Отзывы об интернет-магазине Евросеть

→  → Отзывы об интернет-магазине Евросеть

Отзывы об интернет-магазине Евросеть

Евросеть
Подробнее об интернет-магазине Евросеть

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Евросеть

Все отзывы об интернет-магазине Евросеть

• 19.12.2013 18:54:15 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал зеркальный фотоаппарат Nikon D5100 kit AF-S 18-55DXVR со стабилизатором изображения, перед тем как ехать забирать заказ, позвонил и убедился о его наличии в пункте выдачи. поехала сестра, которой в итоге впарили без предупреждения другой обЪектив, подмену обнаружили уже дома, за 110км от Москвы...Позвонил в магазин, без всяких извинений предложили приехать за деньгами...Так что верить им нельзя, если не хотите наматывать круги за возратом..

• 26.09.2013 12:33:33 Игорь @ Оценка магазина 1

Начну с того, что с момента появления Евросети, всегда покупал телефоны в их салонах. Но так как менял их примерно раз в год, не разу не сталкивался с обращением по гарантии или их договору Гарантия+.
    Пока не произошел данный случай.
    04.09.2011г. решил купить новый телефон, только на этот раз решил воспользоваться их Интернет магазином.
    выбор пал на LG P970 Optimus Black. Цена на тот момент составляла 13.990, тут еще и приятный бонус в виде акции на договор Гарантия+ на второй год. Номер заказа N110903-989587-SP.
    В июне 2013 года, телефон стал долго загружаться при включении (более 5 минут), постоянно зависал. Подумал пришло его время, поехал купил новый, Note 2, опять же в Евросети. Но, вспомнив, что при покупке телефона брал расширенную гарантию, отправиться к ним в салон, чтобы сдать в ремонт, сделают, буду на рыбалку с собой брать, радушно подумал я.
    19.07.2013г. сдал телефон в ремонт по адресу СПБ, пр-т М.Блюхера 41. Номер квитанции N1X7JS395000031.
    Сказали позвонят. Ага, за все время обращения к ним не единого звонка не было.
    10.09.2013 так и не дождавшись ни какой информации, сам позвонил к ним. Сказали телефона в салоне нет.
    11.09.2013 связался с сервис центром, где мне сказали, информации по моему телефону нет.
    12.09.2013 на 55 день ремонта, что уже нарушает закон о защите прав потребителя, написал претензию на обмен в их салоне по адресу М.Блюхера 41.
    сегодня, 26.09.2013 получил их ответ, а именно отказ. Так как с их сервиса пришла бумага что это не гарантийный случай, а именно из-за царапины на корпусе. Но, в установленный законом срок, 45 дней, ремонт либо отказ в ремонте получен не был. Более того, телефон никто и не ремонтировал, не смотрел на наличие заявленных проблем, нашли нелепую причину отказать и все.
    Соблюдение ЗОПП для данной компании видать не свойственно.
    Сам и всем друзьям, знакомым буду советовать не связываться с Евросетью.
    Вы для них клиент только когда покупаете, как только что произойдет, " ты кто такой, давай до свидания!"

• 04.09.2013 16:59:11 Андрей @ Оценка магазина 1

К сожалению, купил у этих жуликов смартфон корейского производителя, стоимостью 11000 рублей. Через день телефон стал терять сеть, перезагрузка не помогала. Сдал его обратно, 21 день товарищи якобы разбирались в проблеме, после чего заявили, что с аппаратом все нормально, и я все придумал. Еще десять дней получал телефон обратно, со скандалом! Проблема в телефоне осталась, буду судиться. Если вы хотите купить бракованный телефон, чтобы у вас его забрали на месяц, потратить нервы и время то вам в этот магазин! Товарищу Охлобыстину привет персонально!

• 24.08.2013 11:26:24 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Евросеть УЖасная компания! Купил на дня телефон в качестве подарка прихожу на следующий день чтоб вернуть телефон так как не понравился подарок другу. Меня просто нафиг послали Хотя он не был в использовании и по закону 14 дней возможно вернуть меня Нафиг тупо послали. Другие конкурирующий Салоны и то на уступки идут и возвращают деньги.

• 01.08.2013 02:50:30 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день, хотел поделиться своим походом в салон связи "Евросеть" (Зеленодольская, 40). Так как заканчиваю работать около полуночи, то смотрел
    салон связи, работающий круглосуточно, выбор пал на салон "Евросеть" по адресу гор. Москва, ул. Зеленодольская, д. 40, от дома не далеко да и сама
    Евросеть раньше вызывала доверие (очень зря) и был уверен, что уж здесь то точно все телефоны в порядке и ждать подвоха не стоит. Приехали по данному
    адресу в так называемый "салон связи" внутри у входа сразу стояла пачка грязных типов сомнительной национальности (как потом оказалось руководство салона)
    и о чем то громко рычали на своем "гыр гыр" тыркая в клавиатуру ноутбука (который выставлен на продажу на прилавке). Меня интересовал телефон Philips Xenium X623
    , тк покупал в подарок отцу то рассматривал именно серьезный аккумулятор, попросил вежливо продавщицу-крестьянку показать мне телефон и поинтересовался какой
    объем аккумулятора, 2000 м-ч или я ошибаюсь, на что она мне ответила "ХМММ...ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН ДОЛГО ДЕРЖИТ БАТАРЕЮ". Думаю ну ладно, смысла что то уточнять видимо
    нет, мол покупаю принесите мне такой, на что она откуда то из под-полы достает коробку всю в саже, рваную с боков и явно очень уставшую от жизни.Спрашиваю нет ли
    более свежей упаковки, да и телефон бы не с прилавка, она мне отвечает " ДА ШО ВЫ БОИТЕСЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО ТЕЛЕФОН ТОКА СО СКЛАДА А ПОДАРОК И ТАК СОЙДЕТ". Времени уже
    много, а мне бы поскорее купить, говорю черт с ней с коробкой давайте оформлять. Она пытается засунуть в уставший телефон-бедолагу батарейку, у неё не получается, тогда
    она поворачивается к бородатым топ-менеджерам мол "ДЖАМШУТ ВСУВАЙ БАТАРЕЮ"...тот что то там потыркал и вставил. Я в итоге беру телефон уже перед самой покупкой на кассе
    (повторяюсь телефон мне пытаются продать как абсолютно новый и на гарантии) и начинаю с подозрением смотреть что в нем да как...оказывается в нем полная записная
    книжка с именами а-ля: Аслан, Тофик, Сусана, Ахмед, Джамшут, Кишкильбе (именно в телефоне,а не на сим карте), да и в принципе явно им пользовались не один месяц, причем
    скорее всего те самые топ-менеджеры Евросети, которые "гыр-гыр" у входа в псевдо салон связи. Вообщем я развернулся и ушел, так как не было желания спорить с кем то
    да и время было уже около часа ночи. Вообщем что я хочу этим сказать, Не стоит эта писанина от меня тех 5 с копейками тысяч рублей, что хотят за этот телефон
    ( тем более что я человек не конфликтный), да и дело не в деньгах, просто жутко раздражает, что даже те компании, которые по идее должны вызывать доверие и
    уважение (ценники которых выше, но уверенность в качестве товара того стоит) на деле оказваются чистой воды базарами с кучкой торгашей арбузов вместо продавцов,
    и будь на моем месте какая-нить бабушка, выбирающая своему деду-ветерану подарок на день победы было бы очень досадно, что ему бы пришлось донашивать телефон за грязной
    бородатой мордой, считающей себя умнее и хитрее всех.
    Вообщем думю не стоит ничего покупать в Евросети, тк есть достаточно много альтернативных магазинов с более качественным и надежным обслуживанием)))

• 28.06.2013 08:10:11 Гость @ Оценка магазина 1

Люди, будьте чрезвычайно бдительны и осторожны! обходите магазины ЕВРОСЕТЬ за километр! Это лавка мошенников, не повторяй те моих ошибок! Я вас уверяю, если вы купите та телефон или планшет, вы НИКОГДА не сможете его обменять или вернуть некачественный товар! Особенно будьте осторожны с продавцом Б. ЕКАТЕРИНОЙ АЛЕКСЕЕВНОЙ, работающей в магазине ЕВРОСЕТЬ Мордовия, г. Саранск, ул. Советская 55. Меня она обманула на 7000 руб.

• 27.06.2013 00:19:27 Гость @ Оценка магазина 1

Зайдя в магазин Евросеть и купив у этой конторки телефон, я пожалел и теперь жалею об этом до сих пор, и хочу всех предостеречь, обходите эти магазины стороной, товар у них походу левый и продавцы неадекватные и непрофессиональные. Купив однажды у них телефон, который начал подтормаживать уже через месяц эксплуатации, я сдал его по гарантии, взамен на время ремонта другой телефон мне не дали, объяснив, что нет в наличии, ну да ладно подумал я, потерплю. Продавец принял телефон, и сказал, что мне позвонят с Московского номера и уведомят о том, что телефон отремонтирован. Прошел месяц, никто не звонит, прихожу в магазин узнать в чем дело, мне продавец говорит, телефон еще не пришёл, ждите Вам позвонят, прошёл еще один месяц, я прихожу в магазин и пишу заявление на возврат денег. Продавец принял заявление, и говорит - Вам позвонят в течении 3-х. дней. Прошла неделя, я звоню в магазин, мне говорят, а ваш телефон давно отремонтирован, можете забирать. Скрепя зубами, я приехал в магазин, забрал телефон, вышел из магазина и при детальном рассмотрении увидел, что телефон ремонтировался где то подпольным мастером в подвале этого же магазина. Все болты на задней крышке были разные, один болт насквозь торчит из лицевой панели и аккуратненько замазан под цвет панели, трещины от саморезов. Я обратно в магазин, так и так, что за хрень, а продавец мне говорит, что мол вы уже расписались, что претензий не имеете, как будто я сам в течении 5 минут самостоятельно перекрутил все болты и подкрасил один, который торчит на сквозь. Продавец стала звонить своему начальству, так мол и так, те ей говорят, пусть пишут претензию. Я написал претензию на возврат денег, в итоги прошел почти месяц, ни телефона, ни звонков от Евросети. Так что подумайте сто раз, стоит ли тратить ваши нервы и время от такого геморроя. Удачи.

• 12.04.2013 15:15:12 инзиля @ Оценка магазина 1

Покупала в кредит два телефона в евросети на Восстания 50 в Екатеринбурге. Там же каждый месяц расчитываюсь за кредит по номерам телефона билайн и мотив. В этот раз так же хотела расчитаться за кредит сказала,что мне надо расчитаться за кредит по номеру телефона , а продавец закинул мне на телефон на мотив и на билайн , а потом еще говорит мне что я не сказала что плачу за кредит!!! Да еще взяли с меня за ненужную мне услугу по 50 рублей. Теперь мне из за невнимательности продавца надо ехать в два офиса компании - мотив и билайн! Нет времени еще у меня маленький ребенок вот мне таскаться то с ребенком на руках по офисам!

• 20.03.2013 11:56:15 Гость @ Оценка магазина 1

купил в интернет магазине не работает позвонил сказали подойти в любой магазин решат проблему подошол сказали ехать в офис интернет магазина но я покупал через интернет магазин не просто по тому что за хотелось а реально нет времени они предложили тогда сдать им на экспертизу а прошло с покупки меньше суток ни деньги ни вернули ни товар не обменяли так что у кого много свободного времени покупайте в интернет магазине что бы бегать потом по всему городу

• 12.03.2013 16:31:36 Валерий @ Оценка магазина 1

Заказал Медиаплеер texet T-990А 8 Гб.

ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ МОЯ ПОКУПКА В ЭТИХ МАГАЗИНАХ НАВСЕГДА.

Качество товара:
    Когда батарея садиться,то дата сбивается+сохранение игр тоже. играл 5 минут в игру и за это время батареи ушло 25%.

Когда приехал на возврат товара мне сказали только через экспертизу !
    Какая нафиг экспертиза ? это же не сложно технический товар? Мне сказали только так.

При этом я пришел на следующий день и mp3 был в хорошем состоянии не оцарапанный ни чего.

И мне только обменяли ,хотя я хотел вернуть свои деньги и при этом у меня забрали гарантийный талон и не отдали. А в чеке вообще написано что продавец женщина , а обслуживал мужчина .

Прошу обратить внимание на Евросеть магазина по адресу:
    г. Санкт-Петербург, пр. Средний, д. 36/40, лит. Ж
    4 этаж
    Филиал Северо-Западный ООО Евросеть-Ритейл Интернет-Магазина
    Продавец: Мария Анатольевна.

• 05.03.2013 17:10:47 Гость @ Оценка магазина 1

Купили в данном магазине планшетный пк в подарок. Сразу после вручения выяснилось, что он не видит сим-карту, что уже не порадовало человека...Обратились через несколько дней в официальный сервис-центр Евросети(про-сервис, с ним Евросеть сотрудничает и отправляет туда), и там выдали заключение: "при осмотре обнаружено механическое повреждение sim-холдера, проведение гарантийного ремонта невозможно в связи с нарушениеями правил использования, хранения или транспортировки". Это простите как понимать???Чтоб еще хоть раз там что-то купили или посоветовали кому-то этот магазин...Никому не советую.

Звонок в рекламационный отдел Евросети кстати тоже не помог, было лишь сказано "мы не несем ответственности за данный сервисный центр".

• 17.01.2013 10:19:44 Александр @ Оценка магазина 1

Купили простой телефон Нокия С5, покупали кнопочный без сенсорного экрана и наворотов, сборка Венгерская. Самое главное купили в подарок на юбилей отцу(55 лет). Радости было море, красивый подарок. И вот беда. Первый раз включали телефон в салоне без Сим карты и карты памяти. Второй раз включили через 4 дня уже после торжественного вручения юбиляру. Первым делом интересовала фото камера как доп.функция. Карта определилась, попробовали камеру, решили посмотреть качество снимков, и началось..... при открытии фото постоянные перезагрузки, и даже отключение телефона. Далее отказался видеть карту памяти, и стал перезагружаться при фото съемке.
    На следующий день, а именно через 5 дней, принесли телефон в Евросеть (г.Солнечногорск, ул.Почтовая, центральный рынок). Предчувствие было что будут проблемы в возврате, поэтому взяли копию статей по защите прав потребителя. Также в комплекте не обнаружено карты памяти, по мануалу она д.быть. Предчувствие не подвело. Про карту сказали норма, мол это производитель, врут конечно, сами разворовывают. При проверке выявили явную неисправность телефона. Попробовали обнулить настройки до заводских, не помогло. Далее мы попросили вернуть деньги, либо другой телефон, хотя выбора в этой торговой точке совсем не было. В ответ слышим: "товар технически сложный, нужна экспертиза". Какая экспертиза, изначально не исправный телефон вернули в течение 5 дней. По закону мы имеем вернуть любую вещь, даже если цвет не понравился, при условии сохранения товарного вида. А тут брак, причем серьезный. То что его пере прошьют нас не устраивает, почти все подобные ситуации в дальнейшем заканчиваются полным отказом работоспособности телефона. Настроение испортили всем, особенно юбиляру. Экспертиза сроком до 21 дня, потом либо ремонт, либо возврат денег. Нас это не устраивает, нужно срочно передарить подарок, и обязательно технически исправный.
    Получается разницы нет никакой, покупаете вы в интернет магазине (дешевле на 25-30%), или в фирменной торговой точке. Итог- все заканчивается экспертизой и сервисом. Спрашивается, зачем переплачивать, если мы не защищены правами потребителя. Сейчас во всех нормальных торговых точках и магазинах наработана практика, нет проверки магазина, а потребителю дают на проверку 2 недели, в течение которых последний может забрать деньги или аналогичный товар в случае не исправности, проблем, и просто по желанию.
    Это был последний раз покупки в салоне Евросеть, и Вам уважаемые потребители не рекомендуем. Бездарная, наглая, беззаконная компания.
    Если не нашли товар на прилавках проверенных магазинов, не бойтесь купить его в проверенном интернет магазине, разницы нет никакой, а деньги сэкономите. Уже много раз проверял данную теорию на практике, и не пожалел, все работает и надежно, с гарантией производителя.