Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)
Подробнее об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Все отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

• 07.09.2011 15:25:39 Ирина

Уже некоторое время не могу попасть на сайт этого интернет-магазина. Поменяли адрес?

• 17.08.2011 14:58:52 Оксана @ Оценка магазина 1

Ужас! Второй раз заказываю в этом магазине.Первый раз были санки,теперь вот детский стульчик для младшего ребёнка.Оба раза доставку обещали на следующий день. В первом случае не было доставки и курьер даже не перезвонил,явился на следующий день часов в восемь вечера без предварительного звонка. Позавчера опять заказала ,как уже говорила,детский стульчик,весь следующий день прождала доставку,не дождалась.Курьер позвонил в девять вечера,сказал что сломался,пообещал приехать в девять утра следующего дня. Сейчас 15:00 ни доставки ни звонка. Звонила в интернет магазин узнать ,в чём дело,молодой человек сказал что бы я подождала пока он позвонит водителю,положил трубку и на этом всё закончилось!!! Отвратительно!!! Больше никогда не буду здесь заказывать. Кстати доставка у них не самая дешёвая!!!!

• 18.06.2011 23:22:15 Гость @ Оценка магазина 1

ситуации схожие-2 раза делала заказ в этом магазине,если есть нужный товар то доставку не дождешься.Также пришлось один раз заказывать по месту работы в магазин-водитель приехал вместо договоренного дня на следующий и еще намекал на деньги чтобы поднять на крыльцо магазина!!!Думаю тоже теперь подумаю прежде чем там заказывать...То у них водитель не доехал-сломался а на след.день он чудом заболел то вообще не поднимают трубку чтобы ответить где машина.

• 08.06.2011 14:54:23 Гость @ Оценка магазина 1

Полностью присоединяюсь к отзывам, оставленным ниже. Если хотите испортить себе настроение - милости просим в этот замечательный интернет-магазин! Очень радует надпись на их сайте: "Интернет-магазин детских товаров Babysuper ведет свою историю с 2008 года. За это время мы успели полюбиться многим покупателям благодаря высокому уровню обслуживания и искренней заботе о наших клиентах." Ага, оно и видно:)))) Я постоянно пользуюсь услугами различных интернет-магазинов, но с таким отношением сотрудников, честно говоря, сталкиваюсь впервые! Пыталась заказать 2 кофточки ребенку 9 мес. На сайте выбор понравился, сделала заказ. На следующий день позвонила менеджер, не представилась (видимо, это одно из условий высокого уровня обслуживания;-)) ) и сразу начала меня "воспитывать"(практически дословно): "Девушка, во-первых, вы не указали нужный вам размер. Вам что, сразу несколько размеров в коробках привозить?!! У этих моделей идет размер 6 - 12 и 12 - 18, вам какой". Ладно, пытаюсь объяснить, что ребенку 9 мес, и рост 80 см., по-видимому, 6 - 12. На что мне ответили, что "Значит вы понимаете, что заведомо берете вещь, которая будет мала? У этих производителей модели могут маломерить". Естественно, "квалифицированный" персонал не смог помочь мне разобраться с размерными линейками товара, предлагаемого их магазином: "К сожалению, я тоже их (кофты) не вижу. Езжайте в магазин, и там все смотрите"..... И все это таким тоном, как-будто я не за свои деньги товар в магазине заказываю, а упрашиваю данную, с вашего позволения, Мадам оторваться от ее очень и очень важной работы и сделать мне огромнейшее одолжение - привезти пару шмоток в качестве подарка..... Как говорится: "я пад сталом"smile:)))))))) и в шоке! Естественно, желание воспользоваться столь "высоким уровнем обслуживание" и сполна прочувствовать на себе настоящую "заботу о клиентах" сразу-же улетучилось. И, как видно, не зря, а то, наверное, еще и с потрясающими водителями данного заведения пришлось бы пообщаться))))))))))) Но, все-таки, остается еще один вопрос и самая главная загадка: зачем-же все-таки нужен столь потрясающий интернет-магазин, если его сотрудники и не знают что продают, и не могут товар нормально доставить, при всем при этом уровень обслуживания напоминает таковой далеких СССР-овских годов - в этом магазине персонал явно не хочет работать, напрямую отправляют всех клиентов топать ножками, отовариваться в свой обычный магазин. Чудеса, да и только))))))

• 15.04.2011 15:14:05 Сергей @ Оценка магазина 1

Вот все что пишут внизу я терплю уже 3ий день! Такого отношения со стороны водителей и курьера я еще не разу не встречал. Но самое интересное, что даже после разговоров с руководителем этой компании (как я понял из отзывов), эти люди до сих пор продолжают "исправно" работать. Терпите, а лучше закажите в другом месте или возьмите ребенка и сходите вместе в магазин.

• 14.04.2011 23:48:11 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ делаю уже третий раз,и это был последний!!по качеству товара не было нареканий а вот доставка оставляет делать лучшего.каждый раз назначают дату доставки,вечером перезванивает курьер и говорит что ее не будет и везет на соелущий день.до сего дня бвли обходительные волители -извинялись и все такое,но сеголня в 20-55 звонит курьер и нагло говорит что не успевает(хотелось у него узнать,а где быои его мозги и почему не сообщил раньше) я спрашиваю и что дальше-говорит что завтра до 12 доставит.это была моя послрдняя покупка!!!!

• 03.03.2011 13:20:14 Гость @ Оценка магазина 1

Самый отвратительный интернет-магазина с которыми я сталкивалась!!!Заказала трёхколёсный детский велосипед,так и не дождавшись обещанного звонка от менеджеров с уточнением расцветки,перезвонила сама.Вчера должны были доставить товар, досих пор, даже никто не перезвонил.Поставила бы ЕДЕНИЦУ, но даже на неё не тянут,без оценки отзыв не проходит.

• 15.02.2011 23:08:39 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин просто ужасный!!!при том, что я очень спокойный и неконфликтный человек, работа магазина меня просто возмутила!!!в течение 2 дней нам не привозили заказанный нами товар и даже не звонили(пришлось сидеть дома 2 дня и ждать их!!!!), когда его все таки привезли (в 10 часов вечера!!), то одна вещь оказалась вообще не того цвета, что заказывали (привезли розувую, хотя у нас мальчик и при заказе мы это повторили 10 раз!!!), другую вещь вообще не привезли(почему-то оказалась вычеркнута в акте приема заказа!!), но сумма заказа была посчитана вместе с этой вещью(хорошо, что муж обратил внимание и курьер пересчитал!!). Мало того, когда муж принес домой санки, которые мы заказывали, они оказались все поцарапанные (ночью в темноте около подъезда муж просто не смог разглядеть!!!)Не удивительно,что санки были в таком виде, ведь он видел, как курьер закидывает в багажник товар!!!Вообщем, лучше поберегите нервы!!!!

• 25.01.2011 18:07:31 Гость @ Оценка магазина 1

Если вы готовы смириться и стерпеть все трудности доставки и хамство водителей - то вам сюда!!! Потому что с доставкой в этом магазине действительно туго!!!
    В субботу заказала стульчик для кормления - сказали что привезут в понедельник после 3-х (а мы в это время как раз гуляем)! В общем... Просидели мы целый день дома в ожидании... В 20.30 раздается звонок по телефону и невежливый мужской голос сообщает, что сегодня доставки не будет т.к. он не успевает и приедет завтра после трех!!!! Пришлось опять просидеть дома! Приехал в 5! При этом, напомню, что бесплатная доставка у этого магазина, в прочем как и у большинства других, тока до подъезда! Приехав во вторник - он не доехал до подъезда и встал на парковку сбоку дома...Оставив ребенка дома одного я выхожу к подъезду, а он звонит и говорит: "Ну где вы?", на мой ответ: "Возле подъезда", следует ответ :"Ну может вы сюда подойдете?" НОРМАЛЬНО? Я еще и сама должна эту 15 килограммовую коробку переть до подъезда!!!! Понятно что за доп плату он бы мне ее и домой впер...но за что платить? за то что мы дома 2 дня просидели??? В итоге, я даже в накладной не расписалась, потому что у него ручки не было! Так что можно смело звонить им и говорить что я ничего не получала =))
    Удачи всем кто там будет что-либо заказывать! Но лично я больше не буду там ничего заказывать!

• 18.01.2011 16:55:26 Анна @ Оценка магазина 1

Голимый интернет-магазин! вообще не следят за сайтом, описаний и картинок нет, мне что, догадаться надо самой, как что выглядит? Кривой каталог! Раньше было все действительно бейбиСУПЕР, даже рекомендовала, а сейчас запущено!!! Оператор помимо того, что не умеет от рождения нормально произносить слова, так еще и совсем не ориентируется в товаре и хамит! Не советую больше туда обращаться.

• 13.09.2010 17:37:11 Татьяна (www.babysuper.ru)

Добрый день всем посетителям этого ресурса.
    Хочу выступить в защиту www.babysuper.ru
    В этом интернет-магазине НЕТ школьных костюмов, поэтому девушка, писавшая ниже, вероятнее всего перепутала что-то. Очень жаль, что Вам, милая девушка, пришлось так долго ждать костюма для Вашего первоклашки. Магазин "Дочки и сыночки" и "Бебисупер" - это не одно и то же!!! Поэтому не наводите напраслину. пожалуйста.
    Сейчас доставка осуществляется на следующей день (кроме воскресенья).
    Курьер перезваниев перед доставкой приерно за час-полтора.
    Накладки бывают в каждоми интернет-магазине. Мы стараемся стать лучше для наших покупателей.

• 15.08.2010 03:08:37 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я ВОЗМУЩЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. ЗАКАЗАЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН СЫНУ ВОСТЮМ ШКОЛЬНЫЙ (ОН ИДЕТ ОСЕНЬЮ В ПЕРВЫЙ КЛАСС, ХОТЕЛА ВЫПЕНДРИТЬСЯ)).)НА САЙТЕ МНОЙ БЫЛИ ВЫБРАНЫ МОДЕЛИ 2 КОСТЮМОВ. НАПИСАНО, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФРАНЦИЯ И ГЕРМАНИЯ. ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЛАСЬ В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ ЗАКАЗА. ПРИЧЕМ, ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО ОДНОЙ МОДЕЛИ НЕТ. КОГДА ПРИШЕЛ КОСТЮМ, Я БЫЛА В ШОКЕ!!!! ГОЛИМЫЙ КИТАЙ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО МАТЕРИАЛ ,ИЗ КОТОРОГО ОН СДЕЛАН - БУМАГА. ТОЛЬКО ОТДАЛА Я ЗА ЭТУ БУМАГУ 3700!!ОНИ ДАЖЕ ВСЕ ЭТИКЕТКИ НЕ СНЯЛИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ СТРАНУ-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЭТОГО ТОВАРА. ВОБЩЕМ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ ДОЧКИ-СЫНОЧКИ