Интернет-магазин Tutsyk (Тутсик)

→  → Интернет-магазин Tutsyk (Тутсик)

Интернет-магазин Tutsyk (Тутсик)

Виды товара: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Рукоделие, Вышивка, Товары для праздников, Товары для беременных, Книги, Спортивные товары, Музыкальные инструменты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль, Минск, Алматы, Донецк, Киев, Луганск, Львов, Одесса, Харьков

Официальный сайт: www.tutsyk.ru

Год открытия интернет-магазина: 2015

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: tutsyk2014@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Tutsyk (Тутсик):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Tutsyk (Тутсик)

Последние отзывы об интернет-магазине Tutsyk (Тутсик)

• 19.11.2020 23:10:12 Колесниченко Инна Владимировна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Как и обещала, беру свои слова обратно. Заказ получила в полном объёме. Две игрушки с браком, но может вина и доставки, не знаю?

• 06.11.2020 14:37:12 Инна @ @ @ Оценка магазина 3

Девчонки, я дозвонилась по этому номеру 89833054245.(может кому понадобится?).Ответили и сказали, что оплата прошла и заказ будет сформирован и отправлен. Если, все придёт, как заказала, отпишусь и возьму свои слова обратно, насчет мошенников.

• 06.11.2020 13:16:53 Инна @ @ Оценка магазина 2

Тоже самое оплатила заказ 1226 от 02.11.20. Ни ответа,ни привета. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Буду обращаться к юристу. И всем советую.

• 05.11.2020 22:47:23 Василенко Екатерина @ Оценка магазина 1

Ваш заказ номер 1227 от 03.11.2020 20:05:08 был отменен.Вот какое сообщение я получила 5 ноября, хотя заказ оплатила в день заказа тут же! 1 790 руб. - где мои деньги, ответье, Тутсик! Не советую эту компанию! Такого со мной еще не было. квитанция обо плате есть, реквизиты тоже. Пора в суд

• 20.10.2020 10:16:56 Ольга Леонидовна Щаулова @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ от 19.10.20 номер счета 1216 оплатила. Но не отвечают и не перезванивают уже больше суток. Что за не уважение к покупателям. Закройте сайт если не справляетесь. Деньги то взять взяли не привета не ответа.

• 18.04.2019 18:01:47 Гость @ Оценка магазина 1

Я сделала заказ и оплатила счет на сумму 1360 руб, но через пару часов на почту пришло письмо о том, что заказ отменен. Я никак не могу связаться с владельцем магазина. Телефон указанный на сайте не отвечает. Такого стыда не ожидаешь в 2019 году. Категорически не рекомендую.