Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

→  → Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

Четыре глаза
Подробнее об интернет-магазине Четыре глаза

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Четыре глаза

Все отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

• 14.09.2022 10:19:21 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили приобрести с мужем подарок для друга, который увлекается астрономией телескоп, прочитала много информации в интернете и в итог в голове была каша) Решила позвонить в магазин и проконсультироваться, Позвонила в три, а то и больше магазинов и что хочу сказать... Самую лучшую консультацию я получила именно в магазине Четыре глаза, менеджер разложил всю информацию "по полочкам", поэтому и решила остановится на покупке телескопа именно в этом магазине, ничуть не пожалела, мне предложили несколько вариантов на выбор, рассказали все о плюсах и минусах, какие аксессуары в дальнейшем можно приобрести, то позволит увидеть каждый телескоп, и на основании всех данных я решила остановиться на телескопе скай вочер, отличный вариант как я считаю. Имениннику подарок уже вручили, он в восторге, да и мы с муже уже несколько раз ездили за город, любоваться ночным небом в телескоп.

• 07.08.2022 23:53:17 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Хороший выбор. Грамотная консультация в подборе бинокля. Рекомендую.

• 10.07.2022 15:19:32 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Есть как качественный товар, так и мусор.
    Негативные отзывы на плохой товар на сайте магазина удаляются мгновенно.
    Будьте аккуратны в выборе.

• 01.07.2022 11:53:01 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Сергею, за помощь в подборе телескопа для ребенка. именинник счастлив, подарком очень доволен. купили скай вочер 707) Кстати все взрослые тоже в восторге)

• 22.04.2022 17:52:30 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин.

• 14.01.2022 10:52:13 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посещение магазина довольна, обратилась по рекомендации знакомых, и ни разу не пожалела, сотрудник подробно рассказал о товаре, помог определится с выбором подарка к новому году, ну а отец теперь в восторге от своего новенького бинокля)

• 26.11.2021 18:23:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился, все быстро, качественно, без всякой волокиты

• 09.11.2021 11:02:52 Кристи @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного магазина, помогли быстро решить вопрос с заказом и получить товар

• 04.10.2021 17:21:30 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Редко оставлю отзывы, но тут решил написать, магазин понравился, давно не встречал, такого подхода к покупателям, продавец мне подробно рассказал о товаре, о различиях, наглядно показал как и что работает, и даже сказал об интересной акции трейд ин, 5 балов Супер!

• 18.08.2021 12:14:48 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился, от консультации до покупки, все грамотно.

• 09.07.2021 20:38:11 Лев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Грамотные продавцы, качественный сервис. Обращусь к ним ещё не раз!

• 30.06.2021 14:30:19 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретала здесь телескоп, в подарок руководителю, всем довольна, помогли подобрать под нужные характеристики и бюджет. Подарок уже вручен, руководитель доволен. Спасибо)