Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

→  → Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

Четыре глаза
Подробнее об интернет-магазине Четыре глаза

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Четыре глаза

Все отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

• 04.06.2021 13:11:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую данные магазин, обслуживание на 5+, продавец хорошо проконсультировал и помог подобрать подходящий бинокль. Теперь пользуюсь. очень доволен

• 19.05.2021 12:48:56 марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось!

• 23.04.2021 14:16:31 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось. Хороший магазин.

• 06.04.2021 15:20:02 Мира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Могу точно сказать, что в данный магазин еще вернусь и не один раз, в магазине большой выбор товара, приемлемые цены, вежливые сотрудники, товар качественный.

• 01.04.2021 17:24:51 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось, магазин рекомендую

• 19.03.2021 11:50:48 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Товар качественный, цены приемлемые, обслуживание тоже хорошее. Рекомендую

• 04.03.2021 12:04:55 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выручили с подарком к 23 февраля. Заказал сначала в другом магазине бинокль, но в день доставки со мной не связались и отменили заказ. Поэтому срочно пришлось искать другие варианты, нашел интересный бинокль в магазине Четыре глаза, доставили уже на следующий день, качество хорошее, цена приемлемая.

• 20.02.2021 00:24:09 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин неплохой. Купила моей 12-летней дочурке обучающий набор "Азбука парфюмерии". Сначала поискала о нем отзывы в интернете. Увидела, что люди положительно отзываются, потом уже сделала заказ. Дочка у меня просто обожает создавать собственные ароматы. А в наборе как много интересных ингредиентов для приготовления духов. Еще порадовала скорость обработки заказа и своевременная доставка.

• 19.02.2021 16:36:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее обслуживание, быстрая доставка, грамотная консультация. Что еще нужно?
    Всем советую.

• 13.02.2021 16:48:23 Валентин К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь лазерный дальномер Брессер для строительных работ. Уже успел протестировать. Работает великолепно. И отзывы о нём хорошие. Мне такой дальномер отлично подходит, так как погрешность в измерениях совсем незначительная. Приобретением доволен.

• 13.02.2021 16:29:16 Геннадий Орлов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал в интернете хороший телескоп на подарок младшему брату. Смотрел разные модели для начинающих астрономов, читал отзывы. В этом интернет магазине нашел отличный вариант с рефракторной оптической система от производителя Sky-Watcher. Цена устроила, как и характеристики. Сделал заказ. Брат был очень доволен подарком. С доставкой не опоздали.

• 08.02.2021 06:34:53 Борис Иванович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я охотник, нужен был тепловизор. Так как прибор не дешёвый, то долго выбирал модель. В итоге купил монокуляр тепловизионный DALI. В 4 ГЛАЗА, оказалось самая привлекательная цена. Прибор отличный, уже проверял на охоте. Вай фай работает без сбоев, коннектится с телефоном быстро. Передача картинки бесперебойная. Крутой гаджет!