Отзывы об интернет-магазине Евросеть

→  → Отзывы об интернет-магазине Евросеть

Отзывы об интернет-магазине Евросеть

Евросеть
Подробнее об интернет-магазине Евросеть

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Евросеть

Все отзывы об интернет-магазине Евросеть

• 16.07.2018 08:55:54 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал компьютер Леново 520-27 . Оплатил 70 тысяч рублей. При заказе пообещали привезти компьютер Леново к 15 июля 2018 года. 16 июля 2018 года менеджер Ершов Сергей Сергеевич перестал отвечать на мои звонки. По электронной почте сообщил, что заказ прибудет в Иркутск 23 июля 2018 года. На телефонные звонки не отвечает.

• 15.01.2018 17:20:08 Гость @ Оценка магазина 1

12.01.2018 оплатила планшет в интернет-магазине. Воспользовалась бонусами Спасибо от Сбербанка и оставшуюся сумму 4 518 руб. оплатила с банковской карты. Вечером пришла в пункт выдачи на Тверскую 4. Выясняется, что Спасибо не прошло и я должна доплачивать деньги. Продавец этого салона Карауш Антон не хотел звонить даже на горячую линию Евросети. Но в результате звонка выяснилось, что в магазине мой товар полностью оплачен, но в программе 1С на точке выдачи не прошли бонусы Спасибо. Ему надо было создать инцидент. Создали. Я прождала 2 часа в этом пункте при полном попустительстве продавца и директора этого магазина, В 22.00 продавец и директор ушли домой. Девушка заступившая на смену сжалилась надо мной и стала выяснять, когда же все сделают. И выяснила, что техподдержка в 22.00 ушла домой и теперь только завтра. Утром, я позвонила в салон,продавец связалась с техподдержкой и ей ответили, что вопрос часа-двух. В 14.00 я приехала в салон. При помощи продавца выяснилось, что умные программисты по выходным отдыхают, а у дежурных ума на исправление ситуации не хватает. Так как решение этого вопроса в понедельник для меня уже не актуально, я попросила вернуть деньги и бонусы спасибо. Мне сказали, что все нормально, только денег до сих пор нет

• 09.01.2018 19:39:57 Игорь @ Оценка магазина 1

В начале декабря в интернет - магазине «Евросеть» заказал я телефон VERTEX S104 gold №359324073600992 с доставкой в салон «Евросеть». Простой недорогой аппарат с большими клавишами и большим экраном для пожилого человека то, что надо. Телефон предназначался в подарок к новому году. Получил подтверждение, что телефон доставили. Прихожу. И вижу! Заказанный мной телефон в единственном экземпляре только на витрине. Ладно, внешний вид нормальный, коробка норма, все наклейки на месте да и телефон нужен срочно его ещё отсылать надо было в Крым. Включаем. АКБ разряжен в ноль. И тут «вступает в игру» продавец. «Телефон оплачен -бери - заряжай – проверяй - обменяют в течение 14 дней без проблем». Пришёл на работу, зарядил и – не работает клавиша 0 (ноль), клавиша 8 работает через раз , клавиша 5 «дробит». Через 2 часа после покупки телефон в полной комплектации со всеми наклейками (телефон проверял очень аккуратно, так как предназначался в подарок) в салон «Евросеть» по месту приобретения, с просьбой обменять на рабочий телефон. Сотрудник салона «Евросеть» проверил наличие дефекта, пытался даже устранить дефект, для этого несколько раз вынимал и вставлял АКБ, включал и выключал телефон, но дефект оставался. Начали процесс замены, так как другого телефона в цвете в котором заказывал не было, согласился на другой цвет. Проверили, все нормально. Осталось только документы оформить. И тут началось! После консультации с интернет – магазином «Евросеть» он сообщил мне, что обменять телефон согласно 21 ст. «Закона о защиты прав потребителя» они могут толь только после проверки его качества в сервисном центре. (-Сколько времени потеряю? - 5 дней. -Хорошо , успеваю, давай). Прошло 15 дней. О моих многочисленных звонках и обращениях по электронной почте я умолчу, потому, что добиться хоть чего ни будь мне не удалось. И вот на 16 день мной получена sms о доставке товара в салон «Евросеть». Бегу. И вижу, что мне прислали купленный ранее телефон VERTEX S104 в мятой, разорванной коробке, внутри всё валяется в вперемешку (телефон, зарядка, шнур), сорваны все защитные плёнки, залапан пальцами дисплей, телефон со следами вскрытия, на крышке заметная царапина. А приложенная к телефону отписка меня «убила» «заявленный дефект не подтверждён, телефон сброшен в заводские настройки». Ага, конечно. Только дефект подтвердил продавец салона, и пару человек на работе, технари по ремонту радиостанций (профи). А сбрасывать абсолютно новый телефон в заводские настройки это как? Короче отремонтировали и пытаются впихнуть назад с формулировкой «сам дурак !!!». Да и инструмент для вскрытия телефонов им бы не мешало получше приобрести. Конечно я его не взял, а написал заявление магазину «Евросеть» с требованием согласно 18 статьи закона РФ "О защите прав потребителей" заменить мне телефон на новый (не бывшем в употреблении) той - же марки. Тишина. Дозвонится можно, но там перебрасывают по разным отделам, а затем просто сбрасывают звонок. На электронные письма не отвечают. Через 7 дней пришёл в салон и отдал заявление на расторжение договора купли – продажи. Тишина. После новогодних праздников прошёл заказной конверт из евросети. Вот краткие тезисы письма: 1. Ты не проверил, принял – сам дурак. 2. Дефект с твоих слов менеджер ничего не помнит – у него амнезия. 3. В сервисном центре у нас всё очень круто, дефект не увидели, а вскрывали так, для профилактики. 4. Коробку приняли уже мятую, царапину сам процарапал, дисплей сам заляпал а в нашем сервисном центре см.п 3. 5. Короче ничего менять не будем, денег не вернём, нам всё пофиг. 6. Будем рады, если вы ещё будете покупать только у нас потому, что см.п.3. Занавес. Да, кстати телефон в подарок купил в другом месте, не оставлять же дорогого человека без новогоднего подарка, но этот телефон стал уже рождественским подарком . Так, что берегите свои нервы и нервы своих близких, не покупайте у них ничего. Ну, а я дальше обращусь в роспотребнадзор, свои деньги возвращать как то надо.

• 08.01.2018 14:05:44 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ, обещали доставить к 24 декабря. Номер трека для отслеживания не прислали, на мои звонки по горячей линии рассказывали сказки о том что курьер чуть ли не в дверях у меня стоит. С третьего звонка дали трек для отслеживания и вину за сорванные сроки доставки переложили на транспортную компанию. Итого вместо недели ожидания из-за праздничных дней получилось три недели. Плохо.

• 03.01.2018 13:21:32 Гость @ Оценка магазина 1

У меня жена сделала заказ в интернет-магазине телефона самсунг J3 30.12.2017 и оплатила. 31.12.2017 Их сотрудник позвонил и сказал, что данного телефона в наличии нет. Предложил заказ сделать на возврат и оформить новый заказ. Должна была прийти информация, что заказ отменен и мы должны были сделать новый заказ. Пришла информация, что новый заказ оформлен, а о возврате предыдущего информации не было. Мы позвонили на номер 88007000010 и нам сказали, что заказ был изменен и ничего больше делать не надо. Просто прийти и забрать телефон. Сестренка жены пришла в салон "Евросеть", где ей сообщили, что заказ не оплачен и телефон выдать не могут. Отсюда два момента: 1) В интернет магазине нет достоверной информации о наличии заказа. 2) Ваши сотрудники дают не верную информацию. Моя жена 31.12.2017 вся в слезах. Этот телефон должен был быть подарком для ее матери на день рождения. После подобной жалобы со мной связались и обещали в течении 2 часов перенести оплату с первого заказа на второй и сказали, что я смогу забрать свой заказ. Никто не перезвонил. 1 января 2018 года мне позвонили и сказали, что заказ можно забирать. Торговая точка 1 и 2 января 2018 года не работала. 3 января торговая точка начала работу, но оказалось,что заказ отменили, так как истек срок резерва. Мы бы с радостью забрали заказ, но торговая точка не работала, а их система почему-то не учитывает это. В итоге из-за действий сотрудников "евросети" мать моей жены не получила подарок, моя жена была в слезах. На лицо не профессионализм сотрудников и ужасный сервис.

• 25.10.2017 12:11:26 Гость @ Оценка магазина 1

Бесплатной доставки до ближайшего салона евросеть, как указано на сайте, у них НЕТ. Некоторый товар дороже, чем в других магазинах.

• 07.04.2017 12:04:13 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не покупайте аппараты в Евро сети.И тем более не покупайте банковской картой.Имел случай купить ТЛФ Fly на Ст.Чкаловской(Щелково-3,Щелковское шоссе).Начал глючить сразу.Пришёл с просьбой вернуть деньги на 4 день после покупки.Девушка долго ковырялась в компе,затем об'явила,что по банковской карте возврат не получается.В течение месяца ходил к ним с этой просьбой,время на возврат закончилось.Остался только гарантийный ремонт.Сдавал два раза.Резултат-игрушка для 4-х летнего внука.Не связывайтесь с этой фирмой никогда,тем более через интернет.Такой же случай был в другом магазине.Там все цивильно.Вначале заменили на другой,при повторения вернули деньги.

• 22.09.2016 09:02:10 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Примите очередную жалобу на качество Вашего товара.
    В августе 2016г. я приобрела телефон в магазине Евросеть по адресу: г.Иркутск, ул.Урицкого,14. Сразу после покупки я начала понимать, что в телефоне имеется дефект, а именно не работает аудио динамик. При разговоре меня практически не слышно. Я попыталась решить этот вопрос с менеджерами магазина. Передала телефон на проверку качества. Однако, заключение сервисного центра меня весьма порадовало. В заключении было указано, что плохая слышимость является особенностью данной модели телефона. Вопрос? Почему при покупке телефона меня не предупредили, что телефоном как средством для разгавора я пользоваться не смогу??????? Я предъявила повторную претензию с требованием, либо устранить недостаток, либо вернуть денежные средства. Срок рассмотрения претензия составлял 10 дней. По истечении указанного времени я пришла в магазин за ответом, но ответа так и не получила, через неделю я еще раз пришла в магазин за ответом на претензию, однако и в этот раз ответ не поучила. На сегодняшний день у меня и ни телефона, ни денег, ни одного разумного ответа. Остается только одно, подать заявление в суд и требовать возврата денег за товар с компенсацией морального врреда. Печально, что компания такого уровня, совершенно не умеет решать цивилизовано спорные ситуации, а предпочитает прятаться за спинами своих менеджеров, забывая, что основной доход компании зависит от покупателя. у меня сложилось такое впечатление, что компания ведет себя как на базаре, пока клиент готов платить он уважаемый, как только клиент предъявляет обоснованные претензии - он враг. Смешно.

• 31.08.2016 14:25:21 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую брать товар в магазинах Евро сеть, недавно приобрел телефон Lenovo , перестал включаться, сдал по гарантии,затребовали за ремонт 1700 рублей еще не делая диагностики ,сказали что залита плата водой, бред полный. Прошла неделя ,другая звонит менеджер с Москвы и говорит что ремонт обойдется уже в 6.500 рублей что надо менять всю плату. Соответственно телефон в воде негде не был, полный развод, так что не покупайте товары в евро сетях!!!!!!!!!!!!! НЕ советую никому приобретать в данном магазине товары!

• 07.06.2016 14:46:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала телефон в интернет-магазине Евросети, сначала мне позвонили и сказали что бесплатной доставки нет (как было указано в заказе на сайте). Затем я переоформила заказ на пункт выдачи по ближайшему ко мне адресу, оказалось телефона нет в наличии в указанном магазине. Мне предложили другой адрес выдачи, я согласилась, но и там меня ждал сюрприз. Оказалось что сумма в заказе у них и у меня разная (скидка по промокоду у них не отражается!!!!) и мне пришлось оплачивать покупку без скидки.

• 17.05.2016 18:37:12 Гость @ Оценка магазина 1

купили ноут/бук привезли со сломанным тач падом.при обращении в интернет магазин,предложили привезти в сервисный цент,на прверку,что займет около месяца.деньги вернуть отказались.хотя мы обратились в день покупки.не покупайте в этом интернем магазине.шарашкина контора

• 15.03.2016 22:18:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день!
    Тверская область г. Лихославль постоянно зависают программы и невозможно положить деньги на телефон. Продавец сидит и ест семечки за кассой, вразумительного ничего ответить не может на вопрос - когда можно получить услугу