Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Подробнее об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Все отзывы об интернет-магазине FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

• 25.08.2010 16:57:30 Агата @ Оценка магазина 1

Ужасная компания!! Прислали платье, а оно ужасного качества и совсем не то: оно мне большое, цвет не тот. Курьер приехал без предупреждения. За доставку заплатила 600 рублей. Пожаловалась операторам что мне не то прислали. Меня несколько дней мурыжили расспросами. Потом согласились принять его обратно. Отправила, опять заплатила 600 рублей. Через три недели никаких извещений или звонков. Написала сама. Говорят что не так я отправила и что для получения на почте платья им надо заплатить, а так они делать не будут и просят еще раз переслать. И при том они не собираются отплачивать мои расходы.

Советую ничего тут не заказывать! Не портите себе настроение перед свадьбой милые девушки!

• 24.08.2010 10:51:35 Гость @ Оценка магазина 1

Насколько я понимаю, florasdress.ru это не что иное как florasdress.com. И платья естсественно оттуда же. Имел несчастье связаться с florasdress.com. Заказали платье, сделали быстро, доставили в срок, тут претензий никаких. А вот когда открыли, то ужаснулись. Во превых платье всё грязное, как будто им пол вытирали. Упаковка вся целая, поэтому при доставке испачкаться не могло. Сшито ужасно, все криво-косо. Одним словом, одеть такое просто стыдно. Плюс ко всему всё платье нужно нести в химчистку. Написал им, приложил фотографии, начали рассказывать какие-то басни. Согласились вернуть деньги за химчистку, каким образом, не знаю. Но дело то не только в химчистке. К общему мнению так и не пришли... так что осталось платье как напоминание о криворуких китайцах.

• 19.08.2010 12:03:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

В общем, ничего плохо особо не хочу сказать, платья действительно шьют неплохо, разумное соотношение цены и качества, в салонах точно такие же китайские тряпки стоят в разы дороже. Но... все хорошо ровно до того момента, если вам все подошло, и вы не возвращаете товар, как случилось у меня. Вот тут и начинается геморрой. И еще, совет, организуйте получение товара так, чтобы можно было увидеть платье перед тем, как его оплачивать на почте или курьеру, потому что если бы я сначала увидела, то никогда бы его не забрала, не потеряла бы кучу денег на пересылках туда-обратно, и не познакомилась бы лично с вашим "супер-сервисом возврата". PS: и все-таки писать отзывы о себе самих как-то не тактично....