Отзывы об интернет-магазине Электровеник

→  → Отзывы об интернет-магазине Электровеник

Отзывы об интернет-магазине Электровеник

Электровеник
Подробнее об интернет-магазине Электровеник

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Электровеник

Все отзывы об интернет-магазине Электровеник

• 01.12.2014 17:56:36 ВАДИМ @ Оценка магазина 1

Заказал 28.11.2014 BONE CRUSHER BC 800 со скидкой по цене 5400 руб. Пришло подтверждение. 29 позвонили и сказали что могут привезти 3 декабря, и доставка будет стоить 340 руб. Но я сказал что на сайте указана бесплатная доставка. Ответили хорошо, привезем бесплатно. Позвонили 1 декабря и сказали что вся партия бракованная. Вечером набрал и сделал заказ за 12400 руб. Ответили привезем без проблем завтра, т. е. 2 декабря. Когда объяснил ситуацию про надувательство , то снова ответили что да партия бракованная, значит не привезем.

• 25.11.2014 19:15:00 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал фотоапарат с доставкой в пятницу, пришло смс - "благодарим за заказ", в пятницу позвонили уточнили место и время доставки, пришло второе смс, Ваш заказ N1/222296 подтвержден оператором и будет исполнен в согласованное время! Доставка планировалось на вторник.
    Прождал все это время и и за день до доставки позвонили и сообщили что товар с браком, и доставить вам его не сможем, и так уже не первый раз, читайте отзывы и будьте осторожны с недобросовестным магазином!

• 02.09.2014 12:53:49 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ (холодильник, плиту, чайник и микроволновку) за 1,5 недели до желаемой даты доставки (30.08.14). После отправки заказа, со мной связался менеджер и сказал, что все по заказу привезут в субботу. Однако, на данный момент нет плиты, но она придет во вторник 26.08.14 и 30.08 они обязательно всю привезут.
    26.08.14 я позвонила в магазин, уточнила все ли готово по заказу, менеджер проверил и сказал, что все в наличии, и в субботу привезут.
    29.08.14 в 17.30 мне позвонил менеджер и сказал, что такой микроволновки, как я заказала, нет и предложила заменить более дорогой. Но на этом проблемы с заказом не закончились.
    Также мне объяснили , что с плитой какие-то неполадки и предложили взять такую же , но другого цвета. Мне на кухню принципиально нужна плита коричневого цвета. И на мой взгляд, предложенный белый цвет. никак не является альтернативой коричневого цвета.
    В наличии остались только белые или коричневая на 3000 рублей дороже. На вопрос возможна ли в таком случае бесплатная доставка заказанной плиты, когда она придет на склад, мне ответили нет.
    Возможна ли дополнительная скидка на более дорогую плиту - сказали 200руб. - Это смешно.
    Подло было звонить в пятницу вечером и сообщать, что заказ на субботу не собран. Мне очень нужна была доставка именно 30.08.14. Естественно в пятницу вечером я не нашла ни в одном магазине необходимую мне или альтернативную плиту.
    Я полностью отказалась от заказа, и в отличии от Электровеник.ру , я держу свои обещания и отправляю данный отзыв. Я сообщу всем своим знакомым и друзьям, чтобы они ни в коем случае не обращались в данный магазин, так как он не достоин доверия.
    Две звезды ставлю за то, что половина заказа все таки была готова к отгрузке.

• 28.07.2014 22:09:27 Лидия Семеновна @ Оценка магазина 1

Оценку надо ставить со знаком "-", жаль, что таковой нет! Безобразная работа магазина. Постоянно заказываю через интернет магазины, через "Веник" впервые и думаю, что больше мне от них никаких услуг не надо. 20 июля заказала смартфон, обещали доставить в Постамат г.Мытищи 25-го числа ( из Москвы до Мытищ далековато, сразу за МКАД). 25-го позвонила, чтобы узнать судьбу своего заказа и узнала, что заказ будет доставлен 28-го. Сегодня 28-е, после обеда позвонила узнать, что с моим заказом, оказывается - ничего. На складе был один смартфон и оказался бракованный,ждите, после 30-го может привезут. А позвонить и сообщить, чтобы не ждали и не надеялись у них не получилось. Не связывайтесь с этим магазином, нервы целее будут. Как было раньше: не они для нас, а мы для них.

• 30.05.2014 18:21:46 Гость @ Оценка магазина 1

Позвонил перед заказом, уточнил возможность доставки холодильника в удобное мне время. Пообещали. Сделал заказ, указал оговоренное время, заплатил онлайн. Позвонили через три часа (обещали через 1 час) и сказали, что не могут привезти в обещанное время. Поругался, договорились о новой дате доставки. На следующий день позвонили и сказали, что и новую дату выдержать не могут. Сижу в шоке, жду следующего звонка с очередной отменой. Старый холодильник уже не работает, продукты тухнут. Заказ 1/196370 от 28.05.2014 г.

• 09.04.2014 16:55:11 Гость @ Оценка магазина 1

Купил я водонагреватель, простенький. Выбрал на сайте - то бишь, дистанционно. Приехал самовывозом на Пражскую - кстати, за СвОЙ же приезд еще и заплатил 150 рублей!!!
    Товар забрал, все норм. Но через 2 дня оказалось, что нам на свадьбу подарили накопительный уже, так что проточный стал не нужен.
    Итак, друзья, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ: по закону дистанционно приобретенный товар МОЖНО вернуть назад в течении 7 дней и получить назад средства по причине "не пригодился". ЭТО ЗАКОН!!! Мне же попытались втереть 25 главу этого закона о защите прав потребителей, в которой ,якобы, есть ТОЛЬКО обмен товара:-)))))
    Ну, ну!!! В итоге я зря потратил время на поездку по возврату денег, потратил немалые деньги на сотовом, пока слушал музыку, пытаясь хоть до кого-то дозвониться.... Ну, а Пражская, этот долбанный пункт выдачи - это вообще дыра, маленький лоток в большом комплексе, куда даже по праздникам заходит полтора человека, пожалуй.
    Мораль такова: да, меня развели, потому, что я сам не очень внимательно прочитал товарник - я так делаю, когда уверен на 200%, что товар мне нужен (если работает). Ну, бывает в жизни разное и неожиданное. Но развод в том, что в чеке все переиграли: типа, в РОЗНИЦЕ я купил аппарат, а не в интернет-магазине. Так что читайте внимательно то, что вам подсовывают и изучите НАСТОЯЩИЙ закон о правах потребителей. Такие зарабатывают на нас и недорогом товаре МИЛЛИОНЫ, потому, что понимают, что из 10 человек судиться из-за 1500 рублей будет максимум один человек - при чем, это касается часто просто тупо бракованного или сломавшегося на гарантии товара, который любой уважающий себя и свою марку торговец должен быть готов поменять, вернуть деньги даже путем содержимого личного кошелька!!!
    Ну, а кто будет судиться - отсудит 50% сверху от полной стоимости. И что?! Понятно, что такие копейки магазину проще заплатить из НАШИХ же карманов!!!
    Вообщем, решайте сами, добрые люди. Думайте головой, изучайте наши совсем не хитрые законы.

• 21.03.2014 14:38:32 Татьяна @ Оценка магазина 1

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Купила двухкомфорочную настольную плиту. С самого начала она оказалась не рабочей. Вернуть деньги отказались. НЕ РЕКОМЕНДУЮ осуществлять покупки в этом магазине! Тут один ОБМАН и ШАРЛАТАНСТВО!
    Проверяющие органы призываю обратить внимание на работу этого магазина!

• 26.02.2014 11:56:40 Гость @ Оценка магазина 1

заказала на сайте телефон NOMU V8, перезвонили, обещали доставку через 2 дня, в день доставки позвонила девушка и извинившись объяснила, что телефона в наличии нет, что-то неубедительное, про то, что остался один, старый и поцарапаный, а новая партия прибудет через 3 недели.
    Я читала про этот интернет магазин плохие отзывы, но надеялась, что мне повезет, зря надеялась.

• 06.02.2014 18:52:19 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразие! Никогда не пользуйтесь этим магазином! Сначала прождали целый день, пока привезут товар. Его не привезли. Через три дня, после долгих переговоров по телефону, привезли брак. Теперь его не могут забрать обратно. Опять прождали целый день. Мероприятие перенесли на завтра. Трата нервов и времени еще и оплачивается. 500 рублей за доставку никто возвращать не собиреатся. Хорошо бы узнать, куда можно пожаловаться на эту контору.

• 29.01.2014 16:16:08 ирина @ Оценка магазина 1

вчера заказала коляску, оператор подтвердил заказ, уточнила два раза о наличии именно этого цвета - подтвердили! сегодня звонит оператор и говорит, что курьер задерживается, в ходе разговора выясняется, что что доставки сегодня не будет и завтра тоже, т.к. когда транспортировали коляску обнаружилось, что это брак и другой такой коляски нет!! я с младенцем распланировала день прождала их, а они мне - можем предложить другую коляску!! спасибо!!!

• 26.12.2013 10:26:06 Элина @ Оценка магазина 1

Оценка самая негативная!!!23 декабря сделала заказ на доставку стиральной машины на 25 декабря,сегодня 26 число ни звонков от них,ни машины.Более безответственной кампании еще не встречала!!!!!

• 24.12.2013 18:35:06 Владимир @ Оценка магазина 1

Самый отрицательный.Заказал телефон lenovo p 780 серый заказ130870. Только сейчас прочитал отзывы о Электровенике и как то муторно стало на душе.Телефон взят в кредит деньги уже перечислены 17.12.2013. Сам я с Екатеринбурга прошла неделя товара я не вижу. Ни каких конкретных решений с их стороны .На телефон отвечают неопределенно завтра послезавтра а мы его уже выслали вам. Как выслали если в транспортной компании DPD (а именно этой компанией они отправляют по областям товар) не было заказа на доставку до Екатеринбурга с моими данными и под таким номером заявки. Короче отмораживаются как только могут.Из отзывов я понял что супердиректору этого супервеника писать смысла нет все равно толку ни ко кого не будет .Получается только судиться и выплачивать кредит за воздух.Позвонили правда вечером 23.12.2013 сказали что отправят сначала 24го через пять минут звонят уже 25го отправят скорее всего очередное разводилово .(Блин еле сдерживаюсь что бы матом не писать).Совет обходите это недоразумение стороной и как можно подальше.