предупредит о приезде. Любой товар занесут, проверят, документы на технику всегда оформлены правильно. В последний раз покупал у них автохолодильник, с семье собираемся на море, а это незаменимая вещь как в дороге, так и на самом отдыхе. Все прошло безупречно.