Отзывы об интернет-магазине Электровеник

→  → Отзывы об интернет-магазине Электровеник

Отзывы об интернет-магазине Электровеник

Электровеник
Подробнее об интернет-магазине Электровеник

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Электровеник

Все отзывы об интернет-магазине Электровеник

• 21.04.2013 10:38:51 Ирина

Купила газовую плиту и очень довольна сервисом: все оперативно, вежливо и в режиме удобном для клиента.

• 13.02.2013 11:17:41 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала в элеткровенике блендер Philips HR 1616,оставила на сайте заказ - в течении получаса мне уже позвнил менежер,очень вежливо уточнил все детали доставки и ответил на мои вопросы,на следующий день курьер привез блендер мне домой, магазином довольна, рекомендую!

• 01.02.2013 14:14:41 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Хочу поделиться и своим отзывм: заказывал на электровенике мультиварку Cuckoo и заодно заказал кофемашину Delonghi. Качество полностью устраивает! Брал на подарок, поэтому заказал экспресс доставку. Заказ приехал очень оперативно. Я сразу все осмотрел, курьер подождал, никуда меня не торопил. Хочу сказать, что обслуживание на уровне я доволен. В скором времени планирую взять холодильник, закажу на этом же сайте. Рекомендую!

• 25.01.2013 22:33:52 Александр @ Оценка магазина 1

Был отправлен отзыв на Маркете в адрес магазина Электровеник, с подписью от конкретного аккаунта покупателя и советами по улучшению удобства пользования сайтом вашего магазина Электровеник, и чтоб в дальнейшем магазин не набирал отрицательных отзывов по этой причине
    от не вполне понятливых покупателей!

И вот получили на личный E-mail пару писем с оскорблениями и угрозами в адрес человека, написавшего отзыв, от некого Александра, сотрудника вашей Службы контроля качества магазина Электровеник.Ру.
    Оказывается этот сотрудник прочитав отрицательный отзыв, бесцеремонно залез в личный аккаунт написавшего через его подпись на Маркете, и тщательно "порывшись" там в личной информации клиента, "нарыл", по его мнению,...некий моральный компромат на покупателя, самостоятельно
    дав оценку увиденного и прочитанного в чужом аккаунте!

И вот приходит E-mail написавшему отзыв, где Этот сотрудник Электровеника Александр, ЗАНИМАЕТСЯ ПРЯМЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ И ШАНТАЖОМ ПОКУПАТЕЛЯ!
    В своих посланиях этот Александр азывает оставленный потребителем отзыв оскорблениями, и...ВНИМАНИЕ!!!...- Грозится выложить скриншоты с личной информацией в сеть на всеобщее обозрение, С НЕПРИКРЫТЫМ НАМЁКОМ УДАЛИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!!
    Вообще-то за подобные угрозы и действия существует административная и уголовная ответственность по законам РФ!

Компетентное мнение модераторов авторитетного портала Яндекс-Маркет, опубликовавших отзыв, он открыто игнорирует, ставя своё личное, по-детски надменное мнение, ВЫШЕ мнения Яндекс-Маркета и справедливой критики покупателей в адрес магазина!
    Вот и выходит, что вы предоставили право отвечать на критические отзывы в адрес вашего магазина, в лице этого сотрудника, какую-то шпану, дискредитирующую статус вашего магазина, вместо компетентного и вежливого человека без личных амбиций!

Потому что непристало посторонним хамоватым субъектам рыться в отместку на отрицательный отзыв в личных аккаунтах покупателей, и потом посылать им в личку свои наглые детские угрозы!

22.06.2013 09:51:03    Гость

спасибо. учту и буду обходить этот магазин стороной.

23.07.2013 23:53:38    Гость

я бы отыскал этого Александра и оторвал ему голову! а руководство данного магазина подал в суд, на угрозы и моральный ущерб! я думаю после этого , руководство будет более чательно относится к подбору сотрудников.

• 22.01.2013 11:41:39 MerryLady @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отписатся по заказу 00000051440. отлчный магазин быстро все оформили и привизли. Курьер отзвонился чтобы оговорить удобное для меня время чтоб товар досавить.товар вцелости и сохранности…все, включая упаковку! Еще удивилась что гарантийный оформили полностью, а то чащевсего ставят печать и все,а в случае паломки нужно ехать к ним заполнять.

• 21.01.2013 00:24:44 Александр @ Оценка магазина 1

МЕРЗОПАКОСТНАЯ ЛАВЧЁНКА, А НЕ МАГАЗИН - Электровеник для выметания бабла из чайников!
    Внимание, прочтите этот пост, чтоб не повторять ошибки его автора!

На сайте этого "магазина" увидел страницу -"Радиоприемник ROLSEN RBM-215MUR". Под ценой товара малоприметная и НЕ активная надпись - "Под заказ", а справа на страничке роскошная активная клавиша - "Купить", нажав на которую выплывают все атрибуты для оформления Заказа!

Оформляется заказ, появляется надпись - "Ваш заказ оформлен, Спасибо за покупку! Ваш заказ № 1/87563. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время..

Далее на указанный Вами email приходит подтверждение принятого заказа, и его номер, а через некоторое время Вам звонит манагер и сообщает, что к сожалениюю этого товара в наличии нет, а на вопрос, когда он закончился и когда будет отвечают, что сие им неведомо, и ТАК ПО МНОГИМ ПОЗИЦИЯМ ТОВАРА!

Ну и зачем так дурить народ, напишите прямо и без выкрутасов, мол этого товара сейчас в наличии НЕТ.
    А то выходит, типа есть витрина с товарами и приглашением их купить, а заходишь в магазин - там тебя посылают в лучших традициях бессмертного, как Мафия, Совка!

31.01.2013 10:26:07    electrovenik.ru

Уважаемый Александр! спасибо Вам за внимание к нашему магазину, а также за развернутую подсказку, как улучшить наш сайт! обязательно последуем Вашему совету. А пока сожалеем, что случилась такая неприятность. Готовы подобрать Вам товар, подобный желаемому Вами. Еще раз приносим свои извинения с уважением, Служба контроля качества ИМ "Электровеник"

• 16.01.2013 21:07:04 Shanhay @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупали тут электромясорубку Mulinex,заказ 30613. C нами оперативно связались представители сайта и в тот же день доставили товар. Уже успели удостовериться в качестве мясорубки, отлично работает. Единственное что на момент заказа, ну где-то 3 мес назад, глючил очень сайт. Повезло, что мы заранее определились с моделью и знали что именно нам нужно, в противном случае не смогли бы нормально выбрать

• 05.01.2013 18:32:19 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо персоналу этого магазина очень вежливые, воспитанные ребята действительно молодцы!!!Заказ привезли на следующий день. У них доставка по области с 15:00 до 22:00 я попросила их приехать пораньше так как в доме маленький ребенок и поздно вечером он будет спать - пообещали. И ействительно в 19:15 привезли наш холодильник Side-by-Side LG GR-M247 QGMH, аккуратно занесли, только пришлось снять упаковку в подъезде из-за узкого прохода, сразу установили.Кстати, опреатор быстро среагировал на заказ, уже через два часа позвонил уточнил заказ и адрес доставки.

• 13.12.2012 16:07:32 Denis441 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Остались в принципе удовлетворены работой магазина и уровнем его сервиса. Обо всем по порядку. Хотели именно холодильник Gorenje NRK-ORA-E. После долгих поисков магазина отдали предпочтение этому из-за большого количества фото, что внушает доверие - можно покрутить товар и так и эдак. Когда оформляли заказ, возникли нюансы, касающиеся окраски некоторых элементов, представители магазина пытались уточнить, но при всем их старании не смогли помочь - походу это были издержки теелефонных переговоров - мы с оператором по-разному воспринимаем цвета smile:)) Сошлись на том, что службой доставки после осмотра товара на складе будет сделан контрольный звонок с целью уточнить цвет и понять, везти или нет. Короче в день доставки позвонили и утрясли все. Доставили без проблем, в документах все четко заполнено. Еще небольшой косяк случился при оплате - мы в заявке указывали "оплата картой", а до доставки нам позвонили и сказали, что увы нет свободного терминала - пришлось бегать искать банкомат и снимать деньги, получилось еще и с комиссией - в итоге холодильник встал дороже.

• 29.07.2012 14:11:24 Александра @ Оценка магазина 1

Будьте осторожны, когда покупаете что-то на этом сайте. Особенно, если в кредит. Я начиталась рекламных статей про "Все в кредит", с которым этот магазин работает, и чуть не купила себе всю технику на новую квартиру на этом сайте (на очень приличную сумму - около 300 тысяч), однако, когда внимательно вчиталась в условия кредита - ужаснулась.
    Мне хотели выдать деньги под огромный процент. По итогу я должна была бы заплатить около 500000!
    Так и работает этот хваленый Все в кредит. Еще раз убедилась, что нужно быть осторожнее.

• 15.06.2012 19:59:40 Гость @ @ Оценка магазина 2

О магазине,в целом, нейтральный отзыв, оперативно приняли заказ и доставили кофемашину,но....2 раза привозили, откровенно брак...сложно поймать менеджера гарантийного отдела Елену, в итоге вернули сумму за машину, без доставки...перезаказала в другом магазине...и дешевле, и всё отлично!!!

• 23.05.2012 09:58:31 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольна магазином,думаю,благодаря тому,что мне повезло с менеджером Аббасом.Покупала в декабре хлебопечь,а сейчас-кондиционер.Очень подробно,терпеливо и грамотно консультирует,какую выбрать модель того или иного товара,а потому,проверив качество товара один раз,вновь и вновь доверяешься именно этому специалисту магазина.В вопросах доставки-всё было обговорено и привезено вовремя.Цените такие кадры,как Аббас!Товара всякого и разного много в магазинах,а идём мы за ним туда,где нас хотят!