Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Подробнее об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Все отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

• 01.05.2012 01:38:29 евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в прошлом году вечернее платье, чтобы было скромно для венчания. Выбрала уже готовое из раздела распродажа, а фату пришлось ждать.......... в прошлом году срок пошива был немного больше, чем сейчас.......но все пришло во время, хоть и долго решалась - не пожалела.............немного пришлось подгонять по фигуре, да и рост всего 155.....но цена-качество, более чем удовлетворительное

• 12.04.2012 01:45:28 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Ну давайте говорить честно: соотношение цена-качество не самое скверное. заказывала платье со своими мерками. пошив вместе с пересылкой на юг россии заняли месяц (нормально). приходит платье на почту в пакете, простом почтовом пакете. запах ужасный конечно, но химчистка вам в помощь, девочки. в груди мне немного не подошел крой, молния сделана коряво. В общем, еще полторы тысячи за небольшие доработки. итого: платье+химчистка+доработка и ушивка= 11000. это недорого. при близком рассмотрении видны некоторые недостатки платья, как то: слабо пришитые бисеринки, на балеро странно покроены рукава. но тысяча-полторы исправят любые недостатки. платье кстати после доработки выглядит как платье из салона, небольшая экономия в 30000 приятно радует))

общая оценка - 3. почему: платье не совсем похоже по сути на картинку. но в моем случае неплохо; платье дурно пахло после растаможки; мелие недоработки в деталях платья. в остальном - я была готова к таким вот последствиям экономии. зато операторы вежливы. за время ожидания писала им раз 8-10 как минимум, всегда отвечают, всегда до последнего поддерживают разговор и всегда были вежливы. так что можно сказать, что я довольна

З.Ы. платье на флорасдрес заказывала по совету подруги, которая за год до этого заказывала платье там же. она так же как и я отдавала его в химчистку и немного дорабатывала. мы обе оплачивали покупку наложным платежом

• 08.04.2012 05:17:58 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень много читала отзывов, сильно переживала, почти каждый день, доставала бедных китаянок, с расспросами когда же придем мой заказ. Когда они ответили, что отправили, начала доставать операторов ЕМС. Боялась, что до свадьбы не придет. Позавчера получила платья, заказывала себе и дочке. Заказ делала 25 февраля. По своим меркам. Мое платье село идеально, дочке нужно будет немного укоротить лямки. В общем я рада))) Зря переживала, и до свадьбы еще 2 недели осталось)))) Заказывайте не бойтесь)))

• 07.04.2012 15:38:55 Евгения

Очень понравилось платье в форме русалочки.Хочу его заказать, но переживаю, что не подойдет.Я худенькая, рост 164 см.Если кто-то заказывал платье в такой форме, напишите мне пожалуйста.Как пошив, и вообще такое ли оно как на картинке.

• 22.03.2012 10:48:29 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

22.02 писала, что отправила деньги на карту во Владик.. Надо сказать, что я порядком достала оператора- списывалась о заказе раз в три дня. Вчера получила платье- шло оно ко мне ровно месяц. Честно сказать - платье очень порадовало! село идеально как на картинке. Длину все же укорочу на 5-7см...но я заказывала стандартный размер и не присылала своих точных размеров. Очень рада, что мои переживания по поводу платья оказались напрасными ) жаль что не все девочки остаются довольны - наверное все же пошив зависит от сложности модели. я заказывала: Свадебные платья в стиле ампир, открытое деколье в форме сердечки, из шифона GONG148

• 19.03.2012 15:12:29 Ксения @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала платье, пришло месяца через два. Вобщем. как на картинке, НО:
    1)длиннее чем необходимо на 15-20см. даже с учетом каблука.
    2)в талии шире на 5-10см.
    3)корсет заканчивается не на бедрах, а на талии. Интересно, зачем мерки требовали????????????? А про возврат я вообще молчу!!! Телефон, указанный на посылке вообще левый, а тот, с которого звонили два раза почему то не обслуживается!!!!!!!!Так что будьте осторожнее!!!!!!!!!!!

• 22.02.2012 11:52:14 Гость

Случайно наткнулась на сайт FlorasDress.ru, поразило разнообразие моделей, хочу заказать платье, но опасаюсь, что придет не то, что нужно, либо плохо сидеть будет. Девушки, которым уже посчастливилось получить долгожданное платье, обращаюсь к Вам, если не затруднит, отправьте на этот электронный адрес фото того, как выглядит платье вживую Yuliyav@mail.ru . Заранее спасибо!

• 22.02.2012 11:17:39 Гость

Девочки, заказала платье. скажите кто-нибудь всеже на карту во Владик деньги отправлял или все наложеным платежом?

• 09.02.2012 21:13:51 лиля

девочки, я на распутье!? что же делать?! соотношение цены и качества-это ясно! но свадьба это одно из ярких событий в жизни, и хочется быть самой-самой! стоит ли заказывать?!

• 22.01.2012 14:44:33 ОЛЬГА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

когда заказывала был мондраж,веть не знаешь что придёт...а денег жалко,тем более там написано что возврат непроизводится.заказала,мне позвонили чтобы уточнить заказ,и когда я услышала голос с китайским акцентом,мне стало раз в 10 страшнее! :lol: ну а когда пришло извещение на заказ,я его получила,и была удивлена до глубины души! всё в аккурат,всё по мне,идеальное,белоснежное,как на картинке-копия! всё с душой,всё красиво,не одного косяка) времени прошло меньше 2х месяцев...спасибе фирме florasdress. ДЕВЧЁНКИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ,ВСЁ ДЕЛО ТОЛЬКО В ВАС,УКАЖИТЕ ПРАВЕЛЬНЫЕ МЕРКИ,ЗНАЧИТ ВАС УДОВЛЕТВОРИТ ЗАКАЗ!

• 13.01.2012 06:57:53 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила сегодня свое платье!!!!!!!!!!!!!! Оно великолепно!!!!! И сидит как по мне сшили!!!!!! Я буду самой красивой)))))))))))))))) Спасибо Вам огромное!!!!!!! Живу на севере в ЯНАО, обошла все свадебные салоны, средняя цена платья моего размера (54-го!!!) 40 000 - 45 000 рублей, здесь же я всего отдала 8 300 р. Оно идеальное….. Я так рада)))))) Девочки заказывайте, не пожалеете!!!!!!! Оставлю свой номер телефона 89224550144 вдруг кому то чем то помогу?

• 13.12.2011 18:19:55 Гость

девочки привет!ну подскажите,кто заказывыл,как вы оплачивали заказ,просто мне сказали на счет карты Владивостока положить,и вот я думаю,не обман ли это?Заранее спасибо!