Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

→  → Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

Четыре глаза
Подробнее об интернет-магазине Четыре глаза

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Четыре глаза

Все отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

• 03.12.2016 12:17:26 Мила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вполне себе интернет-магазин. Работают без обмана! Быстрая доставка и понимающие менеджера! Привезли, дали проверить, оплатил. Все остались довольны. Заказываю уже не первый раз и все проходит без накладок!

• 10.10.2016 15:34:34 Гость @ Оценка магазина 1

Никому не советую пользоваться услугами данного магазина. Особенно будьте осторожны в плане предоплаты. Обязательно очень внимательно проверяйте (прямо в присутствии курьера) всю работоспособность товара. Персонал вежливый только в момент оформления заказа и до полной оплаты. Далее никого ничего не волнует. Конкретно о моей ситуации. Я приобретала микроскоп Celestron. В присутствии курьера я визуально проверила внешний вид, все было в порядке. Т.к. в комплекте не было батареек, я не смогла проверить работоспособность подсветки микроскопа. Сделав это уже в отсутствие курьера, я поняла, что подсветка не работает. Ну а далее, специалисты/менеджеры интернет-магазина меня просто динамили, не хотели ничего слушать, ссылаясь на механические повреждения. На верхней подсветке, которой мы так и не воспользовались, оказалась трещина (когда я осматривала внешний вид, она выглядела как обычный шов). Мои просьбы вернуть/обменять товар на более дорогой были проигнорированы, сотрудники были не вежливы. Я сообщила, что обязательно размещу негативные отзывы во всевозможных источниках, на что мне ответили - "Думаете, это так важно? Нам все равно, это Ваше право". Магазин не заботится о своей репутации!!! Не советую обращаться! Согласна с мнением, что заслуживает не оценки, а ликвидации.

• 20.12.2014 18:58:16 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин заслуживает не оценки, а ликвидации! 16.12.14 оформила заказ на детский набор для экспериментов. предполагая ко Дню Рождения! Менеджер отзвонилась быстро. я сразу предупредила, что не позднее 20 .12.2014 он мне нужен, если нет, то и заказ можно отменить. Доставку поставили на 19.12.14 с 10.00до 18.00 - тишина! вечером выясняю, что по каким то причинам моя доставка перенесена на 20.12.2014. Безуспешно жду до вечера, а в 18.30 выясняю, что неизвестно где мой заказ, и будет ли он выполнен или нет тоже неизвестно, т.к. служба доставки уже не работает и связи нет! Компания приносит свои извинения.........!!!!!!!!!! ЭТО ПОДАРОК РЕБЕНКУ!!!!!!!! нужен был к утру 21.12.2014! Черт бы их подрал! Никому не советую ничего заказывать в этом магазине! Никаких гарантий, ни какого вразумительного ответа!

• 19.05.2012 09:24:44 Гость @ Оценка магазина 1

17 мая приобрели микроскоп Левенгук 50L. Он оказался с браком или, очень похоже, что после ремонта. Позвонили в магазин в этот же день - сказали звоните челу по возвратам. В результате выяснений оказалось, что мы должны этот микроскоп еще и сами везти на м.Нагорная. Что, соответственно, нас не устроило, т.к. покупали микроскоп на Черкизовской. Два дня вели переговоры, подключили юристов. Нам говорили, что мы неправильно трактуем Закон о защите прав потребителей. Что мы ОБЯЗАНЫ осматривать товар в магазине и еще не известно, примут они его назад или нет. В результате ожесточенных боев, звонков в Роспотребнадзор и сорванного голоса мы добились возврата в магазине на Черкизовской. Если вам дороги ваши нервы и вы готовы по любому поводу мотаться на м. Нагорную, то милости просим в этот магазин.

• 09.09.2011 17:58:55 Марина @ Оценка магазина 1

Магазин может и ок, но не дай бог вам делать возврат – тут полный ахтунг начинается:
    сначала вы пишете заявление на имя их гендиректора (у них такой порядок), ждете пока он его подпишет, и все бы ничего, но потом вам звонит какой-то их сотрудник, который сообщает, что за деньгами вам придется ехать в их офис (который находится где-то «у черта на рогах» и пояснить где это находится этот сотрудник вам не может, потому что он в Москве, а офис в Петербурге). Далее, путем перезвона по разным их номерам выясняется, что у них какая-то долбанутая система возврата денег – только в офисе, и лично финансовым директором. Уроды – из-за одного этого больше я с ними дел иметь не буду, и никому не посоветую!!! (место действия - СПб)