Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Подробнее об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Все отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

• 09.12.2011 11:08:23 Анна Т. @ @ @ @ Оценка магазина 4

В августе 2011 получила свое платье. Во-первых, изначально была готова к тому, что придется что-то доработать, поэтому сюрпризов не было. По размеру, к счастью, все четко подошло, воланы немножко коряво были обработаны - их переделала. В целом довольна. Аналогичное платье в магазинах висело за 45 т.р., мне все обошлось (с доставкой, доработкой) за 11 т.р.. Все вовремя прислали, за это спасибо! Короче, оно того стоит! Рекомендую

• 14.11.2011 06:06:15 Гость

Здраствуйте!Хочу заказать платье, уж больно заманчивая цена,но пугают отзывы.Прошу людей кто заказывал платья в этом магазине выслать мне на почту фото платьев,которые к вам пришли и фото на сайте магазина ПОЧТА:podgornaya.mari@mail.ru Заранее спасибо

• 31.08.2011 12:46:11 Наталья @ Оценка магазина 1

Мылые девушки! Не заказывайте платья у людей каторые толком шить не умеют, а берутся! Получила свое долгожданное платье, а оно просто огромное, зачем спрашивать мои размеры, если шьют на лошадь! Как возвращать не говорят, просят мое фото в нем! Они будут решать большое оно мне или нет, просто бред!К тому же ужасно пошито!!! Я повелась на красивую картинку, а получила ужас!

• 12.07.2011 15:14:20 Yima @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне сегодня пришло мое платье! Оно красивое и сшито хорошо, единственный недостаток - лямки длинноваты, нужно укоротить. Заказывала 11.06.11, и три раза связывалась с ними, объяснялись, конечно на ломаном русском, но более-менее понятно. А когда платье пришло во Владивосток (06.07), мне позвонила оператор и сообщила номер EMS.
    Перед этим обошла практически все тюменские магазины, ничего подобного у нас нет, и цены на более скромные платья от 25 т.р. А здесь наложенным платежом с доставкой получилось 11600 (600р. за перевод почтовый). Весит, правда, 3 килограмма. )))
    Так что я довольна. Теперь только погладить осталось)
    P.S. Платье было не в коробке а в обычном пакете, но чистое и запах приятный.

• 23.05.2011 12:11:19 Гость @ @ Оценка магазина 2

заказала платье, оплатила 30% и жду, прошел месяц, решила поинтересоваться про мое платье, зашла на сайт в онлайн поддержку.. А там поменяла оператора и сидит китаец какой то, ничего толком объяснить не может, теперь где искать мое платье не знаю, к кому обращаться!!! люди!! помогите!!

• 15.04.2011 12:47:14 Гость @ Оценка магазина 1

Платье получила, принес курьер, как и договаривались. По деньгам вышло все верно, но когда открыла каробку... просто была в шоке. коробка видимо попала под дождь и платье было все мокрое и цвет явно не белый... теперь не знаю как вернуть, на ломаном китайском говорят чтобы прислала фото. хорошо что время еще есть, закажу у нас в городе...Девченки!! Не берите у них!!

• 30.03.2011 14:49:32 Аксинья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Девчата не переживайте!всё работает, всё ок!Заказала платье 16 февраля, сегодня получила, без предоплаты, оплатила 9800 курьеру!Не скажу что прям точь в точь как на картинке-но знаете сравнивая платье купленное моей подругой за 28 000 в салоне не на столько оно и хуже, да согласна есть недоработки, то за разницу в 20 000 я готова с ними мириться и вообще могу отдать ещё тыщонку за идеальную подгонку, всё равно выходит лучше!!!Имейте в виду, что сайт работает и очень даже не плохо
    p.s. не обращайте внимание на то что вы встретите мои сообщения на других сайтах, я просто хочу чтобы вы знали что это реальный способ сэкономить деньги, 20 -30 000 это не маленькая сумма и она ох как не легко зарабатывается!!!!

• 01.03.2011 13:00:42 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

я тоже на этом сайте заказывала.
    один минус - в груди оказалось ну ОООчень велико!!!!!!!
    прямо -таки 3-й р-р, вместо моего родгого 1-го....
    но это дело поправимо - 500 русских рублей в местном ателье и вуаля - я красотка...
    в остальном - платье очень красивое - у нас такие от 40000 т.р., а мне обошлось в 9000 вместе с доставкой и ушиванием в груди

• 02.12.2010 12:07:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала у них свадебное платье, я кончно нервничала, но пришло за месяц, качество нормальное, все сшито по моим меркам, с вышивкой из бисера, на вид никогда не скажешь что такое платье может стоить 9 тыщ (с пересылкой), одно но отличается конечно от того что на картинке у них было,НО я была довольна!!

• 25.09.2010 19:48:01 Гость @ Оценка магазина 1

На самом деле, это не единственный их сайт. Cnshoping.ru, venchanye.ru - все одно и тоже. По поводу качества, узнаю примерно через пару недель. Заказала 16 сентября, надеюсь, что придет вовремя и в нормальном качестве.

• 14.09.2010 10:13:24 Гость @ Оценка магазина 1

Девушки и женщины! Не обращайтесь в этот магазин - если что не подойдет добиться от них ответа и возврата не возможно! Я купила платье, при том что указала размеры 96 см, мне прислали платье на грудь 107 см!!! В результате обращения к ним, постоянно получаю просьбы типа "Пришлите это фото, пришлите то фото...", понимаю, что меня водят за нос, чтобы я отчаилась и перестала надеется на возврат. Очень хочеться вернуть свои деньги, тем более, что платье мне пришлось покупать другое.

• 09.09.2010 10:26:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

Привет всем кто читает отзывы о этом сайте!что касается сайта я не чего не хочу плохого сказать,платья шикарные выбрать можно,а дальше только все начинается!Ты заказываешь платье,по своим меркам,которые ты сама замеряешь и отдаешь им,они тебе его шьют,потом через месяц присылают(это плюс),но когда ты его получаешь(это в моем случае),то те мерки которые я давала, я по какой то причине почему то плохо в него влезаю,а именно одеть ,то я его одела, да же застегнула,село хорошо,но дышать мне в нем стало тяжела,а именно они мне его прислали немного меньше размер чем мои мерки!!!! И хорошо что есть время да свадьбы мне придется похудеть примерно на 3кг.,что бы я могла в нем себя комфортно чувствовать,а так одень и нечего не ешь!!!!Так что делайте выводы милые девушки!!!А самое главное,что после заказа, этот сайт куда то из чес и найти его можно уже под другим названием и ту модель платья которого вы заказываете его уже нет!!!!((((((