Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Dreamroom (ДримРум)
Подробнее об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Все отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

• 01.07.2022 10:18:46 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ УЖАС КАК ТАК МОЖНО, заказали с подругами вещей на 36 тысяч тенге, не отвечают, ходила с мамой в каспи банк говорят напишите через каспи что может вернуть деньги сказали что вам позвонят никто не позвонил, помогите кто ходил в полицию вернули деньги или даже разбираться не стали

• 22.06.2022 16:55:11 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказали кросовки за 60 бел. руб.Как только перевели деньги на карту,перестали отвечать на сообщения.Прошло больше недели,а ответа нет.Я уже не надеюсь,что товар придет.Первый раз заказывала через Инстаграм..... Обидно,когда отдаешь деньги,которые специально были отложены на данную покупку.

• 06.06.2022 17:03:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мошенники не заказывайте у них

• 31.05.2022 13:53:51 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ!!! ИГНОРИРУЮТ УЖЕ НЕДЕЛЮ!МОЕГО ЗАКАЗА ТАК И НЕТ

• 30.05.2022 08:01:59 татьяна @ Оценка магазина 1

Тоже самое заказали дочке !байку,джынсы и майку на 70р,попросили выслать скорой почтой,как деньги перевели на следующей день попросили выслать трек для отслеживания посылки,и все на этом в ответ тишина!!!!не знаю теперь как быть и куда объращатся

• 27.05.2022 10:52:34 Диана @ Оценка магазина 1

Заказала костюм спортивный )перевела 40р на карту ,на имя Юлия Григорьева
    попросила трек код,игнорируют с понедельника )сказали ,что доставка идёт 4-5 дней )сегодня позвонила на почту а ее нет )сколько раз заказывала с инстаграма вещи ,всегда все приходило и без проблем )ну тут наткнулась на этот магазин ,решила заказать и попросили сразу оплату на карту ,перевела
    как они получили деньги ,начали сразу игнорировать )и что делать ,не знаю )

• 18.05.2022 20:45:24 Гость @ Оценка магазина 1

Обман. Очень жаль дочку. Заказали сумку и кардиган. Минск
    Как так можно?((( В основном заказывают для детей. Очень грустно(((

• 17.05.2022 20:50:37 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала две вещи на 80 беларуских рублей, написали что отправят трек, в итоге не трека, не посылки. Отпраялала на имя Алина Елфимова

• 17.05.2022 17:50:45 Гость @ Оценка магазина 1

Тоже самое.Дочка заказала кофту и футболку на сумму 1250 руб. Написали ,что трек номер отправят и в течении 5 дней придет заказ. Прошло почти 20 дней ,не отвечают. Написала из своего аккаунта,отвечают. Предлагают тоже купить свой товар. Потом написала ,почему не отвечают дочке и не отправляют товар ,меня тоже заблокировали. Тоже хочу написать в полицию.

• 27.04.2022 17:56:11 Карина @ @ Оценка магазина 2

Мошенники меня тоже обманули

• 22.04.2022 23:21:47 Динара @ Оценка магазина 1

Сегодня обратилась в милицию, написала заявление с данными карты на которую перечислила деньги. Будут разбираться.
    Мошенники. Они меня вообще заблокировали на своем сайте дримрум после того как получили деньги.

11.05.2022 15:59:47    Гость

Чем вам помогли в милиции?

18.05.2022 20:47:40    Guest

Подскажите , какой город

• 22.04.2022 15:00:58 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала две вещи, в среду, требую про трек,никто не отвечает, с двух аккаунтов
    Yevgeniya Yakimova, куда переводила.

22.04.2022 15:07:08    Гость

Как вернуть деньги?

22.04.2022 23:25:01    Guest

Та же самая Yevgeniya Yakimova кинула меня на деньги. Написала заявление в милицию. Люди будьте внимательны. Мошенники орудуют смело.

27.04.2022 17:59:40    Guest

Я 16.04.2022 заказала вещь и всё меня тоже удалили. Если милиция попросит ещё людей кого они обманули пишите мне ВКонтакте Карина Коваленко Новополоцк

03.05.2022 12:03:16    Екатерина

Эти мошенники меня тоже обманули. После того я оплатила . Перестали выходить на связь. Хотя смс было прочитано. Обращалась в банк на возврат денежных средств. Ответ получила. Не найден клиент.