Отзывы об интернет-магазине Электровеник

→  → Отзывы об интернет-магазине Электровеник

Отзывы об интернет-магазине Электровеник

Электровеник
Подробнее об интернет-магазине Электровеник

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Электровеник

Все отзывы об интернет-магазине Электровеник

• 20.12.2013 10:58:20 Оксана @ Оценка магазина 1

заказали 17 декабря утром посудомоечную машинку, попали еще по акции - бесплатная доставка, номер заказа 1/163714. Звонка от менеджера ждали в течение минут 40, ладно, перезвонили сами, уточнили, сказали, что все есть в наличие и доставка будет 19 декабря вечером. Несколько раз менеджер повторил, что утром позвонят еще, скажут, что загрузили нашу машинку и ждите. И вот настало 19 число, утром никто не перезвонил. Днем также никто не позвонил. Вечером уже снова звоню сама и что я слышу... оказывается наша посудомойка не успела еще доехать с какого-то дальнего склада на ближний, и что еще надо подождать пару дней, что доставка будет только в субботу или в воскресенье. Уважаемое руководство, если Ваши сотрудникам наплевать на Ваших клиентов, то так и пишите на сайте! что Вам надо названивать самим и узнавать на каком складе лежит мой заказ - на дальнем, среднем, ближнем... как Ваш сотрудник нашел оправдание - "Мы сейчас работаем в авральном режиме" - с таким отношением к клиентам, в авральном режиме сотрудники будут чай на работе пить! С наступающим Вас Новым Годом! но при этом больше в этом интернет-магазине ничего покупать не будем! с уважением, Оксана.

• 18.12.2013 20:56:26 Гость @ Оценка магазина 1

Одно Враньё и безответственность.... Заказывал телефон N заказа 1/162883 с самовывозом с пражской. Приезжайте забирайте, приезжаю нет. Звоните в магазин Электровеник. Звоню дают новый № 129892 приезжайте на следующей день к обеду. Товар получен курьером и к обеду привезут. Приезжаю вечером телефона нет, не выдали на складе. Вот и думайте вам это надо.... Отписка директору тоже 0 реакция.

• 11.12.2013 20:39:46 Гость

Хочу оставить отзыв не о товаре магазина и его доставке,а о работе в самом магазине.Это информация тем кто собирается пойти туда работать и видел многообещающие объявления на разных сайтах о средней з/п в 60 т.р. Если вы самодостаточные люди и пришли именно зарабатывать,а не работать на них, то поверьте вам тут делать нечего.Таких сумм здесь никогда не видать.Пишет человек который обжогся знакомством с этой компанией,причем как с первой обещенной з/п,так и со второй. Мой совет,обходите подальше этот магазин, ищите достойные компании.Не повторяйте наших ощибок. Несколько человек бывших сотрудников.

• 07.12.2013 21:26:22 Александр

заказ 124453 доставили вовремя . неделю дали если что не так заменят после оформления заказа перезвонили сразу по качеству товара пока сказать нечего .. время покажет если не устроит напишу отзыв пока всем доволен

• 02.12.2013 08:58:40 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые покупатели!

Сплошное кидалово, уж поверьте. Мы покупали у них пылесос Samsung, так оказалось он вообще не сертифицирован к российским сетям, серая контрабандная поставка. Хотели вернуть, так нас чуть не в подлоге обвинить хотели
    Неподражаемо-слащавый по форме, но глупый по содержанию стиль аферюги, рассчитанный на лопоухого доверчивого лоха из дяроуни Гнилые пеньки.
    НЕ ХОТИТЕ НАЖИТЬ СЕБЕ ГЕММОРОЙ С ИНФАРКТОМ И ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ — НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕРЫЙ ХЛАМ ДЛЯ АЗИАТСКИХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ В 60 ГЕРЦ, который СГОРИТ У ВАС СРАЗУ ЖЕ ПАОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ГАРАНТИИ НА НЕГО!

• 30.11.2013 12:56:29 Ирина

Ужас

• 29.11.2013 20:49:54 Валентина @ Оценка магазина 1

заказ #1/153586
    Третье мое обращение в этот магазин и последнее.
    Если нужен геморрой и испорченное настроение-рекомендую!
    Первоначальный срок доставки передвинули на два дня (как и в предыдущий заказ). То что пропал один рабочий день-само собой разумеется. Вечером до новой даты доставки позвонили,и сказали что товара на складе вообще нет. Второй рабочий день полетел тоже. Мастер который должен был все это установить,работает последний день до отпуска. За день конечно нужное найти нереально.
    Словом магазин занимается тем,что выставляя большой ассортимент товара,на складах его не имеет. Успеют найти-замечательно. А не успеют -какое им дело до нарушенных планов покупателей?
    НЕУВАЖЕНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ -ТОВАРНЫЙ ЗНАК МАГАЗИНА!
    Покупайте в других магазинах. Три года брала только там,ассортимент меньше-но он реальный!

30.11.2013 12:54:58    Ирина

Валентина, а вы не знаете как можно вернуть деньги, если товар не доставили, а оплачивала через банковскую карту?

• 27.11.2013 14:28:14 Владимир @ Оценка магазина 1

Магазин существует зря(с)
    19.11.2013 заказал детскую коляску (в этом ларьке была желанная расцветка В НАЛИЧИИ), в этот же день(даже час), оплатил заказ банковской картой и уведомил...лентяйку № 2 которая выставила счёт (посредством электронного терминала Uniteller). Через 3 дня молчания, решил позвонить узнать где же номер моей накладной, а то уже интересно где же моя колясочка. Сказали что не видят моей оплаты, но вот прямо сейчас всё выяснят и перезвонят! И снова 3 дня молчания.(мог конечно названивать, но реально был занят)... Вновь звоню... О! опять не видят оплаты и обещают перезвонить...ну ну... перезваниваю снова через 3 часа...Да да...вот оплата есть, да действительно есть...но этой расцветки СЕЙЧАС НЕТ В НАЛИЧИИ! Ну говорю...хорошо раз ждать расцветку мою, скидка давай! Хватает наглости предложить скидку в размере 3% с зачисление на номер телефона...прошло еще 2 дня...ни ответов ни приветов...Звоню! - Да аллооооооу...я работник №666 как всегда не компетентен - вам перезвонят...

03.12.2013 16:54:13    Ирина

Владимир скажите так вам товар доставили или вернули деньги. Я сделала заказ и мне уже 3-ю неделю лапшу на уши вешают. Сегодня попросили произвести возврат денежных средств. Сказали что через 3 дня деньги вернут не знаю на сколько это будет правдой. Почему такой безалаберный магазин ещё существует не пойму?

• 22.11.2013 20:53:41 Александр @ Оценка магазина 1

Магазин существует зря. У меня уже был печальный опыт с этим магазином.Весной я уже делал заказ,мне назначили день и время доставки до 18.00. Я взял отгул на работе, ждал весь день, в 19.00 позвонил в магазин.Мне ответили что с доставкой у них связи нет, но мой товар выехал. Через ещё 40 минут позвонил курьер и сказал что он в пробке, доставка будет позже. В общем товар мне доставили только в 23.30.
    Думал я что это единичный случай и позавчера 20.11.2013г. сделал ещё заказ в этом магазине на 20 с лишнем т.р.
    Заказ сделал, мне дали номер заказа № 119274 и сказали что доставка будет 22.11.2013г. с 11.00 до 18.00.
    Взял отгул на работе, по старому опыту ждал. В 19.00 позвонил в магазин.Оказалось, что заказ записали на 23.11.2013г. Я в шоке.Отказался от заказа, потому что 23.11.2013г. я не могу. Этот магазин внёс в черный список и заказывать в нём больше ничего не буду. Есть много других интернет магазинов.

• 10.11.2013 12:21:17 Гость @ Оценка магазина 1

Внимание! Цена при оформлении заказа и у курьера это разные вещи! Будьте осторожны!

Заказал жене телефон (заказ №S-1564787),позвонили, заказ подтвердили.
    По приезду курьера, выяснилось, что цена телефона вдруг увеличилась на 320руб!
    По началу хотел отказаться от заказа, но т.к. это был подарок на день рождения,
    все таки купил.
    После этого отправил запрос в магазин, почему меня обсчитали на 320руб, но ответа не получил.
    Советую всем хорошо подумать и никогда не связываться с таким "магазином", где обещают одну цену, а привозят по другой!

• 08.11.2013 14:12:09 Гость @ Оценка магазина 1

Всем, здравствуйте!!! Хочу поделиться отзывом о работе интернет магазина electrovenik.net. Решил купить пылесос, в данном магазине цена оказалась наиболее приемлемой (на 100 грн. дешевле чем на Розетке))) Набрал номер, указанный на сайте, молодой человек вежливо сказал, что товар у них будет через 2 дня, на 3-й отправят, но требуется 100% предоплата!!! Имея довольно богатый опыт приобретения всевозможных товаров в инете и никогда не сталкиваясь с уродами, типа этого говновеника, я выслал 1440 грн. на карту Привата. Через 3 дня ни слуху ни духу... День 4-й, звоню, ответ "Сегодня вечером отправим, скинем номер декларации". День 5-й "Вчера не получилось отправим сегодня" И так 3 дня, на просьбу скинуть номер декларации неслась ахинея, что всем занимается логистика, у них такой инфы типа нема))))) Вобщем эти уроды, иначе я их не назову, сношали мне мозг больше недели, постоянно врали, не брали трубку, не перезванивали, и сегодня наконецто вернули мне назад мои деньги, о чудо!!!!!!
    Итог: люди, обходите этот магазин десятой дорогой, лучше переплатите и закажите товар у проверенного продавца!!!

• 07.11.2013 23:37:01 Светлана @ Оценка магазина 1

Добрый вечер!
    Время 22:20!!! мой заказ должны были привезти с 18:00 до 22:00?!
    За целый день ни одного звонка от сотрудника или курьера!
    В 21:00 позвонила сама- ответил крайне недоброжелательный сотрудник и сказал : "ждите".
    Якобы Курьер заказ забрал.
    Простите, а сколько ждать то? И чего?!!!
    курьер НЕ позвонил ВООБЩЕ!!!
    Привезет ли, задерживается ли? Ни какой информации!!!
    Крайне разочарована таким отношением..... К сожалению отзывы о данном магазине прочитала поздно. Один негатив!