Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Dreamroom (ДримРум)
Подробнее об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Все отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

• 03.02.2022 16:50:26 Карина @ Оценка магазина 1

Мошенничество,не ведитесь. Скинула деньги,а меня игнорят (Нет товара и нет денег) позорище какое-то. Не боятся же люди!

06.02.2022 10:27:18    Гость

Здравствуйте. Я тоже попалась. Перевела и они пропали. Скажите а вы не писали заявление в полицию?

• 27.01.2022 16:23:37 Рашид @ Оценка магазина 1

Эта шкура полетит по 159 статье,Кузнецова татьяна при переводе высвечивается

03.02.2022 09:57:27    Гость

Мошенники

• 26.01.2022 19:52:13 Гульнара @ Оценка магазина 1

Не прислали заказ, жду уже неделю!

27.01.2022 16:24:19    Guest

Можете не ждать

• 14.01.2022 13:22:37 Анна @ Оценка магазина 1

Заказала вещи 03.01.2022г. и оплатила по номеру карты , которую мне сообщили . Сказали ,что отправят номер трека. И всё, с тех пор тишина , не отвечают вообще. Я в ужасе от такого . При этом продолжают выкладывать вещи... Это просто кошмар ! МОШЕННИКИ одним словом. Чтобы у них все было очень хорошо. Карма придет!!!!

• 08.01.2022 14:58:31 Юлия @ Оценка магазина 1

игнорят не отвечают

• 05.01.2022 12:05:26 Мира @ Оценка магазина 1

Мой отзыв следующий. Я в шоке как эти МОШЕННИКИ работают по всем фронтам! Даже нанимают работников смм и хитро выводят на то, что нужно оплатить их особенное обучение по велению аккаунта!!
    Моя рекомендация - всегда поверяйте аккаунт прежде чем заказывать что либо. Если закрыты комментарии - первое и основное подозрение, что это недобросовестный магазин, обманщики и мошенники
    Далее смотрите на кого подписан магазин. Если там нет основа шея магазина - второе подозрение
    ищите отзывы в интернете о магазине.
    И смотрите также стиль выложенных фотографий. Если что через яндекс картинки можно найти источник.
    Сожалею что с вами такое произошло. Моя дочь также заказала в магазине мошенников одежду, не спросив меня и потеряла деньги.
    Также отправляйте жалобу в Инстаграм и телеграмм, что это мошенники!!!!!

• 29.12.2021 21:23:43 Гость @ Оценка магазина 1

В начале декабря дочь заказала кофту в этом магазине. Оплатила переводом на карту без имени. И всё... На сообщения теперь не отвечают, даже не читают. Ни денег, ни кофты. МОШЕННИКИ!!!

31.12.2021 03:00:46    Гость

Вы говорите о профиле в Инстаграмм?

05.01.2022 12:31:45    Guest

Жалуйтесь на их аккаунт в Инстаграм, а также в телеграм Чем больше будет жалоб, тем скорее их заблокируют

• 19.12.2021 21:38:53 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала куртку и шапку на сумму 1800 , на мои сообщения не отвечают и даже не читают, дочку сразу заблокировали, никому не посоветую этот магазин, осторожно мошенники.

05.01.2022 12:33:03    Guest

Отправляйте жалобу что это мошенники на их аккаунт в Инстаграм и телеграм. должно быть больше жалоб, чтобы их заблокировали

• 18.12.2021 21:12:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 2 кофты на сумму 1300. Все перестали отвечать. Осторожно, это мошенники

• 12.12.2021 10:28:36 Гость @ Оценка магазина 1

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ НЕ КОГДА. ЭТО МОШЕННИКИ. ЗАКАЗ ОПЛАТИТЕ, ПОСЛЕ ВАМ ПЕРЕСТАНУТ ОТВЕЧАТЬ НА СМС, НА ЗВОНКИ, И ТД!!!!!!! Заказала там кофту, оплатила, через дня 3 написала скоро ли будет доставка не отвечали неделю потом поняла что это мошенники.

12.12.2021 23:15:35    Гость

Хотела заказать одежду в этом магазине, но смутило условия перевода денег и оформление заказа. Потом решила поискать отзывы об этом магазине. Спасибо людям, что написали об этих мошениках.

• 05.12.2021 17:32:46 August @ Оценка магазина 1

Это ужасный магазин! Я заказала 3 костюма, которые состояли из худи и штанин. В итоге не отвечают на сообщения, посылки нет, трек номер не скидывали. Я решила через 2 акк проверить их, а потом заблокировали, тот телефон указанный в инсте не существующий, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА, ЭТО МОШЕННИКИ!

05.01.2022 12:34:24    Мира

Жалобу что это мошенники отправить на их аккаунты в Инстаграм и телеграм !

• 28.11.2021 22:08:31 Гость @ Оценка магазина 1

заказала пальто 19 ноября,обещали через 7 дней привезти.в итоге на сообщения не отвечают.пальто нет,денег нет.что делать?

02.12.2021 19:03:21    Панда

Забудь про них, лучше бы в магазин сходила и купила там)