Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Подробнее об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Все отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

• 19.10.2018 18:28:49 Гость @ Оценка магазина 1

Даже не хочу писать какой парфюм я купила, такого ужаса я ещё не получала! Попала на деньги! Освежитель воздуха в туалете держится дольше!!! Запах не похож вообще! Не прекрывайтесь арабскими копиями, не позорьте арабов!!! Была в Дубае, покупала там отличные копии духов!!!

• 11.07.2018 15:40:27 Гость @ Оценка магазина 1

Им есть,что скрывать и чего бояться.Работают,конечно,с продукцией не высокого качества,совсем невысокого.Несколько раз заказывала и отказывалась,потому что не могу я себя орошать такой дешевкой.Потом решила сделать заказ нескольких флаконов,дабы сравнить непосредственно качество их товара и товара в известных сетевиках,заказала 5 или 6 позиций!Так они мне отказали,просто отказали даже оформить заказ))Просто сказали,что не могут у меня принять заказ.Это же надо быть такими глупыми,чтобы добровольно лезть в петлю.Делайте выводы:Товар очень низкого качества и скорее всего Китай.)Разгонять подобные шаражки нужно.

• 11.05.2018 21:39:06 Ирина @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин,запредельное хамство!Уверяют,что тестеры высокой стойкости около 8 часов!Не верьте!Заказала "Черный дурман" Серж Лютен в тестере 50 мл. 1835 руб.стойкость на один пшик!Держится часа 2 и все,без следа исчезает!Я не знаю,где они это разливают,но это обман.Когда я позвонила в магазин,девица Вера по телефону мне выдала,что они ничего сами не производят и я должна понимать,что велик шанс,что я куплю некачественную вещь!Ну это же запредельное хамство!Почему она меня об этом не предупредила во время заказа?Стойкость при курьере проверить невозможно!!!Люди,не покупайте это барахло,лучше накопите денег и поезжайте в Цум,Гум и тд. и купите хорошего качества парфюмерию!А нет денег пользуйтесь "Новой зарей",я пришла к такому выводу,там вся продукция по ГОСТу и стойкость хорошая.

• 10.05.2018 23:57:12 Александр

Мой заказ № 79028 выполнен очень быстро. И товар понравился, и упаковка классная и вообще я всем доволен!Спасибо менеджеру Розе!!!

• 11.04.2018 18:29:05 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вижу другие отзывы и удивляюсь. Может мне просто повезло, не знаю. Но я очень довольна. Сделала вчера вечером заказ № 77945 Парфюмерная вода Lancome "La Vie Est Belle", 75 ml - 755 руб. и Туалетная вода Hugo Boss "Boss №6", 100 ml. - 790 руб. Утром позвонила менеджер и все подтвердила. После обеда курьер доставил заказ. При курьере все проверила. Товар, упаковка, все отлично, запах стойкий. Единственное, что Boss был без пленки, но мне не в подарок. При таких ценах, просто все супер. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Желаю им благополучия и процветания. Всем советую. Надушила пол офиса, сидим благоухаем и делимся впечатлениями )))

18.12.2018 11:09:30    Ольга

Татьяна, а вы не задумывались, что может быть в этих "хорошо пахнущих духах". Вы уж офис не травите. Последствия такой атаки можно через несколько лет заметить.

• 07.04.2018 13:57:01 Наталья @ Оценка магазина 1

Давно не пользовалась такими сайтами, но прочитала "много хороших отзывов" о якобы качестве парфюма и возможности возврата, зказала 2 тестера, Шанель 1932 и Органза Живанши, каждый стоимостью 1770 руб плюс доставка. К доставке особых претензий нет - Пик Пойнт, упаковано неаккуратно, одна коробка с тестером надорвана, но доставили за 1 день. Тестер 1932 условно соответствует шанелевским альдегидным запахам, но ничего общего с 1932 не имеет. Органза - это просто ужасно. Едкий химический запах дешевой базы, на котором в турецких подвалах замешивают "духи" доллара за 2 smile:). Даже как освежителем воздуха пользоваться этим невозможно. Но - флакон красивый, хорошо запаян и т.д. - возможно, когда-то в нем и был нормальный парфюм, пульверизатор перепаяли, залили эту гадость - и снова в продажу. И самое главное - помня об обещаниях возврата, написала письмо на сайт, приложив фото чека, флакона и надорваной упаковки. ОТВЕТА НЕТ. И не будет, я уверена. В общем, ситуация с турецко-арабскими подделками у нас не изменилась в лучшую сторону. И сайт Аромагуд - еще одно тому подтверждение. Больше никогда, ни у обманщиков Аромагуд, ни на других подобных сайтах с парфюмерными фейками.

• 20.02.2018 15:39:47 Гость @ Оценка магазина 1

Если вы не хотите напрасно потратить свое время и нервы, если у вас нет желания столкнуться с равнодушием и безответственностью, обходите этот магазин подальше. Я сделала заказ, который был мне обещан через 3 максимум 6 рабочих дней. Когда все сроки доставки прошли, я обратилась за объяснением: где посылка, и когда я ее получу. Но разные "специалисты" магазина за 4 последующих дня не дали мне ни одного вразумительного ответа. О качестве товара, естественно, пока сказать ничего не могу.

• 09.11.2017 17:34:35 Лариса @ Оценка магазина 1

ОЧЕНЬ расстроена!!! Заказывала парфюм для подруги ко дню рождения... Оплатила флакон+доставка=930 руб за 50 мл. Коробочка без пленки, вся потрепанная, флаконом явно пользовались...не полный. Отправителю должно быть стыдно!!! До этого заказывала на других сайтах, все было СУПЕР!!! Решила попробовать на этом сайте... Не буду изменять хорошим продавцам!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ, КАК Я!

• 02.07.2017 22:14:54 Надежда @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказала Крем для лица дневной "Estee Lauder "Nutrious" 50 ml. Пришла в ужас, когда открыла коробку: вонь, как в больнице, когда помоют полы с хлоркой, на вид как блеск для обуви, на ощупь-замазка.
    Также заказала 5118 Набор мини-парфюма c феромонами Escentric Molecules 4*15ml. Запах даже отдаленно не напоминает Molecules, когда же нанесла так называемый "парфюм" на кожу, запах тут же улетучился.
    Вобщем, делайте выводы, в каком подвале это все ваяли. Жалко потраченных впустую денег.
    А еще я сделала подарок человеку:7015 Тестер Chanel Egoiste Platinum 100 ml (м). Боюсь даже спросить про качество, стыдно.

• 19.04.2017 09:48:06 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте.Заказала тестер Ex Nihilo "Fleur Narcotique", 100 ml. Очень жалко потраченных денег и ожидания. Вообще никакого сходства....качество отвратительное,есть с чем сравнивать,был оригинал .Флакон изнутри разбит,стекло и еще какие то ошметки плавают в флаконе ,это жесть !!!!!
    Дальше, непонятки по цене,стоимость данного "тестера" 1920 плюс доставка 300 и 5% скидка ,примерно 2100 я должна была заплатить ,а заплатила 2432 ... Сказать что я не довольна,это ничего не сказать .

• 06.03.2017 22:45:17 Гость @ Оценка магазина 1

Покупала 2 воды,себе императрицу и сестре молекулу.Пришло всё быстро хорошо упаковано,даже оставила на сайте положительный отзыв,но с ним я уж точно поспешила.Полное фуфло,а не вода.Императрица-запах кисляк,после первого дня пользования у меня начались ужасные головные боли,от запаха появляеться рвота,я ей перестала пользоваться и все симптомы прошли.Спросила у сестры про молекулу,она мне тоже сказала,что запах вообще не похож и она не стала пользоваться ей.Вода стоит каждая 1700руб.Я очень разочарована,выкинула в мусорку 3500руб.ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМ-ЭТО ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

• 26.02.2017 15:38:53 Марфа @ @ Оценка магазина 2

Заказала 2 туалетные воды, Гучи Завидуй мне и Ив Свет Лоран Парижанка. Добросовестно,о ветственное отношение к клиенту в плане доставки. Когда получила посылку,обнаружила, что вытекло достаточно много воды.Самый большое разочарование-запах вообще нестойкий,ни на теле,ни на одежде.