Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Подробнее об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Все отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

• 18.01.2016 06:50:50 Гость @ Оценка магазина 1

Дорогая Наталья!
    Вы держите магазин Aroma Good.
    У меня такая проблема…. Я заказывал духи DKNY? Они по дороги частично вылились, упаковка была мокрая. Я отослал фотографию, мне заменили. Но получилось опять тоже самое. Упаковка была мокрая вся. По этому не мог прислать фото. Дозатор духов был в нижнем положении, что явилось причиной розлива. Думаю это на фабрике надо решать вопрос. Я сфотографировал духи, а Ольга прислала мне ответ, что духи целые.Она сказала что ущерб минимальный!!!
    1. Она не ответила на вопрос, что упаковка была мокрая и как в таком виде ее можно дарить.
    2. Не ответила по поводу того, что дозатор был в нижнем положении.
    3. Ольга не компетентная.
    Прошу вас ответить на мои вопросы.

21.01.2016 18:26:22    Администрация AromaGood.ru

Здравствуйте! К сожалению от Вас так и не получили фотографий на которых были бы четко видны неисправности. На фотографии, которую Вы прислали, видно, что все целое, не разбитое.

• 15.12.2015 10:30:53 Марина, Иркутск @ @ Оценка магазина 2

Заказала тестер BVLGARI 75 мл, пришла емкость 100 мл, внешний вид отличается от тестера на фотографии (хотя я многого и не ожидала). Первый пшик резанул спиртовым запахом, сложный и роскошный букет "смят" резким и жестким запахом шипра. Разочарована.

21.01.2016 18:36:48    Guest

Марина, мы сожалеем, что заказанный аромат Вам не понравился. Напоминаем, что возвраты принимаем без вопросов.

• 12.10.2015 14:55:16 Татьяна Чта @ Оценка магазина 1

Заказала Туалетную воду Guerlain "Champs-Elysees", 50 ml, и очень разочаровалась химозная водичка....очень жалко потраченных денег и ожидания.А, вообще никакого сходства....качество отвратительное...моя ошибка в том,что надо было смотреть на хиты продаж...разочарована сильно.... Вернуть товар обратно не возможно,говорят что нарушена целостность товара( вскрыта плёнка).Но это же абсурд не вскроешь коробочки ,не достанешь флакон.Не советую.
    Возвраты принимаются только в течение 3-ех дней с момента получения Вами посылки.
    Возврат товара возможен, при соблюдении следующих условий:
    - целостность слюды (пленки)
    - целостность упаковки и флакона.
    Говорю этому интернет магазину НЕТ!!!Деньги выброшены на ветер!!!

09.01.2016 22:15:35    Администрация AromaGood.ru

Здравствуйте! Возвраты принимаем без вопросов.

• 22.09.2015 19:38:26 Gloria221 @ Оценка магазина 1

Заказала тестер Chanel Tendre, полнейший отстой. Запах не держится, флакон не стоит на горизонтальной поверхности. Интернет-магазин Аромагуд осваивает просторы России дешевыми подделками.
    Кто пользовался настоящими Шанелями, от данного интернет-магазина держитесь подальше.

12.10.2015 15:09:47    Татьяна Чита

Несмотря на широкий магазина AromaGood.ru ассортимент и низкие цены, я говорю этому интернет магазину НЕТ! Заказы тут как русская рулетка, а на кону стоят деньги и ваши нервы.Возвраты не делают!!Уважительная причина: ЦЕЛОСТНОСТЬ СЛЮДЫ. Не заказывайте,и не будите обмануты!!!Никакого сходства с оригинальным парфюмом даже близко нет!!!В ответ на то что это "химозная" водичка,говорят что это очень изысканный и благородный аромат...От этого" благородного" запаха несёт полнейшей "блевотиной" .От данного интернет-магазина держитесь подальше!!!Если вы пользуетесь оригинальным парфюмом, заказав здесь ,вы будите сильно разочарованы!!!Пожалейте свои "нервы"!!!

• 21.10.2014 05:28:34 Polina @ @ Оценка магазина 2

До получения посылки была лучшего мнения о магазине. На стадии заказа -шикарное обслуживание, при получении посылки мне пришлось оплатить заказ без учета предоплаты в размере 350 рублей,с полной уверенностью ,что этот вопрос будет улажен я оплатила требуемую сумму,тем самым переплатив 350руб.,но Увы! кроме как "работе с возражениями" на конкретное решение вопроса персонал не настроен! Что касаемо продукции заказывала 7 видов духов, упаковка хорошая, от оригинала далеки, правда я очень хорошо разбираюсь в парфюме.

27.11.2014 19:53:47    Администрация AromaGood.ru

Полина, Вы совсем не так описываете ситуацию. Давайте разберемся. Сумма Вашего заказа была 3470 + 350 рублей за доставку. Вы оплатили нам на карту стоимость доставки (350 рублей), сумма наложенного платежа за посылку у Вас была 3470 рублей. Вы предъявляли нам претензии, что Вы переплатили лишний раз за доставку, однако, это не так. Почта России берет свою комиссию за перевод наложенного платежа от 2 до 5 % от суммы перевода + комиссию за хранение посылки в почтовом отделении (об этом прописано у нас на сайте в разделе "Доставка и оплата"). Почтовый перевод от Вас мы получили на сумму 3470 рублей. Чтобы никакой комиссии не платить почте России нужно чтобы посылка была без наложенного платежа, это возможно только при 100% предоплате заказа.