Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Dreamroom (ДримРум)
Подробнее об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Все отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

• 17.11.2022 17:52:08 Гость @ Оценка магазина 1

ужас, город Витебск, тоже попалась на это. очень большую сумму перевела, и все, конец. очень обидно, придется идти и писать заявление. безумно глупо и обидно. читайте отзывы о магазинах в инсте, не повторяйте таких ошибок

02.12.2022 21:14:38    Гость

вы писали заявление?

• 11.10.2022 23:22:43 Гость @ Оценка магазина 1

Брест. Тоже попались

11.10.2022 23:27:24    гость

есть чек и переписка, если надо

• 10.10.2022 16:24:59 Юлия @ Оценка магазина 1

Да, действительно сайт мошенников.

• 08.10.2022 11:27:06 Марина @ @ Оценка магазина 2

Девочки, спокойно идите писать заявление в милицию, его принимают, у меня в городе уже несколько штук. Чем больше будет заявлений, тем лучше будут реагировать.

• 07.10.2022 01:16:30 Екатерина @ Оценка магазина 1

Девочки,здравствуйте. Попалась я тоже на эту удочку ,заказывала куртку ,66 бел.руб. В итоге игнор.Так обидно за себя,что клюнула на мошенников сама того не понимая???? Хочется чтоб с этим разобрались,чтобы остальные люди не попадали в эту неприятную ситуацию

13.01.2023 15:40:24    Гость

Я тоже попалась на 3500,но в Инстаграме отзывы нормальное. Жалко но вряд-ли что получится сделать

• 05.10.2022 20:42:18 Анастасия @ Оценка магазина 1

Люди, кто готов откликнуться и пойти написать заявление, оставьте свои контакты, напишите мне на почту, организованно пойдём по своим отделениям, оставим заявление
    Чем больше заявлений, тем быстрее милиция этим займется
    BlohaPaladin@gmail.com

02.12.2022 21:17:02    Guest

вы из какого города?

• 05.10.2022 20:14:19 Анастасия @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, тоже кинули на 45 рублей, если кто-то будет писать заявление в милицию, готова присоединиться, тк одной идти бесполезно. Лучше всего коллективное заявление
    BlohaPaladin@gmail.com моя почта, напишите, если пойдете

• 29.09.2022 14:44:27 KRISTINA @ Оценка магазина 1

Тоже кинули на 63 рубля, не сразу поймёшь что что-то не так) Кто будет жаловаться я бы поучаствовала) г.Борисов

04.10.2022 21:27:17    Марина

Здравствуйте, такая же ситуация. Будете куда-нибудь обращаться?

• 27.09.2022 18:38:21 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте кто нибудь писал заявление вернули ли им деньги я тоже не на маленьку сумму заказала и с концами, хотя в Инстаграме заказывала не первый раз и все приходило без проблем, подскажите есть ли смысл идти в милицию?

• 17.09.2022 21:45:30 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказала дочери куртку и спортивные штаны, оплатила и всё, с концами. Мошенники, жаль поздно навела о них справки и прочла данные отзывы. Иду писать заявление в прокуратуру, если нужно, могу предоставить скрины переписки, что давали данные для оплаты, а потом полный игнор. Надурили вобщем. Не заказывайте у них. А Бог всё видит, прилетит к этим мошенникам бумеранг....

04.10.2022 15:47:06    Лилия

Здравствуйте. Вы вернули деньги? Я тоже к сожалению поздно узнала о том что они мошенники. Цены конечно у них манящие.Я заказала одежду на довольно большую сумму для меня. Если вы смогли вернуть деньги, подскажите, ест ли смысл обращаться к полиции или кому то ещё чтобы вернули деньги?

• 17.09.2022 21:37:16 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Наебали одним словом. Предоплату взяли на карту, а потом полный игнор в сообщениях и ничего не прислали, ни ответа, ни привета. Надо идти в милицию, писать заявление о мошенничестве, фамилия известна , вид карты, на которую производилась поедоплата известна. Не составит труда найти хозяйку карты.

• 14.09.2022 00:15:29 Guest @ Оценка магазина 1

Есть их фото и фото паспортов здесь
    instagram.com/room_dream.mahenik?igshid=...