Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)
Подробнее об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Все отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

• 05.05.2012 17:10:02 Алевтина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали своему ребенку на третий день рождения стационарные качели HBU Tako. Очень удобно делать заказ через сайт, через 10-20 минут звонит оператор и уточняет детали. Доставка бесплатная, а деньги за товар можно заплатить курьеру. Данная покупка нам обошлась всего в 3 тыс. рублей. Товар был доставлен в день заказа, никаких недоразумений не было, все прошло так, как нужно. В общем, нас все устроило, рекомендуем!

• 27.04.2012 13:50:42 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению на сайте негде оставить отзыв о работе магазина. Я очень разочарована. Неделю ждали заказ (в т.ч. велосипед). В понедельник позвонили, сазали есть в наличии, но доставят только в среду. Среда - ребенок ждет велосипед. В 16!!!! часов звонит курьер и говорит что к нам нет смысля ехать так как у нас заказ на 400 руб. и 400 руб. будет стоить доставка. КАК? А велосипед? -"Нет в наличии"
    Это что вообще за отношение к покупателям?! Да я никогда не порекомендую ваш магазин никому, вы не умеете работать. Моему возмущению нет предела!!! Ребенок плакал из-за вас. Во всех блогах и форумах напишу как плохо организована работа вашего магазина!

• 18.04.2012 16:00:56 Нинель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, хочу вам рассказать о своей покупке в данном интернет-магазине. В сентябре я заказывала здесь набор мебели Дэми (детский универсальный стол + стул). Заказ был осуществлен через сайт. Спустя несколько минут мне позвонил оператор и мы с ним обговорили детали: цвет, доставка и пр. Товар был доставлен наследующий же день! По комплектации и качеству не было никаких претензий, и я заплатила деньги курьеру. И вот прошел почти год с момента заказа. Мне хочется сказать большое спасибо за качественный товар и грамотный подход к своей работе.

• 17.04.2012 16:12:14 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом интернет-магазине детский велосипед. Из-за недостатка характеристик на сайте пришлось позвонить оператору. Человек оказался грамотным, компетентным и спустя минут 10 заказ уже был сделан. В этот же день товар был доставлен, я осмотрел покупку и отдал деньги курьеру. Никаких замечаний как по доставке, так и по качеству товара. Большое спасибо!

• 11.04.2012 12:40:38 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

заказывала коляску трость, начиталась отзывов и думала что не дождусь ее, но вышло все очень неплохо.
    долго ждала когда мне вышлют счет,по электронной почте действительно не отвечают, но трубу берут всегда. оплатила товар в субботу, в понедельник деньги поступили им на счет и в тот же день, вечером мне позвонил сотрудник магазина и уточнил какой транспортной компанией мне выслать товар, на следующий день его отправили и через неделю я получила заветную коляску. Сама я с Мурманска, так что неделя - это нормальный срок. в целом магазином довольна )))

• 21.02.2012 20:01:44 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала автокресло Нанья, оплатила сразу,т.к. я из Казани, это была среда, тут же сообщила об оплате и платежку выслала. Так мне до сих пор не звонят и не говорят, когда отправят груз. Кормят только завтраками. Уф, устала звонить. А на письма ч/з электронку не отвечают. Но менеджеры, когда звонишь достаточно вежливо разговаривают.inetshopper.ru/bitrix/tools/captcha.php?...

• 07.02.2012 14:40:57 Алла @ Оценка магазина 1

На сайте нет подробного описания товара, позвонила, чтобы уточнить габарита стула для кормления (для меня это оооочень важно!)
    Так помимо того, что мне парень не сказал данную информацию, так еще и наврал, что склад от них далеко и т.п.
    У них офис на складе, там же и витрина и самовывоз! Обалденное отношение.
    Так что, молодой человек,не хотите работать, не работайте!

• 22.12.2011 21:39:21 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин сам по себе хороший, цены не дорогие. Заказывали там уже проблем не было. Девушки по телефону отвечают вежливые. Но... доставка! Сделала два дня назад заказ, санимобиль, стол со стульчиком, ну и мелочь всякую, обещали доставить вчера, но увы, даже не позвонили. Сегодня позвонила туда сама, спросить, будет ли мой заказ, сказали доставят сегодня, но снова увы. Завтра даже не знаю, звонить туда или нет, муж говорит отказаться. Я не прошу доставить его сразу, но можно хотя бы дату точно называть и хотя бы отзваниваться, если что-то случилось.

• 21.11.2011 07:34:04 олег @ Оценка магазина 1

а я оплатил 07.11 и до сих пор не получил то, что заказал- каждый раз одни обещания и всякие отговорки

• 17.11.2011 19:47:59 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразная работа интернет магазина. обещали доставку, целый день прождали, в итоге вечером позвонил водитель и сказал, что не успевает. Первый раз сталкиваюсьс таким отношением к потребителям!

• 13.09.2011 13:04:13 Дмитрий (Babysuper.ru)

Как и обещали, сайт уже готов к работе.

• 09.09.2011 15:18:08 Дмитрий (Babysuper.ru)

Здравствуйте!
    Адрес мы не меняли.По техническим причинам сайт заработает только на следующей неделе.