Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Подробнее об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Все отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

• 25.02.2014 12:45:43 Анна

Девушки, доброго времени суток!
    Тоже очень прошу помочь советом с заказом свадебного платья на florasdress.ru.
    Уже выбрала, просматриваю, общаюсь с представителем по сайту.
    Модель свою нашла, но конечно, как и всем нам свойственно, особенно для такого события, как свадьба,
    и платья, которое одеваю единственный раз, много сомнений.
    Если есть возможность и желание помочь, прошу скинуть фото реальное с платьями, заказанными на данном сайте.
    Заранее благодарна.
    Адрес электронной почты: Korolevaann@yandex.ru

• 30.03.2013 16:58:52 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Привет всем невестам)))) Я живу в ХМАО Тюменская обл. Начиталась кучу комментов по поводу работы этого сайта но рискнула и заказала там свадебное платье.Доставку мне оформили емс так что посылка пришла быстро за 10 дней:) расплатилась наложным платежом.Платье восхитительное как на картинке!! я в диком восторге! Все мерки соблюдены ( я отправляла свои размеры) платье село четко и длина и шлейф все как должно быть..Единственный минус который я наблюдаю это не очень качественные кружева.. ну и ниточки кое где торчат..но это такая ерунда, их обрезать и готово! Самое главное что платье пришло вовремя как обещали,чистое не вонючее и очень очень красивое! всем советую!!! За свои деньги мое платье шикарно!

• 25.02.2013 18:38:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет всем. Меня зовут Юлия. Я из СПБ.заказывала платье на свадьбу. Девчонки,сколько людей столько и мнений! Но мне лчно круто повезло. Платье шикарное, село правда не очень,но эт моя ошибка,боялась прогадать и указала размер побольше, до свадьбы было еще 3 месяца ,вдруг поправлюсь, а ушить всегда можно. В общем, пришло еще круче, чем ожидала. Я правда очень благодарна этим людям и мама,которая нашла этот сайт. Пришлось до этого обойти не один десяток свадебных салонов в Питере,но это лучшее. Я не нахваливаю,правда, я говорю как есть. А решать вам

• 21.01.2013 23:45:22 Гость

Здраствуйте!Хочу заказать платье, уж больно заманчивая цена,но пугают отзывы.Прошу людей кто заказывал платья в этом магазине выслать мне на почту фото платьев,которые к вам пришли и фото на сайте магазина ПОЧТА:marina.for@rambler.ru Заранее спасибо!

• 09.01.2013 23:25:52 Анастасия

Здравствуйте! очень понравилось платье в интернет-магазине florasdress, но очень боязно заказывать... может кто заказывал такое платье QLYY-33 или кто-нибудь брал платья из сатина? как они сидят?

• 02.12.2012 10:31:02 Екатерина

Девочки, кто заказывал платье на флорасдресс, пришлите, пожалуйста, фотку пришедшего платья и фото, по которому делали заказ, пожалуйста! очень хочу заказать там платье, но боюсь. очень нужно! почта Nekushka2009@mail.ru Заранее СПАСИБО!=)

• 08.11.2012 18:50:00 маргарита

это просто полный ПИПЕЦ!!!!! ПРИШЛО САМОЕ УЖАСНОЕ ПЛАТЬЕ В МИРЕ!!! ДАЛЕКОЕ ОТ КАРТИНКИ! УЖАС!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ, ПРОСТО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!

• 04.11.2012 16:18:28 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет всем будущим невестам! Перед тем как заказать платье, я почитала отзывы, и испугалась!!! (ОТЗЫВЫ БЫЛИ РАЗНЫЕ, ОТ 1 ДО 5 БАЛЛОВ) Но я всё таки рискнула, и заказала! И знаете... не пожалела! Платье шикарное! и даже лучше сшили чем в каталоге было представлено!Представляете?!! Позавчера получила платье по почте, я бы каждый день его одевала;-) Пришло оно мне ровно через 28 дней! Да даже если б и больше прошло времени, мне не куда было спешить, свадьба только через 4мес, а у меня платье уже есть! Девушка с которой я общалась по чату,*FLORA* очень внимательна, (по крайней мере мной можно сказать было проверенно, случайно вышло, долго описывать:-)) В общем девчонки, не бойтесь и заказывайте! Не знаю у кого как, а у меня всё отлично с платьем! Кстати! Я просила перед отправкой сфотографировать платье, и отослать фото мне на эл.почту, и если оно мне не понравится, я могу от него отказаться. Они так и сделали, выслали мне фото, и я подтвердила заказ:-) Ну на всякий случай, минимум как раз в неделю переписывайтесь, ну так, на всякий случай))) В общем отправлю на электронку фото нескольким девушкам которые писали сюда за последние дни. А так если что то интересует пишите oreiroo@yandex.ru Буда рада ответить, и показать фото:-)

06.03.2013 10:34:35    Гость

Я прочла ваше письмо и мне стало интересно. Я хочу открыть свадебный салон и заказала с этого сайта 9 шт платье и мне так пугают отзывы. если ты увидела Наталья мое письмо ответ пожалуйста. И отправь свое фото платье.

• 22.10.2012 13:49:15 Гость

Девочки,кто заказывал платье на флорасдресс, пришлите пожалуйста фотку пришедшего платья и фото по которому делали заказ, плиз! очень хочу заказать, но сомневаюсь.Свадьба скоро!очень нужно!Мой мэйл- Karamel_ka-1@mail.ru Заранее СПАСИБО!=)

• 08.10.2012 19:18:49

Здравствуйте девушки,прошу кто заказывал платья в этом магазине выслать мне на почту фото платьев,которые к вам пришли и фото на сайте магазина очень хочу заказать платье, но уж очень цены смущают, но и отзывы в том числе! ПОЧТА:Elena2602-87@mail.ru Заранее спасибо!!!

• 01.10.2012 19:22:03 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго сомневалась, заказы врать или нет! Но получила свое платье (3 недели шло) и поняла, што зря сомневалась, оно простоШИКАРНОЕ!!!!!!. Я заказывала свадебное, русалочкой, кружевное. Не верьте тем кто пишет, что кружевные модели приходят плохие, мое пришло просто замечательное, на 90% как на картинке. Только сама модель в живую оказалась намного лучше и по размеру просто идеально подошло, если учесть, что я маленькая и мне очень трудно подобрать одежду. Кстати, плать пришло чистое и ни какой химчистки не понадобилось. Короче, заказывай те и не бойтесь. У меня на свадьбе все спрашивали где я такое шикарное платье купила)))))

• 19.09.2012 12:51:01 Гость @ @ Оценка магазина 2

Прошу людей кто заказывал платья в этом магазине выслать мне на почту фото платьев,которые к вам пришли и фото на сайте магазина ПОЧТА: yuliyaaleshech@mail.ru
    Пришло платье не на почту а EMS. Почемто дороже. Боюсь выкупать...