Отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Bustik.ru (Бюстик)
Подробнее об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Все отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

• 24.09.2010 10:28:45 виктория @ Оценка магазина 1

Заказала белье,привезли не все!пообещали довезти!в итоге везут уже неделю денег не возвращают телефон,когда звоню сбрасывают!очень разочарована!вчера написала отзыв про бюст,который они привезли,написала,что внешне хорошо смотрится,но грудь приплюснул,так они и его не выложили,скорее всего там и отзывы липовые((сами пишут)!так что советую подумать прежде чем с ними "работать"!!!-(((

• 05.08.2010 14:28:57 Надежда @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа интернет-магазина! 2 раза сделала заказ и ни разу мне не позвонили даже, после того как я сама им дозвонилась с 15 раза, мне обещали перезвонить... тишина. Последний заказ слелала 3 августа, сегодня 5 и НИЧЕГО. звоню, а мне говорят: обслуживание абонента временно преостаносленно или просто никто не берет. по аське они тоже не отвечают, сразу выходят из неё. не тратьте свое время на них!!!

• 15.07.2010 11:18:36 Екатерина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Сделала заказ, тут же оплатила банковским переводом. И все - менеджер не звонит, на телефоны никто не отвечает!!!!! Заказ пока не получила... Не рекомендую связываться!

• 30.06.2010 14:59:48 Лизок

А мне очень понравился этот магазин. всякое бывает(все мы люди). Нужно было вам позвонить и все выяснить. мне привезли заказ во время и со всеми позициями. Очень вежливое обслуживание. Спасибо!

• 04.06.2010 13:34:01 Екатерина @ @ Оценка магазина 2

Просто ужасно. Заказывала у них 12 позиций. Позвонил менеджер и сказал, что двух позиций нет. Я согласилась. Еще они предоставляют услугу "подарок". Заказала в подарок, т.к. сумма моя позволяла заказать, мешочек для стирки. В итоге, приезжает курьер и привозит уже вместо 10 позиций, только 4, а в подарок они мне положили трусы непонятного производства. Да и еще, важно, что по телефону менеджер мне сказал, что доставка бесплатная, а в счете выставили 100руб. Мало того, что не позвонили и не предупредили, что половины товара просто нет, так еще и денег за доставку взяли. В общем, я второй раз напарываюсь с этим Бюстик.ру и больше не буду заказывать у них. Так что решать вам уважаемые покупатели.

PS кстати, на одном из бюстгальтеров повешан ярлык одного из торговый центов с ценником.