Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Dreamroom (ДримРум)
Подробнее об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

Все отзывы об интернет-магазине Dreamroom (ДримРум)

• 24.08.2022 14:59:30 Альбина @ Оценка магазина 1

Заказала на 90 бел руб
    После того как оплатила и скинула чек об оплате , сразу скинули в ЧС .
    Тут вроде многие с этим сталкивались и готовятся написать коллективное заявление в прокуратуру .
    Мои данные для связи
    +375339144566 Вайбер
    Обязательно приму участие в вашем заявление

• 17.08.2022 05:26:41 Гость @ Оценка магазина 1

Возник вопрос, почему нет комментариев к постам. Только магазин называется room_dream.by. Спасибо одному из комментаторов, написали, что просили оплату на имя Юлии Григорьевой. Вот и мне пришел номер карты и имя Юлия Григорьева. Решила поискать в мошенниках и не ошиблась. Сомневаюсь, что разные Юлии Григорьевы. Не буду заказывать. Спасибо всем, кто оставил подробности в комментариях.

• 14.08.2022 18:51:02 Эвелина @ Оценка магазина 1

Заказала костюм )
    Спросила сколько будет идти доставка сказали 4-5 дней , я перевела деньги и все исчезли )
    Может кто пополам в такую ситуацию что делать.?)
    УЖАСС.. МОШЕННИКИ…

23.08.2022 07:50:14    Гость

Мы тоже заказали костюм) перевели деньги и они исчезли. Юрист сказал собраться всем пострадавшим и написать заявление в полицию

• 01.07.2022 10:18:46 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ УЖАС КАК ТАК МОЖНО, заказали с подругами вещей на 36 тысяч тенге, не отвечают, ходила с мамой в каспи банк говорят напишите через каспи что может вернуть деньги сказали что вам позвонят никто не позвонил, помогите кто ходил в полицию вернули деньги или даже разбираться не стали

23.08.2022 07:52:00    Guest

Мы заказали костюм) перевели деньги и они исчезли. Юрист сказал собраться всем пострадавшим и написать заявление в полицию. Предлагаю так и сделать

26.08.2022 21:30:23    Елизавета Дмитриевна Чернуха

Guest, можно с вами как-то связаться

• 22.06.2022 16:55:11 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказали кросовки за 60 бел. руб.Как только перевели деньги на карту,перестали отвечать на сообщения.Прошло больше недели,а ответа нет.Я уже не надеюсь,что товар придет.Первый раз заказывала через Инстаграм..... Обидно,когда отдаешь деньги,которые специально были отложены на данную покупку.

10.08.2022 10:45:43    Надежда

Девушка вы разобрались с этими машенниками.

22.08.2022 13:37:29    Гость

Надо собраться и коллективное заявление написать в прокуратуру . Когда не одного человека обманули , то правоохранительные органы возьмутся за дело. Это же не один человек пострадал .

• 06.06.2022 17:03:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мошенники не заказывайте у них

• 31.05.2022 13:53:51 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ!!! ИГНОРИРУЮТ УЖЕ НЕДЕЛЮ!МОЕГО ЗАКАЗА ТАК И НЕТ

• 30.05.2022 08:01:59 татьяна @ Оценка магазина 1

Тоже самое заказали дочке !байку,джынсы и майку на 70р,попросили выслать скорой почтой,как деньги перевели на следующей день попросили выслать трек для отслеживания посылки,и все на этом в ответ тишина!!!!не знаю теперь как быть и куда объращатся

23.08.2022 08:00:16    Guest

• 27.05.2022 10:52:34 Диана @ Оценка магазина 1

Заказала костюм спортивный )перевела 40р на карту ,на имя Юлия Григорьева
    попросила трек код,игнорируют с понедельника )сказали ,что доставка идёт 4-5 дней )сегодня позвонила на почту а ее нет )сколько раз заказывала с инстаграма вещи ,всегда все приходило и без проблем )ну тут наткнулась на этот магазин ,решила заказать и попросили сразу оплату на карту ,перевела
    как они получили деньги ,начали сразу игнорировать )и что делать ,не знаю )

• 18.05.2022 20:45:24 Гость @ Оценка магазина 1

Обман. Очень жаль дочку. Заказали сумку и кардиган. Минск
    Как так можно?((( В основном заказывают для детей. Очень грустно(((

• 17.05.2022 20:50:37 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала две вещи на 80 беларуских рублей, написали что отправят трек, в итоге не трека, не посылки. Отпраялала на имя Алина Елфимова

• 17.05.2022 17:50:45 Гость @ Оценка магазина 1

Тоже самое.Дочка заказала кофту и футболку на сумму 1250 руб. Написали ,что трек номер отправят и в течении 5 дней придет заказ. Прошло почти 20 дней ,не отвечают. Написала из своего аккаунта,отвечают. Предлагают тоже купить свой товар. Потом написала ,почему не отвечают дочке и не отправляют товар ,меня тоже заблокировали. Тоже хочу написать в полицию.