Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Подробнее об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Все отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

• 17.07.2012 12:25:33 Гость

Девочки здравствуйте!у меня не большое свадебное агенство,хочу попробывать выложить у себя в агенстве каталоги с платьями от флорас,напишите пожалуйста свои отзывы,или пришлите фото те кто там заказывал,ну и ваши советы тоже приветствуются.зарание всем спасибо.почта sexsiledi13@yandex.ru

• 28.06.2012 22:22:45 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!
    Получила болеро-платье (www.florasdress.ru/accessories/jacket/j0... подбирала его специально для венчания.
    Платье соответствует картинке, из хорошей плотной ткани (с подкладкой)
    Качество пошива 5 (швы обработаны, нет кривых строчек, чистое)
    Шлейф длинный (длиннее чем на картинке)
    Обещали платье доставить до 15 июля, пришло 27 июня. Заказала 10 июня.
    Из минусов рукава слишком широкие и вытачки на груди не очень удачно на меня сели (платье велико в груди). Уже отдала в мастерскую.
    Вообще за такие деньги, считаю сделано просто отлично.
    Если честно, то думаю о заказе еще и платья smile:-)

• 18.06.2012 17:00:15 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем Привет! Сегодня получила своё платье, из разряда русалочка, обещаль через месяц а пришло через три недели, я из саратовской обл,конечно платье ни как на картинке, и кружево не того качества какого хотелось бы но за такие деньги - я считаю достойное. у нас такие в магазинах не меньше 20000 тыс стоят, если кто сомневается лучше заказывать не кружево а что то другое, там очень большой выбор, а так я очень довольна.

• 18.06.2012 13:45:37 Гость

Здраствуйте!Хочу заказать платье, уж больно заманчивая цена,но пугают отзывы.Прошу людей кто заказывал платья в этом магазине выслать мне на почту фото платьев,которые к вам пришли и фото на сайте магазина ПОЧТА:sidorova23@mail.ru Заранее спасибо

• 05.06.2012 10:39:29 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила сегодня свое платье!!!!!!!!!!!!!! Оно великолепно!!!!! чуть большевато, т.к.перед свадьбой скинула почти 8 кг.!!!!!! Я буду самой красивой)))))))))))))))) Спасибо Вам огромное!!!!!!! Живу на севере в ЯНАО, обошла все свадебные салоны, средняя цена платья моего размера (54-го!!!) 40 000 - 45 000 рублей, здесь же я всего отдала 8 300 р. Оно идеальное….. Я так рада)))))) Девочки заказывайте, не пожалеете!!!!!!! Оставлю свой номер телефона 89224550144 вдруг кому то чем то помогу, Платье можно посмотреть в Одноклассниках Татьяна Баженова-Литвинова п. Сывдарма ЯНАО, в альбоме.

• 03.06.2012 22:23:20 Римма

Девочки всем здравствуйте!!! Скоро свадьба, посмотрела платья в флорансе очень богатый выбор да и цена... Отзывы 50/50 незнаю что делать. Пожалуйста скиньте на электронку Rimma60412@mail.ru фото платьев, чтоб хотя бы примерно представлять, стоит ли вообще связываться. Заранее спасибо!

• 31.05.2012 13:48:15 Гость

Девчонки, а есть кто из Саратова?

• 23.05.2012 12:43:13 Гость

в предыдущем сообщение опечатка, почта delpha1626@rambler.ru

• 23.05.2012 10:56:34 Гость

Девочки, отпишитесь в личку, что не устраивало и какая схема работы вообще. Скоро свадьба, собираюсь делать заказ, но опасаюсь. delha1626@rambler.ru

• 07.05.2012 10:04:26 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала в этом магазине коктельное платье.пришло,хоть и красивое,но размер оказался меньше чем было заявленно,т.е пошито не правильно.после длительнной переписки с оператором и высланных мною им фото,подтверждающее,то что это их косяк,согласились взять обратно.но денег за возврат я так и не дождолась,вот уже скоро месяц будет как я сделала им возврат-ни ответа,ни привет.ни платья,ни денег(.прежде чем заказать,советую 100раз подумать и все взвесить,т.к с возвратом будут проблемы!

• 05.05.2012 11:05:35 Веснушка Волгоград @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ делаю второй раз.Первый был не оч.удачно т.к фасон был не совсем тот и платье оказалось больше чем заказывала.Да еще на молнии,хотя в целом смотрелось очень красиво.Не стала делать возврат,просто продала его(не захотела переделывать).
    И вот 04.04.12 заказала еще два платья,но попросила что бы сделали на шнуровке.Конечно знала,что будут погрешности.Пришла посылка 04.05.12,платья превзошли мои ожидания!!!Село все СУПЕР!Просто идеально сшито,все в бисере и паетках.Точно совпадает с картинкой.Чуть длину укоротить и можно под венец.Качество материала,если чесно на 4-,а так все понравилось!Девчата,заказывая платья,смотрите какой материал.Очень хорошие платья из органзы,шифона,атласа,тафты.Кружево(первый заказ)не очень.Но может быть кому-то повезло.Спасибо FlorasDress!!!Спасибо оператору!Спасибо тем кто шил!Такого фасона в городе точно нет.Буду самой-самой всем на зависть!

• 05.05.2012 07:32:43 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала платье для венчания из разряда свадебных 2апреля, пришло 24 апреля. А говорили, что примерно уйдет около 40дней. Пошив меня устроил, само платье тоже, немножко обрезать ниточки, отгладить и все в порядке. В целом я довольна! Цена на такие платья у нас в Новосибирске примерно 25тыс, мне обошлось с доставкой 8500.