Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)
Подробнее об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Все отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

• 29.04.2013 22:24:31 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!!! Заказ сделала в четверг, обещали доставку в субботу, прождали целый день никто не позвонил. Позвонила сама.. И оказалось что кто то самолично перенес заказ на понедельник, ну думаю ладно.. Буду ждать. Но не поверите, в понедельник заказа тоже не было, при звонке диспетчеру мне сообщили, что им неизвестно какой водитель повез и связаться с ним никто не может. Остается только гадать, когда же приедет заказанная мебель!!!

• 15.12.2012 14:45:50 Алёна @ Оценка магазина 1

Отвратительный! Заказали через интернет набор детской мебели (столик+стул). Сказали, ближайшая доставка через 3 дня. Прождали весь день, никто ничего не привез и не позвонили. Стали звонить сами, на что ответили, что доставка ещё через 3 дня. И того вышло целых 8 дней ждать! Это по Москве доставка! От заказа отказались.

• 09.12.2012 19:07:12 Гость @ Оценка магазина 1

Очень недовольна магазином.Вводят в заблуждение.Подтверждют заказ,потом меняют цены на товар и не уведомляя об этом,просто ТУПО не привозят товар.

• 21.11.2012 12:16:26 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Очень плохая доставка,курьеры часто опаздывают

• 19.10.2012 14:44:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мне очень понравился этот магазин.заказ привезли вовремя.доставщик помог все занести(хотя кроватка оччччееень тяжелая).никакого хамства.я довольна

• 28.09.2012 16:51:33 Игорь

Отличный магазин ИМХО! Заказывал коляску Инглезина, на следующий день она уже была у нас!

• 24.09.2012 11:44:15 Анастсия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином осталась вполне довольна, заказала коляску Капелла. Перезвонили через минут 30, после моей заявки. машинку с грузом отправляли через два дня после моего звонка, так как я из Смоленска, а еще через день коляска была у меня. менеджер был достаточно вежлив. Так, что магазином осталась весьма довольна.

• 28.07.2012 01:36:47 Ирина

Принимают заказы очень быстро и оперативно. Все доставили как обещано. Были удивлены такой качественной работе, просто есть с чем сравнивать.Огромное спасибо всем работающим в этой фирме.Впредь будем пользоваться только этим магазином.

• 19.07.2012 22:57:55 Роман @ @ @ @ Оценка магазина 4

Принимают заказы круглосуточно. Ночью вспомнил, что жена просила к приезду из роддома установить кроватку. Нашел сайт, заказал. Все доставили как обещано. Через день уже был готов к встречи сына.

• 22.06.2012 20:33:28 Кристина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!Сделали заказ 12.06.12,сразу перезвонили,сказали что заказ будет не полным,нет одного комбезика.Мы все покупали в подарок для новорожденной.Обещали 15 числа в течение дня доставить,в итого дома с дочкой просидели прождали,нам так и не доставили и не позвонили.Звонят нам 18 числа,обещают доставить 22, с 9-20,просидела прождала.Позвонила отказалась от доставки.Нам очень нужны были эти вещи до 23 числа.Подарок должен был уйти в другой город.Из-за них отказались в др. интернет-магазине.Н-да...

• 08.06.2012 20:34:05 Галина

Очень понравилось.Все очень бстро и оперативно.Отличная работа отличное качество.

• 08.06.2012 20:13:09 Гость

Очень понравилось впредь буду пользоваться только этим магазином. Всему персоналу огромное спасибо.