Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

→  → Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Подробнее об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Все отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

• 14.11.2012 11:18:19 Гость @ Оценка магазина 1

Худшие посредники, с которыми мне приходилось работать!
    Безпричинно долго затягиваются сроки, только и слышно постоянные "завтра все будет ОК"
    Такое ощущение, что они из китая заказывают фейк вместо оригинальной вещи, потому и сроки доставки такие огромные. Когда я наконец-то получу свой заказ - обязательно понесу его на экспертизу подлинности! Никому не рекомендую данную компанию! ХУДШИЕ!

• 24.06.2012 15:50:05 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставили весь заказ, кроме одной отмененной позиции, за 33 дня. Спасибо большое! Думал, что до Магадана все будет дольше идти. Спасибо большое, буду заказывать еще.

• 22.06.2012 16:10:28 Мария

Почитала я всяких отзывов, и всё-таки решилась заказать у этой конторы, хотя сомнения и терзали, но, как выяснилось, напрасно. 27 дней и 4 прекрасных платьица у меня! И главное, сидит-то всё как отменно =)
    В общем, тем, кто, как и я, начитавшись везде и всюду отзывов, терзается сомнениями, советую рискнуть. Сервисов разных еще много, можно, если что, у других заказать. Но мне тут всё доставили, так что буду и дальше испытывать удачу.

• 21.06.2012 19:03:44 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я удивлена, что есть какие-то негативные коментарии... Мой опыт с Американ Сэйл сложился вполне удачно. Заказывала кучу вещей с carter's. Кое-что не смогли выкупить, о чем я тут же получила уведомление на почту. Единственная проблема была с почтой - посылка, которую передали на почту в США по каким-то причинам не покидала почтовое отделение и не направлялась в Россию. Но, к слову сказать, мне прислали копию почтового ярлыка и уверили, что делают все возможное, чтобы посылка скорее была направлена мне. Действительно, через несколько дней, как я начала беспокоиться трегинг-номер стал биться по базе ЕМС и уже через 10-12 дней я получила свои заказы. денежки за невыкупленные товары мне довольно быстро вернули на счет. Спасибо большое - буду пользоваться еще!

• 27.04.2012 16:48:55 Americansale

Уважаемые клиенты, спасибо вам за отзывы!

Положительные отзывы просто радуют наш коллектив! Нам бы очень хотелось доставлять нашим клиентам не просто посылки из США, но и удовольствие от работы с нашим сервисом smile;) Приходите к нам еще, подписывайтесь на наши рассылки, чтобы получать постоянные уведомления о скидках и приятные бонусы!

Отрицательные отзывы, мы надеемся, делают нас и наш сервис лучше. Обращаем ваше внимание на наличие на нашем сайте "жалобной страницы": americansale.ru/rasskazhi-pravdu/. ... Если у вас возникли проблемы с заказом, вам кажется, что ваш менеджер не уделяет вам достаточно внимания, пожалуйста, воспользуйтесь возможностью отправить жалобу непосредственно руководителю отдела продаж. Мы обязательно постараемся решить ваши проблемы и сгладить все негативные моменты.

Спасибо, что вы воспользовались нашими услугами, Ваш Americansale!

• 24.04.2012 09:47:34 V значит Vendetta @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делала два заказа, в целом, господа из Americansale отработали на "хорошо", но был сложный момент, когда мне за полдня менеджер не соизволивал ответить, ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ. Впрочем, такие вопросы очень быстро решаются: через 3 минуты после того, как я оставила комментарий на сайте, мне перезвонил руководитель отдела продаж, очень мило со мной пообщался и ответил на все вопросы smile:)

• 10.04.2012 11:08:14 Александр @ Оценка магазина 1

Два месяца назад оплатил заказ из США. Статус заказа висит без изменений: "Оплата получена. Ведется закупка". Закупка 2 месяца?! Трижды пришлось звонить в фирму и узнавать судьбу заказа. Пока одни сплошные обещания. Никто из фирмы ни разу не позвонил и даже не извинился за задержку. Потребовал возврата денег. Чем закончится не знаю...

• 27.12.2011 18:52:13 Алексей @ Оценка магазина 1

Согласен со своим теской, как посредники они полностью несостоятельны. Что первый мой заказ я с распродажей пролетел, а второй раз так вообще жесть. 07.12.11 заказал, 16.12.11 я получил известие о том что одну позицию надо заменить, я её заменил в этот же день, а 27.12.11( через 20 дней!!!!!) получаю письмо о том что мне из все заказа придут только 2 позиции. и это через 20 дней, когда товар должен быть уже на полпути до питера. Названивал им постоянно с 7 декабря, уверяли постоянно что все хорошо и товар выкуплен, нагло врали. по факту счас все валят на американцев. во общем накол их и шлите куда подальше, ищите других посредников или заказывайте сами.

• 21.11.2011 20:48:29 Гость

Пользуюсь ими уже около двух лет. Всегда все довольно быстро (кроме одной ситуации, когда на их склад вещи долго не приходили, но я склонен полагать, что это не их вина). Имел и опыт возврата денежных средств (кстати, сумму возвращал не маленькую - около 70 тр) - все точно в сроки, которые задекларированы на сайте (2 недели) и о которых менеджеры сообщили по телефону. И инвойсы от американских магазов тоже просил - никогда не отнекивались. Правда 1 раз пришлось дважды напомнить. Буду пока работать с ними... Оценка 4+

• 21.11.2011 17:14:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я довольна, после третьего заказа мне стали выкупать, не дожидаясь моей оплаты - очень удобно, я набирала того, что мне нужно, примерно в теч.недели, все выкупали на след.день, только трижды вносили изменения в квитанцию, а я ее уже оплачивала постфактум. Приходит хорошо, быстро. Менеджер сам перезванивает. Единственная проблема, я ЕМС не люблю, а с почтой россии они не работают. Это недостаток, и еще плохо то, что по аукционам они не сопровождают, только то, чт можно по фиксированной стоимости выкупить. В остальном - отлично. Ирина

• 08.11.2011 13:47:55 Алексей @ Оценка магазина 1

Та-же ситуация, ребята! Динамят уже месяц, без объяснения причин.
    потребовал номер заказа в американском магазине (хотел сам им письмо написать)
    - получил вот что:

---------------------------------------cut------------------------
    ..... мы не можем предоставить Вам такую информацию.
    Посмотрите пожалуйста договор оферты, который Вы заключали с нами
    americansale.ru/dogovor/
    Обратите внимание на пункт 1.3 и 1.4, а так же на пункт 2.3, в котором
    говориться следующее:
    "2.3. Агент не обязан информировать Принципала о тех лицах, с которыми он
    заключил договоры для исполнения Заказа, в том числе о продавце и
    перевозчиках Товара (курьерских компаниях)".

С уважением,
    Анастасия Щёкина
    Менеджер по работе с клиентами
    ООО "Американ Сэйл"

Sent: Tuesday, November 08, 2011 1:04 PM
    To: American Sale
    Subject: Re: Ваш заказ xxxxxx на americansale.ru выкуплен в США

повторно:
    Сообщите мне номер и дату его размещения на globalscaletechnologies.
    ---------------------------------------cut------------------------

что делать с этими скотами ???

• 04.11.2011 05:22:56 Гость @ Оценка магазина 1

такая же история - оплату получили и заснули, пока не напишешь - ничего делать не будут. Заказ не выполнили и денег обратно уже месяц не дождаться.