Отзывы об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

Отзывы об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

Bonsport (Бонспорт)
Подробнее об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

Все отзывы об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

• 16.07.2012 19:35:51 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Сделал заказ 21/06/2012. Оплатил по карте. Заказа нет. Денег нет. Не в коем случае не платите вперед.
    ЭТО ОБМАН !!!!

• 13.07.2012 16:58:40 Гость @ Оценка магазина 1

Самый плохой из интернет магазинов. Делаешь заказ, звонят через несколько часов, подтвердают 70% наличие из ранее заказанного. Далее"якобы" передают в доставку, говорят номер. ЧЕрез несколько дней выясняется, что в доставку никто ничего не передавал, наличие товаров уменьшается еще на 30%, остается только неоиквидные товары. Доставка если и осуществляется, проиходит хаотично, без предварительных согласований и звонков. По факту, приехали, забирайте. Не успел выйти за 5 минут, уезжают без предупреждения.

• 13.07.2012 15:59:49 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

В полне неплохой интернет магазин, после заказа звонят в течении часа или в течении суток, могут даже на следующий день.
    Доставка курьером до квартиры осуществляется через 3-5 дней после подтверждения.
    Насчёт того, что не дозвониться так надо подольше подождать, мне всегда отвечали. Вот только от их ответов никакого толку нет.
    Мне не совсем понятно, почему многие оплачивают по кредитки если можно наличными курьеру.
    Покупал у них все вещи(в основном обувь)со скидкой, в последнее время они доходили до 60%.Обувь доставляли качественную, на удивление не КИТАЙСКУЮ.

• 13.07.2012 10:48:12 Александр @ Оценка магазина 1

ответьте кто нибудь, кому удалось у этих уродов вернуть деньги? 6 июня заказал  кроссовки-доставили совершенно другую модель и в добавок меньшего размера. Как последний идиот отослал товар им назад и все... Месяц не могу дозвониться, правда пару раз ответила блеющая барышня , пообещала , что с вами свяжутся и ни звонков, ни денег. Скажите есть ли какая либо управа на этих уродов? или с деньгами можно прощаться?

• 11.07.2012 13:47:38 Денис @ Оценка магазина 1

Заказал Велосипед Kellys QUARTZ_RED за 12000 разница в цене 50% с рынком, но почитав отзывы, думаю что кину их ) а вот причины: 1. дозвониться до операторы нереально, просто никто не подходит 2. Сделав заказ через интернет оператор перезвонила через 3 часа 3. Дополнительно хотел сделать дозаказ по телефону отказала, типа только через интернет можно, что за бред! Сделав дозаказ прошло 2,5 часа и тишина звонков нет ) Моё понимание что кидалово чистой воды!

• 07.07.2012 00:02:24 Гость @ Оценка магазина 1

Худший из интернет-магазинов, услугами которых я пользовалась!!! Заказала кроссовки 03.07., согласовали с менеджером, договорились, что доставка будет на 04.07. Но в этот день мне ничего не привезли и даже не позвонили. После 6 вечера трубку никто не брал. Дозвонилась только вчера 05.07., полдня потратила на выяснения того, что же произошло с моим заказом (уже заметьте оплаченным!!). В результате к вечеру менеджер меня клятвенно заверил, что доставят мне мой заказ 06.07. или 07.07. Я согласилась, но сегодня (07.07) решила проверить, позвонила им опять, меня отправили в курьерскую службу, где мне сообщили, что мой заказ оформлен почему то уже на 09.07.!!!!!!!!! После высказанных мною претензий, менеджер курьерской службы пообещала, что заказ всё же привезут завтра. Вот теперь жду: обманут или нет меня снова!! Я такого безобразия вообще нигде не встречала!! Повторюсь еще раз: ХУДШИЙ ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ!!!

• 05.07.2012 19:31:26 Electrotwist @ Оценка магазина 1

ЭТО ПРОСТО ДИБИЛЫ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ,ИНАЧЕ ПРО ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ Я СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!!!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ И КУПИТЕ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!!!!
    Им совершенно наплевать на качество сервиса,им совершенно не важны клиенты,как потенциальные так и действующие.Удерживать клиента и урегулировать вопросы касательно их же ошибок в пользу клиента это для них незнакомые понятия!!!
    А теперь по существу:В феврале месяце заказывал две позиции кроссовки асикс и сумку пума,сумку оплатил картой,кроссовки решил оплатить на почте при получении.По истечении 3х дней после оплаты картой со мной связалась девушка и сообщает:Что сумки сейчас в наличии нет,выбирайте другой товар либо оформляйте возврат денег на карту. Складывается ощущение,что вы где то в параллельном мире ! Либо ваш сайт так реагирует по истечении 3 х дней с момента заказ поступает сигнал,либо вы в бункере находитесь и до вас платеж доходит спустя только несколько дней.Либо просто халатность менеджера,а вот это скорее всего самое объяснимое!!!
    Дождавшись извещения с почты,побежал выкупать свои беговые кроссовки,пришел,оплатил,чек выкинул, без задней мысли. Прихожу домой,открываю коробку,а там бАх размер в место 43 лежит 44,5. Звоню в бонспорт,уточняю какой размер я заказал,говорят 43 и соглашаются со своей ошибкой и сразу сходу предлагают сделать возврат. Возврат должен быть подкреплён документами: бланк ужасного качества( снова вернусь к теме не в бункере ли вы находитесь с древнющей техникой,бланк такого качества,захочешь ничего непрочитаешь!) который они заведомо вкладывают в посылку и конечно чек который я успешно выкинул в урну,после того как получил посылку. Возврат без чека мне оформить не захотели и на удивление не нашлось ни одного консультанта кто мог объснить почему я не могу вернуть обувь без чека.Кормили завтраками 2 недели,говоря ваш вопрос на рассмотрении с вами свяжется специалист.До сих пор "звонят",весь телефон оборвали!!!
    Недавно заказал ещё пару кроссовок и тоже асикс! Ну тут думаю всё сервис налажен косяков не должно быть! Заказываю,через 3 дня звонит девушка по имени АЛЁНА и говорит: вы подтверждаете свой заказ? Я говорю да ,но давайте уточним какой размер в заказе? Судя по паузе она уходит проверить,приходит,говорить 43. Отлично, подтверждаю свой и заказ и жду. Дождался. Открываю коробку,смотрю, а размер то 44,5!!!!!! Какого черта,я же спрашивал размер! Может у меня карма плохая и не судьба мне в асиксе походить,в чём причина то!
    Я СНОВА ПОВТОРЮСЬ ДИБИЛЫ!!!!! КАК ТАК МОЖНО ВООБЩЕ РАБОТАТЬ??? ГДЕ НАБРАЛИ ТАКИХ ДАУНОВ???
    ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ВАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ! БЫЛ БЫ Я ВАШИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ,ВЫ БЫ ВСЕ У МЕНЯ В АСИКСЕ ХОДИЛИ НА ВЫРОСТ !!!!
    Качество сервиса никакое,клиентской поддержки и компенсации нет. Уместна буде поговорка-"Рыба гнеёт с головы!!!

• 03.07.2012 10:38:07 виталий @ @ Оценка магазина 2

Я заказ свой получил во время но мне не подошел размер отправил обратно и все не ответа не привета сначало по телефону завтраками кормили а потом вообще пропасть дозвониться не реально что делать подскажите

• 03.07.2012 10:01:33 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Пришел мой заказ! Думала не дождусь!!! Столько нервов потрачено!

• 02.07.2012 12:50:26 Ирина @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин и хамские операторы.Заказ был сделан 22.06.12, обещались на 26.06.12 сделать доставку(и то в выходные доставки нет!..ждем...)но во вторник-тишина...звоню...как уже писали...никто не отвечает даже на 15-минутное ожидание!!! в итоге с n-цатого раза дозвонилась, на что мне говорят...ожидайте через пару дней будет,даже со склада не забрали, ни позвонить, предупредить-не про них...в итоге 1,5 недельное ожидание доставки...звоню...день, второй, тишина...наконец ответили...с вами не смогли связаться потому что нет двух позиций....где связь, где логика! на телефоне ни одного звонка сторонней организации за последние 2 недели, нет позиций-позвони, скажи,обсуди!!! слов нет, одни эмоции -такого поганого сервиса я еще не встречала, хорошо хоть никогда не оплачиваю картой...хоть этих проблем нет.

• 01.07.2012 23:04:14 Наталья @ Оценка магазина 1

Я вообще в шоке от этого магазина! Вы существуете вообще??? 3 дня назад сделала заказ, оплатила картой...так никто и не позвонил. Сегодня захожу на сайт, а там уже цены изменились, но это меня не очень волнует, т.к заказ был сделан по старым ценам! САМОЕ ГЛАВНОЕ-ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ!!! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕРЕАЛЬНО!!! Мой номер заказа 20120627-489892 из 27/06/2012 11:50

• 29.06.2012 12:22:31 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная компашка.Привезли заказ на сумму 12 280 руб., а во внутрь положили за 5 812.
    И все, дозвониться невозможно, когда дозвониля, обещали поменять, и опять пропали. Интересно, руководство такое же ? Але, господа бизнесмены, вы теряете своих клиентов, а значить и деньги.