Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Dreamroom (ДримРум)
Подробнее об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Все отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

• 27.04.2022 17:56:11 Карина @ @ Оценка магазина 2

Мошенники меня тоже обманули

• 22.04.2022 23:21:47 Динара @ Оценка магазина 1

Сегодня обратилась в милицию, написала заявление с данными карты на которую перечислила деньги. Будут разбираться.
    Мошенники. Они меня вообще заблокировали на своем сайте дримрум после того как получили деньги.

11.05.2022 15:59:47    Гость

Чем вам помогли в милиции?

18.05.2022 20:47:40    Guest

Подскажите , какой город

• 22.04.2022 15:00:58 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала две вещи, в среду, требую про трек,никто не отвечает, с двух аккаунтов
    Yevgeniya Yakimova, куда переводила.

22.04.2022 15:07:08    Гость

Как вернуть деньги?

22.04.2022 23:25:01    Guest

Та же самая Yevgeniya Yakimova кинула меня на деньги. Написала заявление в милицию. Люди будьте внимательны. Мошенники орудуют смело.

27.04.2022 17:59:40    Guest

Я 16.04.2022 заказала вещь и всё меня тоже удалили. Если милиция попросит ещё людей кого они обманули пишите мне ВКонтакте Карина Коваленко Новополоцк

03.05.2022 12:03:16    Екатерина

Эти мошенники меня тоже обманули. После того я оплатила . Перестали выходить на связь. Хотя смс было прочитано. Обращалась в банк на возврат денежных средств. Ответ получила. Не найден клиент.

• 06.04.2022 12:46:58 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ! Подруга заказала костюм 2 недели назад, обещали трек номер, его нет.Когда пишешь про трек номер - не отвечают! Имя на Кузнецова Татьяну

12.04.2022 00:18:57    Гость

Я тоже наткнулась на данный магазин.. Хотела уже переводить деньги, но что-то мне подсказало, что не стоит, потом наткнулась на данные отзывы, и всё стало ясно.

• 01.04.2022 15:53:56 Елена Геннадьевна Бахтинова @ Оценка магазина 1

Давайте 5апишим заявление в милицию ,у меня такой же случий, не хочу оставлять это так ,реквизиты есть ,может счет заблокируют или что еще сделают

06.04.2022 11:06:08    Гость

После того как вы заявление написали вам вернули деньги?

06.06.2022 13:59:17    Гость

У меня такая же ситуация.Вы предпринимали что-нибудь?Стоит идти в милицию? Или запить водой?

• 29.03.2022 20:53:53 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники.Деньги заплатили,товар не прислали ,игнорируют. Когда пишешь с другого акаунта отвечают,предлогают заказывать.

• 28.03.2022 15:40:18 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала кроссовки,оплатила. Обещали трекер-ни ответа,ни привета.Надеюсь,что кто-то перед заказом посмотрит этот сайт и не допустит ошибки. Жалуйтесь на аккаунт за мошенничество.

• 23.03.2022 21:35:36 Гость @ Оценка магазина 1

Это просто жесть какая то!!!Моя дочь выбрала себе одежду через инстаграмм, заказ был сделан с моей страницы.Сумма заказа была на 4200!!!Да, была моя халатность...недосмотрела, недоглядела, не убедилась на 100% что это не мошенники...но увы!!! Всё сложилось не в нашу пользу(При том, что у них в телеграмме выставлены посты с их паспортными данными, под которыми они дают полную гарантию, что оплаченный вами товар прибудет...Заказ был оформлен и оплачен 14.03.22, уже прошло 10 дней и не ответа ни привета от них нет!Когда мы оплачивали поступил звонок со сбербанка в подтверждение нашей операции и этот звонок должен был насторожить меня, но не знаю почему меня это не остановило(((Девочки, не ведитесь на красивую, недорогую одежду в 90% случаев это мошенники!Не учитесь на своих ошибках, учитесь на ошибках чужих!!!Если есть у кого опыт, кто попадал в такую ситуацию, напишите можно ли как то вернуть деньги???Дочку очень жалко, она копила, откладывала, а какая то *изда просто прикарманила её деньги!

01.04.2022 15:45:44    Гость

Давайте 5апишим заявление в милицию ,у меня такой же случий

• 22.02.2022 16:04:46 Мария @ @ Оценка магазина 2

Ниже отзыв подтверждаю! Скинула деньги обещали трек но не чего так и не прислали и не отвечают на сообщения очень жаль но бог им судья

16.03.2022 07:03:42    Гость

Вы смогли вернуть себе деньги ? Если да расскажите как

21.03.2022 13:37:14    Гость

Такая же проблема!!!как их наказать,аж зла не хватает

• 17.02.2022 09:12:57 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала вещи 07.02.2022г. и оплатила по номеру карты. Сказали ,что отправят номер трека. И всё, с тех пор тишина , не отвечают, писала в телеграмм, тишина. При этом продолжают выкладывать вещи... Это просто кошмар ! МОШЕННИКИ одним словом. Проверила эту Кузнецову Татьяну, ИП не числится т.к. банкротство. Были три другие организации, где была руководителем, все ликвидированы. Жаль, что каждый день им отправляют деньги за ложные заказы.

16.03.2022 07:05:23    Guest

Как вернуть деньги ,случайно не знаете?

• 08.02.2022 16:01:49 Жертва @ Оценка магазина 1

Очень сильно обидно о грустно. Нечего сказать МОШЕННИКИ. Люди, отправляйте жалобы и их быстрее заблокируют. Будет меньше жертв. Получается, подарила им 1300р. ????

• 07.02.2022 23:40:52 Руфина @ Оценка магазина 1

Сестра оплатила заказ, благо на 1000 руб только..... Но блин все равно обидно, игнорят все сообщения!!!!! ГНИЛЫЕ ЛЮДИ!!!!!