Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)
Подробнее об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

Все отзывы об интернет-магазине Babysuper.Ru (Дочки-Сыночки)

• 28.06.2010 09:16:10 Гость @ Оценка магазина 1

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН !!!!На сайте обещается доставка в течении 3 дней.При этом куча ограничений и обязательств для покупателя.Представленных на сайте цветов нет,выбирать приходится из чего-то другого.Заказ оформили в четверг,к концу третьего дня(воскресенье)связываюсь с магазином;мне дают телефон водителя,не обслуживающего наш район.Перезваниваю-тел.другого водителя.В грубой форме этот водитель обещает доставку в понед.(а мы в духоте 3 дня торчим дома).Водитель перезванивает в 23ч 55мин, будит ребёнка!Повторно в 7ч 45мин-снова будит!На замечание о неурочности звонка, хамит:"Я работаю с 7 утра!" Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ИХ УСЛУГ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!!!

• 20.05.2010 18:12:37 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин!!! Заказали трость lider kids B-7cs цвета голубой в цветочек. Сразу нам позвонили, обещали доставку в течении 3 дней. Уточнили еще раз модель и цвет. Мы ждали, были привязаны к дому. Звонили на третий день, уточняли. нам обещали привезти в течении дня. Вечером нам сообщили, что по этому району все заказы доставлены! Обещали связаться с водителем, перезвонить. Перезвонили... Оказалось, что такого заказа вообще нет и коляски данного цвета тоже!!!!!!!!! Беспредел! Больше там заказывать ничего не будем и друзьям не пожелаем! Самое обидное, что это интернет магазин от "Дочки-сыночки"!!!