Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

→  → Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Подробнее об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Все отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

• 20.11.2013 23:48:56 Гость @ Оценка магазина 1

Походе и меня кинули!! Заказ №14170TOA.Оплачен 13,09,13.А сначала хорошо работали! Пользовалась их услугами с 2010года. Очень выручали!! Но, наверно, после того как официальные сайты многих популярных брендов стали работать напрямую с Россией, у них хуже пошли дела!
    Больше работать не буду!! Хорошо заказ был маленький!!

• 15.11.2013 16:28:40 Виталий @ Оценка магазина 1

заказ №14185FIE такая же ситуация заказ оплатил и вот уже 9 недель динамят с поставкой! похоже я и денег и заказа своего уже не увижу.

• 14.11.2013 10:44:00 MaxHamer @ @ Оценка магазина 2

9.11.2013г получил от AmSale 12800 рублей из 17000.
    Оставшиеся деньги обещали перечислить на этой неделе.
    Может они изминились???

• 08.11.2013 15:56:25 Сергей @ Оценка магазина 1

Мой заказ 14339CUS,статус - оплата получена, ведется закупка. Уже третья неделя. Заказ по США обычно подтверждается и приходит за неделю в среднем, если иные сроки не оговариваются магазином. На пять (!!!) моих писем ни один ваш менеджер не ответил. Неприятное чувство, что меня элементарно кинули. Не комильфо. Тут собирают данные для обращения в прокуратуру, не возражаю чтобы это письмо тоже присовокупили к обращению. Возможно это поможет вашему бизнесу.

• 07.11.2013 19:26:03 Гость

Бизнес куплен в конце августа двадцатилетними гадами,у которых даже нет понятия как его вести.У них нет ни веса ,ни нужных знакомств.Они ещё в розовых очкАх на мир смотрят.

• 07.11.2013 18:20:00 Диана @ Оценка магазина 1

Крайне негативное впечатление, никому не рекомендую.
    Прошло уже 9 месяцев с момента, когда я заказала товар через эту компанию. До сих пор ничего не получила.
    Долго проходила закупка. Далее отправили посылку не по тому адресу (в Санкт-Петербург вместо Москвы) без предварительного согласования со мной. Посылку завернула таможня в Санкт-Петербурге(есть подозрение, что они в целях экономии совместили несколько покупок в одной посылке). Обещали, что как только посылка вернется снова в Америку, они отправят ее мне ее за свой счет с курьером в течение пяти дней. Посылка в Америке с 17 октября. До сих пор не переслали в Россию, требуют доплату, хотя ранее подтверждали в письме, что повторная доставка курьером будет за счет компании.
    Я уже не надеюсь, получить то, что покупала через эту компанию. Жалко и времени, и денег.
    Менеджер Кристина ведет себя крайне непрофессионально, не перезванивает, очень медленно отвечает на письма, и то, если позвонить и попросить ответить.

• 07.11.2013 01:13:17 Гость

Эта конторка реально доиграется,сейчас они виртуальные, офиса по адресу не существует.Как только их вычислят, и узнают где они засели, разберут эту контору по кирпичику

• 06.11.2013 22:25:40 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда ни при каких условиях не заказывайте у АМЕРИКАН СЭЙЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спустя 5 недель после оформления заказа позвонила, мне сказали груз в Москве, ждите через 2 недели. Жду не пришел.Звоню опять говорят мы ошиблись он еще в США, его еще не выкупили, каждый раз у них отмазка,вот уже ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА ПРОШЛО!!!))).Теперь даже трубку не берут. Жду свой заказ, оплатила более 20 тыс. Обещали ,обещали и пропали... очень расстроилась, все надеюсь что все таки пришлют мне обещенное и не придется подавать в суд..И Я НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ТАКАЯ X P.S. ЧИТАЙТЕ ГРУППУ В КОНТАКТЕ "АНТИ АМЕРИКАН СЭЙЛ"

• 01.11.2013 01:29:41 Гость @ Оценка магазина 1

Я – тренер по черлидингу. В России продается мало вещей и инвентаря для этого вида спорта. Чаще всего все заказывают все это из США через различные сайты – посредники. Мои спортсменки посоветовались с родителями и решили сделать несколько совместных заказов для того, чтобы пересылка из США была дешевле. Мне посоветавали сайт Американ Сэйл. Мне в компании посоветовали сделать заказ не на одно лицо - а на 3-х человек. Спросили – делаю ли я его для себя, или для продажи. Когда узнали, что не для продажи – то сказали, что так будет проще (в заказах было несколько одинаковых вещей).
    Я сделала заказ в ноябре 2012 года. Заказ пришел приблизительно через месяц ( меня предупреждали о том, что в среднем вещи доставляются в такое время). Меня устроил сервис и я сделала еще заказ, на большую сумму. Оплатила заказ в декабре месяце и начала ждать. Через 7-8 месяцев этот заказ с горем пополам мне был доставлен. ( в приложенных документах – переписка с каким трудом я все-таки получила этот заказ).
    Так же возникла проблема с заказом, который шел 7 месяцев: он был Компанией разделен на 2 части (без моего согласия). Половина заказ пришла в конце весны, вторая – в середине лета. Семья К, которые должны были забрать заказ переехали, и я попросила Компанию перенаправить этот заказ на мой адрес. Они сказали, что это будет не бесплатно. Я сказала, что в принципе это их вина, и они должны возместить сами эти затраты. В итоге – заказ до моего дома так и не доехал несмотря на то, что мне его должны были перенаправить. В итоге – мы все очень долго искали этот заказ( компания не прикладывала никаких усилий в поисках). В итоге – семья К решила этот вопрос, приехала по месту своего предыдущего места жительства и забрала заказ.
    В Феврале моя команда начала готовится к Чемпионату Москвы (конец Марта). Я позвонила в компанию и уточнила: если я сделаю заказ – успеет ли он прийти в середине марта. Меня уверили, что заказ точно прийдет и скорее всего – даже в начале марта. В итоге – сейчас конец октября - Заказа еще нет. Я не знала, что все будет так непрофессионально – и сделала в конце февраля еще один заказ. В итоге: заказы на 40 882 рублях повисли в воздухе. Так же, из тех заказов, которые были доставлены – не хватало нескольких вещей. Я прошу сделать перерасчет моих заказов (компания помимо стоимости товара, доставки его по США, по России берет еще какую – то сумму в качестве комиссии). К сожалению меня не уведомляли по каким « формулам это считается» и я прошу с февраля 2013 сделать перерасчет – мне никак не отвечают. Мои сообщения просто игнорируют. В ноябре ожиданию моего заказа из США, который все едет будет уже 9 месяцев. Недавно, по итогам затрат мною больших нервов мне была возвращена сумма в размере 15.000 (08 октября 2013). Перерасчет так и не сделали. Родители детей, которм я сделала этот заказ регулярно устраивают мне скандалы о том, что « это не дело», и я их понимаю.
    Первое время я верила в то, что все будет хорошо. Сейчас – я очень сильно переживаю. Меня только « кормят завтраками» - ничего более! Каждый раз мне говорят – «все вернем», и не возвращают.
    За последний месяц в переговорах, переписках с этой компанией я провела более 40 часов. Мне стыдно перед детьми, которых я тренирую так как свои деньги я им не могу отдать, а они все ждут вещи, или хотя-бы деньги. У меня эта ситуация вызывает дикий дискомфорт.
    Постоянные ответы на задержки: возникли проблемы с заказом с американских сайтов и т.п. В апреле мы сделали заказ через ругой сайт – посредник, но с тех-же самых сайтов, которые « очень долго осуществляют доставку», в итоге – заказ со второго сайта – посредника был доставлен в течение 25 дней.

• 01.11.2013 01:15:11 Гость

Ребят, пробил их по r78.nalog.ru по ИНН фирма в августе 2013 слита на бомжа... дела плохи=( Нужно срочно принимать активные действия! Все пострадавшие скидывайте сюда свои номера заказов, будем писать коллективную жалобу в прокуратуру.

02.11.2013 02:30:56    Светлана

Здравствуйте! У меня до сих пор не получены два заказа - 13398TEA и 13074MIC от января и февраля 2013 г.. В начале сентября типо наконец-то выкупили 13398TEA,несли мне по телефону какую-то пургу, что у них руководство сменилось, поэтому задержки, но уже я понимала, что шансов мало. Хотя один из трех заказов (самый маленький, 2 позиции) каким-то чудом дошел до меня пару недель назад. По двум другим заказам - тишина. В 2012 году все нормально было. svetlana_uttmos@mail.ru

02.11.2013 03:39:06    Максим

Тоже самое. Вроде заказы выкупили давно. Потом были проблемы с почтой. Обещали доставить 28.10.2013, но не знаю, получили они их или нет. Дозвониться невозможно. На письма не отвечают. Еще зависли у них 100 тыс. на счету, т.к. не успели выкупить мой заказ с ebay. Теперь не знаю как вернуть деньги... Заказы 13392NOU и 13772DET. Если на следующей неделе ничего не разрешится, буду подавать в суд. Надоело. А ведь как они раньше хорошо работали. Вообще претензий не было. А в этом году просто отвратительно. Неужели Щепин продал компанию? Но это разве оградит его от ответственности? Хотя, с другой стороны, неужели они не понимают, что если клиенты начнут подавать иски, то это всё очень плохо закончится. Я как оптимист, хочу верить в хорошее. Кстати, на сайте налоговой nalog.ru по ИНН последняя запись изменений датируется 28.08.13. Были какие-то изменения по юр. лицу, но адрес регистрации не изменился. А r78.nalog.ru не открывается.

03.11.2013 15:11:33    Гость

Мой номер 13984 EVE от 28 07 2013 Дмитрий

03.11.2013 16:04:19    Дмитрий

Здравствуйте,товарищи по несчастью!А номер моего заказа 13984 EVE от 28 07 2013.Удалось дозвониться до них 21 октября.После их жалоб на судьбу и почту обещали доставить заказ 4-го или 5-го ноября с летающим в Москву их коллегой Марией Раданс и затем DPD-курьером мне в С-Пб.В пятницу на звонки никто не отвечал (только "Сиртаки" было слышно)Жду и надеюсь уже на чудо.Кстати,в прошлом году был у них в офисе - арендовали они помещение в Петербурге на набережной реки Карповки (доставка заказа туда была).Сейчас офиса вообще нет,во всяком случае у нас в городе по ул Лётчика Пилютова д.11 есть корп.1 и 2.Это здание школы-интерната и АТС соответственно и никаких литер там нет.Номера телефонов изменились стали виртуальными - это московские интернет номера.Никого из прежних сотрудников:Анастасии,Ирины,Дмитрия и Егора там нет.Есть только "одна за всех" Рулёва Кристина.Хотелось бы надеяться,что не виртуальная.

03.11.2013 23:23:27    Гость

Номер заказа 14234CHW,проплачен 04.10.2013.Статус заказа не менялся до 30.10.2013,хотя менеджеры утверждают что выкупают заказы в течении 2-3 дней....Потом статус всё же изменился на выкуплено.Дозвониться не возможно,после записи на странице в контакте, презвонили сами.Обещали доставить со своим сотрудником в 10-15-числах ноября, надежды уже мало.Жалею что поздно прочитал все отзывы, и связался с данной конторой.Александр

05.11.2013 13:53:40    Гость

Здравствуйте! Номер моего заказа 14334ost от 20.10.2013. Александр. Оплатил зака 24.10.2013, с этого момента статус заказа так и не изменился.

05.11.2013 14:02:12    MaxHamer

Доббрый день всем! Три раза пользовался этим типа интернет магазином. Первый раз доставили все за 2 месяца. Второй 2,5 месяца. Но по срокам особых претензий не имел, единственное бесило, что обещают перезвонить и никогда не перезванивают. И вот наступил третий раз. Оплатил 1 марта 4 позиции на 16000руб. долго бился но вот 24 апреля сообщают, что все пришло на аменриканский склад. Однако на следующий день выяснилось, что одна позиция не пришла. Потом госожа Щекина сообщает. что это позиция внезапно подорожала и надо доплатить еще 2000руб. После моих ругательств с бувшим руководителем Егором Николаевичем согласился доплатить 1000руб. 21 мая сообщают, что товар прибыл на склад США. 24 мая отправили в Россию. Дальше трекин номер который ниразу нигде не пробился. Что только не расказывали мне: что вдеокамера находится у таможенников на исследовании, потом, что ее задержали спец службы и т.д. 15 июля сообщают. что американская почта потяряла мою посылку и готова вернуть деньги. 25 августа Все тот же Егор Николаевич сообщил,что деньги мои перечислены и до 3 сентября они перечислят их мне. Дальше Егор Уволился, естественно денег не перечислели. Дальше мне сказали общаться с Кристиной или Татьяной(те еще балаболки). За пириод с 3 сентября по 30 октября они пять раз обещали перечислить мне деньги завтра, все время находя причины почему они не смогли это сделать. Но посей день денег нет. Собираю все документы пойду попробую подать заявление в ОБЭП может и поможет.

20.11.2013 15:28:14    Гость

Заказ 13553 TTH

25.11.2013 15:21:34    Гость

Заказ № 14201 CUR. Оплачен 19 сентября. На 25 ноября заказ не получен. Все как у всех. Сначала обещали по телефону, что скоро доставят, теперь даже не берут трубку...

• 31.10.2013 14:35:38 Гость @ Оценка магазина 1

Жулики и воры! Трубки не берут, на письма не отвечают, жду уже 2,5 месяца! До меня полгода назад сотрудница заказывала - у неё всё нормально пришло. А ситуация как у меня судя по отзывам только в последнее время началась. Но мне от этого не легче, для меня 15 тыс. - это деньги

• 30.10.2013 15:09:10 Светлана @ Оценка магазина 1

Отправила деньги 1500евро,товар в магазине закончился пока они ждали перевод,теперь не берут трубку ,не отвечают на письма! не знаю что делать!!!! до этого пыталась заказать через них и была такая же история,все вернули без проблем рубль в рубль,было пол года назад