Отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Bustik.ru (Бюстик)
Подробнее об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Все отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

• 04.07.2013 14:05:07 Гость @ Оценка магазина 1

Тоже столкнулась с недобросовестностью данного магазина. Поначалу все казалось замечательным, приятные цены, после заказа на сайте сразу (буквально через 30 минут) перезвонил менеджер, доставку оформили на следующийже день, доставили вовремя, курьер даже звонил несколько раз, предупреждал о времени своего приезда. А вот сам заказ расстроил. Сначало оказалось нет одной позиции, деньги я платила наличными, поэтому с расчетом проблем не было, заплатила только за то что привезли, дома выяснилось что так долго мной разыскиваемый бюстгалтер-трансформер таковым вообще не являеться. Он совсем не соответствовал фотографии на сайте не внешне не по комплектации, да еще и та единственная силиконовая бретелька на спине оказалась неподходящей по объему к данному размеру. Связаться с менеджерами данного магазина не могу.

03.09.2013 10:32:47    Лена(бюстик)

Уважаемая покупательница, мы можем забрать позицию, вернув вам деньги. Хотя описание полностью совпадает, с тем что вам доставили!

• 03.07.2013 16:28:59 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный .....Сервиса ноль...Два раза просто продинамили. Никто не отзвонился ,сама позвонила назначили день доставки в итоге ничего не доставили .Лохотрон .просто бессовестные люди

• 17.02.2013 19:52:41 Ирина @ Оценка магазина 1

Новикова М., вы наверно из г.Москва, поэтому вам все вовремя привозят, а я вот из другого города, они наверно думают что я их никак не достану, не поеду же я из за 2 тыс. руб. в Москву разбираться и искать их, но есть же и другие способы как можно повлиять на них, вот здесь пишу например, может тут наверно и есть конкуренты кто плохие оценки ставит, но я реальный клиент, и хоть сумма для меня не большая но не приятно что так происходит, а мне даже уже интересно стало, я вот сообщила о них куда надо, так на следующий день мне на электронку отписался менеджер типа почта потеряла мой заказ, завтра все вам отошлем и пришлем почтовый идентификатор, ну прошла уже почти неделя, никто так идентификатор не прислал, на письма не отвечают,а тем временем уже два месяца прошло с момента оплаты, вот вам и магазин

• 22.01.2013 10:41:52 Ольга @ Оценка магазина 1

Сервис ужасный. Перезвонили сразу же после оформления заказа. Сказали доставка будет через день , курьер Вам еще позвонит за час. Настал день доставки ,я прождала до вечера, никто не позвонил . Стала звонить сама и писать ответа не дождалась, все телефоны отключены .Прошло три дня ,а воз и ныне там, мне никто даже не позвонил не объяснил , не извинился. Сама работаю в крупном интернет -магазине и впервые встречаю такое халатное отношение к клиентам

• 14.01.2013 16:27:42 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказ оплатила 18.12.2012 на 1900 через яндекс кошелек, сегодня 14.01.13 до сих пор ничего не прислали и вряд ли думаю вообще пришлют, почта до моего города максимум 2 недели идет, и еще подозрительно что после моей оплаты я не смогла зайти на сайте в свой личный кабинет, на письма не отвечают-мошенники одним словом, буду разбираться другим способом

• 13.08.2012 11:00:53 Гость @ Оценка магазина 1

Такого недобросовестного магазина еще не встречала! Из пяти заказанных позиций привезли только 2, курьер безсвязно нес какую-то чушь, что перепуталаи на складе и не доложили товар и вообще, дал понять, что это его последний рабочий день и ему все равно... Но обещал, что вечером со мной обязательно свяжутся и подвезут оставшиеся. При этом, когда мне звонили и уточняли время доставки, я еще раз поинтересовалась, все ли из заказанных мной позиций есть на складе? Меня заверили, что да))))
    В конечном итоге, мне конечно никто не позвонил, (а я то наивная, надеясь на порядочность и поверив курьеру ждала), сама я тоже до них не дозвонилась, т.к. телефон, указанный на сайте они не берут.
    Вообщем, магазин совершенно не клиентоориентирован, им не нужны постоянные клиенты и хорошая репутация, такое ощущение, что впихивают какие-то остатки таким способом.

• 26.06.2012 15:33:57 Гость @ Оценка магазина 1

совсем не стесняются и не смущаются!!! Заказала бюст - привезли на размер больше. Заказала трусы - привезли какой-то бабушкин вариант. Когда позвонила им, сказали, что нужных мне вещей на складе не было и они положили в заказ другой товар "НА СВОЙ СТРАХ И РИСК". Так и сказали!! "Завтра курьер вернет Вам деньги" - и бросили трубку.
    Больше к телефону не подходят.Звоню с других телефоном, объясняю ситуация - БРОСАЮТ!!
    ПОДЛЕЦЫ, одним словом.

• 21.06.2012 10:22:56 Гость @ Оценка магазина 1

обманули. Привезли не то, что нужно. Перезвонила, попросила заменить и плюс сделала дозаказ на еще пару позиций. На половине разговора бросили трубку. НЕ берут. Перезвонила с другого номера. Взяли. Но результат тот же- поняв, это Я, бросают трубку и больше не берут.
    Странная позиция - ведь я хотела не только вернуть товар на маленькую сумму, но и заказать новый на бОльшую...

• 17.06.2012 15:11:16 Дарья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин,не 1 раз уже пожалела о том,что сделала заказ в этом магазине! Сделала заказ 3 мая, доставили в указаное место,в заказе отсутствовала 1 позиция,объяснили тем,что случайно забыли на складе и обещали перезвонить, никто не перезванивал,позвонили сами после того,как обнаружили,что бюстгалтер на липучках оказался на 1 сторону! Позвонили этому Ивану,который доставил заказ,он сказал,что поменяет без проблем,но каждый раз когда договаривались о встрече он просто не являлся,скидывал мой звонок,а иногда и вовсе отключал телефон, последний раз сказал,что перепил и не мог приехать. в общем не магазин,а шаражкина контора, до сих пор надеюсь вернуть свои деньги и не отступлю! неприятно дико, отношение к клиентам никакое!! Напрягает ещё тот факт, что на сайте не указан адрес офиса или склада,по сути обратиться не к кому! Ни за что и больше никогда не сделаю там заказ и расскажу об этом случае всем знакомым!

• 29.05.2012 19:11:03 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин с отвратительным обслуживанием и отношением к клиентам.Понравилось, что у них на сайте постоянные распродажи,видимо это уловки.Один раз сделала заказ на 5000, никто не перезвонил, на третий день соизволили позвонить и задали странный вопрос: "А вам все это нужно?".Отвечаю, а что чего-то нет? "Нет, все есть, завтра вас устроит доставка?". - Устроит. Но этим же днем только вечером приходит письмо на почту, что половины нет из заказа, ествественно телефон у них уже не работает, никто не отвечает. Ну думаю, интересно, что привезут.Ничего не привезли и даже не перезвонили.Когда отвратительный осадок прошел, решила еще раз рискнуть сделать заказ.Заказ получился на 4000.Перезвонили только на 3 день.Сразу спрашиваю, все ли есть? отвечают, что все.Приезжает курьер и привозит 3 позиции из 5.Я отказалась получать заказ.Так что думайте и решайте прежде чем там заказывать.Кстати по поводу размеров, там не совсем понятно, просто у Лормара идут по-другому размеры, но мне кажется, что действительно с размерами они пудрят голову, привозят то, что перекупят у других. Информация на сайте не актуальная.

• 15.02.2012 18:25:48 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Из двух заказанных мною наименований товара, привезли ДВА (!) неправильных! Вместо лосин привезли колготки и заказанные шорты привезли совсем другой модели! При получении товара проверяла размер и цвет (если и бывает, что ошибаются, то именно в этом), только курьер ушел, я обнаружила, что привезли не то и начала ему звонить на мобильный, но он не отвечал в течении часа, потом, наконец ответил и пообещал приехать и вернуть деньги... В сам магазин не дозвониться никогда и никак! На письмо мое ответили через два дня, что позвонят и вернут деньги. Но никто и ничего возвращать не собирался и не собирается! Написала отзыв на их сайт, но его не разместили, там размещают только положительные отзывы и, видимо они сами их и пишут!((

• 14.02.2012 10:30:39 Яна @ @ Оценка магазина 2

2-f раза заказывала там белье, каждый раз менеджер любезно подтверждал заказ и доставку, НО ко мне так никто и не приехал, на звонки магазин не отвечает....
    Делайте выводы...