Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 16.11.2012 14:18:34 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Floral Shop (Флорал Шоп)

Красивые букеты! Хорошее качество! Оперативная доставка!

• 16.11.2012 09:15:01 Администрация Магазина

Амур Турист

Неплохо было бы представится и привести конкретные факты, а так пустое голословное заявление. Мы гарантируем 100%, что все заказы отправленные были доставлены, потому что отслеживаем каждый заказ.!!! Иван Пушкарев. Администрация магазина.

• 15.11.2012 23:52:45 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мир косметики

да с телефонами беда там конечно! но заказать я там заказала, буду ждать щас когда перезвонят)))

• 13.11.2012 15:40:57 Гость

Frenchkiss24 (Френчкис24)

Здравствуйте Мария. Очень жаль что наш магазин Вам не понравился. Данный вид вибратора представлен в тестовом варианте в нашем магазине, и не применено Вам должны были продемонстрировать его, так же каждая модель данного вида снабжена пробником на упаковке.. Он имеет особую структуру, и его главная особенность состоит в том что данный вибратор только при совместном использовании с любрикантом, дает реалистичные ощущения.

• 12.11.2012 13:03:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Алтай-Техно

Понравилось обслуживание и скорость доставки! Спасибо!

• 12.11.2012 12:22:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

ОбоевМоре

Очень низкое качество сервиса. Чтобы магазин был хорошим - надо соблюсти три основных пункта: 1. удобный сайт, 2. качественный сервис, 3. Быстрая и сравнительно недорогая доставка. Касательно выбора и ассортимента товара - молодцы. Но... Проигрывает по 2-м пунктам. Доставка из Москвы стоит дешевле!!! да и сроки извините, вместо недели, проходит две. Очень слабо организовано.

• 11.11.2012 19:44:17 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spainmart (Спайнмарт)

Заказывала в интернет магазине spainmart.ru различные игрушки для сына: конструктор, пазлы, мозаику. Заказ оформляла поздно ночью, на следующий день мне позвонили и согласовали время доставки, привезли вовремя. И ребенок и я очень довольны!

• 11.11.2012 11:38:01 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сотовый Рай

А мне очень понравилось тем, что это скорее не интернет магазин, а реальные остатки товара, вывешенные в интернет. И если нет этого предложат другое, а не будут кормить "завтраками". Отдельное слово о цене- если в других интернет магазинах аналогичный FM модулятор для авто стоит около 900 рублей, то здесь я его купила за 350 рублей. 4 Балла ставлю за дизайн- не дотягивает до остальных сайтов.

• 09.11.2012 15:41:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СлингоМама

Купила у вас слингокуртку и слинг. Все понравилось.Спасибо вам.

• 09.11.2012 11:37:33 Sendi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Electropara (Электропара)

Магазин расширил свой ассортимент, теперь здесь можно купить не только лампы и светотехнику,но и вообще многие вещи по электрике

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 07.11.2012 23:47:22 Гость

Mr. Сумкин

Года не прошло,сумка по швам пошла рваться-ткань низкого качества.Использовал аккуратно,не перегружал,т.к. цена в общем то,не совсем малая.могу выслать фото брака (alvez@inbox.ru).

• 05.11.2012 16:58:05 надежда @ Оценка магазина 1

Сhild-toys (Чайлд-тойс)

заказала детский итальянский шкаф, 35400 руб+300 руб доставка. привезли не распаковали, оставили. своей сборки нет. наняла сборщика. инструкция была вложена только по корпусу и его сборки, ни комплектации, ни начинки не было. пока все не собрали, не увидели, что и цвета другие, и комплектация не та, и вообще нет ни полок, ни перегородки. позвонила. выяснилось что их обманул итальянский партнер. предложили 2 варианта - собираем назад сами максимум идеально как при покупке!! они увозят и якобы возвращают деньги. либо 20% скидка и довожу шкаф своими силами, что в их понимании самый лучший вариант. опять обращаюсь к сборщику с просьбой разобрать взад шкаф и упаковать почти как новый. шок у сборщика. столько времени тратить, мои деньги, не факт что опять не обманут, и никакой гарантии что во время разборки шкафа и его упаковки не будет сколов и тд. причем упаковка наполовину испорчена, а надо как-то сделать новый вид. решаем согласиться на 2й вариант. едем на рынок, покупаем доски шурупы, и пилим, делаем и тд. 3 дня уходят. повезло что была на больничном, больная моталась. хотя за такие деньги....хотелось просто новый, не самодельный шкаф. этот шкаф до сих пор у них на сайте в продаже. готова выложить фото квитанции, фото шкафа, начинки нашей и корпуса. вот это сервис!!

• 04.11.2012 13:28:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

Заказывала планшетник. Пришел через месяц, соответствовал описанию. Единственное- можно найти подешевле,но не факт что доставят, конечно.

• 04.11.2012 13:28:18 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

• 03.11.2012 21:47:39 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свет Вокруг

Отличный магазин! Очень подробное описание товаров, удобно пользоваться сайтом. На повторный заказ предоставляют скидку, и доставку сделали в удобное для меня время ( а не говорили сидеть и ждать весь день, как во многих других). Всем советую. Покупала уже 2 раза и планирую еще!!!

• 02.11.2012 15:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NaZakaz.Ru (НаЗаказ.Ру)

Заказывали стиральную машинку, потом холодильник, потом плиту - все нормально привезли, в обещанное время, никаких проблем никогда не возникало. Цены немного выше чем в других интернет - магазинах, но подкупает очень дешевая доставка ( живу в г.Бронницы 40 км от МКАД доставка около 500р.) - самому сложно ехать заберать, тем более по цене то на то и выйдет.

• 02.11.2012 08:55:46 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Подгузон

Не... Подгузники можно найти и дешевле, и ассортимент у них не ахти ..

• 02.11.2012 08:04:28 Елена Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Твое белье

Заказывала в интернет-магазине Твое белье фантазийные чулки. Связались со мной, уточнили заказ, и через несколько дней покупка была у меня.

• 31.10.2012 13:23:26 Мария @ Оценка магазина 1

Frenchkiss24 (Френчкис24)

Купила в этом магазине Вибромассажер JELLY GEMS, заплатила за него почти 1500 рублей. Когда открыла упаковку, сначало не поверила, он воняет не возможно. Липкий, жирный...в руки страшно брать!!! Как можно такое продавать. Некогда больше не зайду в ваш "магазин"

• 31.10.2012 12:36:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Робинзония

Быстрая доставка, недорогие игрушки.

• 30.10.2012 14:57:40 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spaseebo (Спасибо)

Добрый день! Странно, что у магазина не еще не одной оценки. Ставлю твердую пятерку ) Ношу очки пятый год, но с онлайн-оптикой сталкнулась впервые. Было страшновато заказвывать очки в интернете. Но оказалось, что в этом магазине есть примерка - бесплатная! Можно выбрать до 5 моделей очков, улыбчивый курьер привозит вам заказ и терпеливо ждет пока вы все это примеряете )) Вместе с очками выбираете линзы, вводите диоптрии с вашего рецепта и через 2 дня очки у вас! Достаточно удобно для забитой пробками Москвы, или для регионов, где выбор оправ не часто соответствует требованиям современных девушек со вкусом. А вот и мои красотки spaseebo.ru/products/oprava_dlya_ochkov_... К очкам подарили чехольчик и салфеточку. Насколько я понимаю в магазине даже можно вставить линзы в свою оправу. Вобщем, теперь я преданная поклонница Spaseebo))

• 30.10.2012 14:34:28 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Автомагазин-Казань

Крайне приятная цена на автосигнализацию. В два раза ниже чем у дилера.

• 30.10.2012 10:25:16 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товары для малышей

Магазин небольшой но с хорошим ассортиментом, есть все самое необходимое с первых дней..... порадовали скидки и возможность оплатить покупку пластиком!

• 29.10.2012 19:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Uggi-Uggi (Угги-Угги)

Заказывала здесь себе угги с 3 пуговицами в прошлом году. Очень понравились, сразу видно настоящие. В этом году взяла еще одну пару. Очень хорошее качество

• 29.10.2012 13:17:38 Аноним @ @ @ Оценка магазина 3

Пешка

На самом сайте нету функционала для отображения того, что товара нет в наличии, хорошо, что по телефону с этим разобрались. Хотел расплатиться банковской картой - терминал у курьера связывался с банком минут 20 (но вряд ли это прям вина магазина), а сам курьер настойчиво предлагал мне поехать с ним к банкомату.

• 28.10.2012 18:42:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dama-Moda (Дама-Мода)

А я заказала в Дама-Мода джинсовый комбинезон и очень довольна покупкой: быстро доставили, качество супер, мой размерчик и цена вполне адекватная.Уже присмотрела платьице на Новый год)))

• 28.10.2012 18:15:59 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифра 61

Поздно вечером сделал заказ чехла с клавиатурой для планшета и USB Hub разветвитель AXiOM, утром позвонили, сказали, что можно забирать (у меня самовывоз). В офисе доброжелательные менеджеры, перед оплатой товара проверили совместимость его с моим планшетом. Мне было приятно с ними общаться :)

• 28.10.2012 13:36:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Кот Баюн

Не первый раз заказываю в "Баюне" японские памперсы. Обслуживание вежливое, доставка в течение дня. Единственное, один раз напутали с размером, но, извинившись, быстро все исправили. Планирую заказывать в будущем и другой ассортимент. Анна