Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

→  → Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Подробнее об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

Все отзывы об интернет-магазине American Sale (Американ Сэйл)

• 16.12.2013 12:21:24 Гость

Так. Народ, я сейчас звонила в генеральную прокуратуру. Там сказали, приезжайте - подавайте заявление с приложением всех подтверждених документов. Адрес: Москва,Благовещенский пер, д.10, стр.1
    График работы: пн-чт.9-18
    пт.9-16
    обед 13-14
    Электронная очередь. Регистрация прекращается за 1 час.

• 16.12.2013 11:47:44 Гость

Я написала претензию, отправила на юридический адрес. У меня на руках копия претензии с описью и чеком об отправке претензии. Теперь составляю исковое в суд. Только что и остается. Параллельно напишу жалобу или в ОБЭП или в прокуратуру. Чтобы эту пирамидку прикрыли. Остальных людей просто жалко.

• 15.12.2013 07:58:56 Гость

только я не могу на их сайт зайти? что происходит вообще?

16.12.2013 10:00:19    Виктор

Я тоже уже три дня не могу зайти к ним на сайт. В мае этого года слелал им заказ . Врали все лето о проблеме в американском интернет магазине. Попросил приятеля который живет в США, он связался с интернет магазином. Там сообщили, что проблемм нет никаких и с заказом аналогичным моему, к ним никто не обращался. В сентябре мне удалось поймать по телефону Анастасию, которая врала мне целый час о проблемах с логистикой, обещала, что все проблемы уже решены. Денег с прежнего заказа мне не вернули а зачли в сумму нового заказа, который я как идиот сделал снова у них. Прошло больше двух месяцев и теперь они совсем пропали!!!!!!!

• 14.12.2013 15:31:00 Сергей

Ответ гостю АНОНИМНОМУ, видимо с сайта конкурентов. Я никакой не Троль и ни УМНИК, хотя бы потому-что я ждал с февраля по ноябрь это 10 месяцев, прочитай внимательнее. И причина не в Американ сэйл, а в нашей поганой системе почты и таможни и т.п.
    Иногда меньше месяца, а иногда и 10! Как можно крутить деньги если посылка оплаченная лежит с апреля по сентябрь на сортировке в Москве.
    Ну если человек упёртый и причина ему не понятна, это не лечится.

• 13.12.2013 21:14:35 Гость

Да однозначно троль какой то, ты почитай отзывы УМНИК!!!Люди по 8-9 месяцев свои заказы получить не могут.Там сплошное вранье и мошенничество.Деньги клиентов крутят, а товар не закупают, а ты клиент жди жди, не торопись.

• 11.12.2013 22:14:14 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени всем! Хотел всех успокоить, если позволите. Я заказывал с 2010 года и большими суммами. Предпоследний заказ размещал в феврале 2013. Да его в конце марта отправили в Россию, но по данным трэка он на майские пришёл на таможню и там завис. Ребята из американ разбирались, я дозванивался и много раз общался, мне всё подробно объясняли, что на таможне посылку задержали и сочли её коммерческой. Они ездили даже на эту таможню и сами сообщали мне о результатах. Хотя там все 23 вещи были совершенно разные и это была одежда на меня и ребёнка, посылку оформили на возврат, и она с мая до сентября! Господа! До сентября нашим любимым ЕМС отправлялась обратно в Штаты! По треку она вернулась 15 октября. Скажите? В чём виноваты ребята в американ? Причём я в сентябре сделал ещё один большой заказ! Зимний. В НОЯБРЕ я получил и первый и второй заказ в Москве. Часть вещей украли в ЕМС и это очевидно, так как вес обратной посылки уменьшился на пару кило! МНЕ АМЕРИКАН вернул деньги за эти вещи, причём сразу! Моё мнение! Что бы там у них не было, они очень стараются и пытаются всё сделать хорошо, но есть куча проблем с ЕМС, таможней, курьерами и т.п., и никак и никто не может повлиять на эту российскую систему, к сожалению! В Африке почта работает лучше! А ребятам респект за этот трудный бизнес!
    Я буду ещё заказывать. Кто хочет пишите мне или звоните, поделюсь опытом и успокою. НА ВЫБОРЫ ХОДИТЬ НУЖНО, тогда и посылки за месяц дойдут. Это же идёт сверху заказ на возврат тысяч посылок, что б нашу почту разгрузить, как же Вы не понимаете...

12.12.2013 17:29:21    Гость

Позвоним обязательно, только контакты оставьте.Думаю телефон у вас замолкать не будет.

13.12.2013 09:26:07    Гость

НЕ ВРИТЕ, СЕРГЕЙ!!!!!!!!

16.12.2013 11:59:25    Гость

Сергей, снимите розовые очки. Кинули всех эти девочки и слились. Моя посылка (по их трэку) висит с 29 ноября на почте в Мытищах. Ее никто не забирает. Они в целях экономии (видимо) отправляю несколько заказов в одной большой посылке. Пршло две с половиной недели, ее никто не забрал. Московский телефон не обслуживается. На письма не отвечают. Это, по-вашему, четкая и слаженная работа фирмы? Всем уже понятно, что всех киданули, как детей. А вы можете продолжать размещать заказы на этом чудо-сайте. Нестыковочка только в том, что сайт их заблокирован.

20.12.2013 15:21:09    Гость

Сергей,может прокоментируете ситуацию,после вашего восторженного отзыва.На данный момент фирма американ сэйл, заблокировала телефоны и не отвечает на почту,а говорите что не ТРОЛЬ.Людей кинули,и ваши восторженные посты, по крайней мере некорректны

• 09.12.2013 12:30:12 Гость

Три месяца это ещё не много,почитайте отзывы ниже, людей по 9 месяцев мурыжат.

• 09.12.2013 08:00:05 Гость

Люди, поделитесь опытом, кто в Питере обращался и куда, каков результат? Мы ждем посылку три месяца. Чувствую бесполезно....

12.12.2013 20:34:10    Гость

В контакте есть страничка анти амэрикансэйл,там есть инфа куда люди писали заявы на эту "организацию"

• 07.12.2013 00:02:59 Ксения @ Оценка магазина 1

я тоже присоединяюсь к негативным отзывам об этом сервисе((( с 2010 года было все хорошо, но последний заказ -это нечто!! 5 месяцев идет заказ!!!!!! причем целый месяц из Питера. говорят что служба доставки виновата, потеряла посылку на письма не отвечают, не звонят и говорят одно и тоже!!! видимо и меня кинули , но я буду писать куда-то только можно, сейчас можно все в интернете оформить!!!

14.12.2013 23:13:19    Гость

Кидалово, сайн недоступен,телефонный номер не обслуживается.

• 30.11.2013 20:14:58 Гость

Всем обматутым клиентам данной шараги, нужно писать письма в прокуратуру,и ОБЭП,чтобы их деятельность остановили.Они продолжают собирать деньги и обманывать людей!!!!

• 29.11.2013 14:41:45 Станислав @ Оценка магазина 1

Кидалово полное! Не ведитесь на эту шарагу! Сделал заказ в марте, все оплатил. Пишут что заказ отправили в Россию, но по каким то причинам задержала таможня. Мы к сожалению на неё повлиять не можем. Написал свой отзыв у них на сайте - естественно удалили!!!

• 20.11.2013 23:56:36 Юлия @ Оценка магазина 1

Заказ не могу получить вот уже 8 месяцев, никому не рекомендую обращаться в эту фирму