Отзывы об интернет-магазине Glavlinza (Главлинза)

→  → Отзывы об интернет-магазине Glavlinza (Главлинза)

Отзывы об интернет-магазине Glavlinza (Главлинза)

Подробнее об интернет-магазине Glavlinza (Главлинза)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Glavlinza (Главлинза)

Все отзывы об интернет-магазине Glavlinza (Главлинза)

• 29.04.2015 12:28:41 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ был оформлен и оплачен 16.04.15, в этот же день мне позвонили и сообщили о получении оплаты, 21.04. пришло сообщение о необходимости оплаты заказа. После моего звонка ошибку устранили. 23 числа звонила сама с вопросом об отправлении, после чего меня заверили что все отправлено, а на сайте нет инфы из-за технических причин. 24.04 статус заказа изменился на "доставляется", что повторилось и 29.04. 29.04 утром прислали номер почтового отправления и я смогла выяснить через сайт почты, что заказ был выслан только 28.04. На вопрос консультанту "почему такая задержка", ответом было "почта всему виной!" Две недели для отправления заказа - это перебор!!!

• 23.04.2015 12:32:43 Гость @ Оценка магазина 1

при заказе 3х упаковок по 30 штук привезли упаковки, которые должны продаваться только в коробке по 90 линз, а деньги взяли, как на заказ трех отдельных коробок. мошенники!

• 11.04.2015 15:13:42 Наталия

Вопрос к магазину, почему в ассортименте есть линзы, которые ДАВНО закончились по словам менеджера?

• 27.09.2014 11:37:44 Гость Lisena Ya @ Оценка магазина 1

Сделала заказ(предоплата, почта), оплатила. Через два дня звонок магазина повествует мне о том, что линз в наличии нет и ждать надо "ну примерно неделю, мы вам позвоним" . На сайте инфа о наличии 89 уп.
    Второй раз с этим магазином дело иметь не буду !

• 14.08.2014 12:53:17 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказываю линзы у них уже давно, и вот, видимо, пришло время с ним расстаться, ДОСТАВКА!!! ни разу не было чтобы доставка прошла без проблем, то звонит курьер и говорит, что видимо мы находимся в неудобном для него месте и он ко мне не успевает, хорошо, я это учла, заказывала с учетом того что мне заказ привезут не на следующий день, а через день, а последней каплей было то, что оператор при согласовании заказа сказала что все есть по моему заказу, а в день доставки оказалось, что курьер ко мне не выехал, потому что линз нет в наличие. Доставка бесплатная скажите вы, однако цены на весь товар завышены, не понимаю тех кто пишет что цены это их достоинства, зайдите на любой другой сайт и ваш заказ выйдет дешевле с учетом того, что доставка платная. Больше заказывать в этом магазине ничего не буду и вам не советую!!!

• 10.02.2014 14:11:49 Гость

Долгое время пользовалась услугами магазина, без нареканий. Перед очередным заказом наткнулась на массу негативных отзывов о магазине, удивилась, сейчас понимаю - люди писали правду!!!! Качество обслуживания ухудшилось в разы!!! Товар поставили в поврежденной упаковке, обмен через курьера выполнить отказались, чтобы сделать обмен или возврат нужно ехать в дальние дали в офис этой конторы!! На сайте магазина все сертификаты на товар просрочены! Не исключено что теперь поставляется товар непонятного качества!!

Хамский сервис, хамские операторы и еще более хамские курьеры!
    Осталось наимерзейшее впечатление!!

• 10.10.2013 18:36:17 Ольга

Главлинза - незатейливый перекупщик, не очень заботящийся о своей репутации:
    - сертификаты у них на сайте просрочены (и не найдете ни одного, выданного на ООО Главлинза);
    - кассовыми чеками себя не утруждают (а если настаиваете на чеке, то дадут (хоть "задним числом, не вопрос, НО от другой организации);
    - операторы (за исключением всего 2 девушек) безграмотны и не квалифицированы (не владеют даже примитивными сведениями об ассортименте продаваемого товара);
    - курьерская служба вообще караул: наглые, грубые и абсолютно не пунктуальные хамы.
    Цены в Главлинзе - выше средних. Потратив пару минут на поиск в интернете - найдете на 10-15% ниже.
    Если своих покупателей Главлинза не ценит и не заинтересована в длительном сотрудничестве, то нафиг они мне нужны... за мои-то деньги! Я без проблем нашла им замену: и цены ниже и качество обслуживания ощутимо выше.
    Мне уже Главлинза не интересна. Может она будет интересна гос.органам... типа налоговой, УБЭП, Роспотребнадзора, СЭС, пожарникам и т.п. - вот тогда пусть они показывают свои таланты в навешивании лапши на уши.

• 12.09.2013 02:46:06 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день всем! Заказываю линзы на "Главлинза" года три точно! Качество продукта меня очень устраивает, но когда оформляла последний заказ (неделю назад), оператор сообщила об изменениях в доставке!
    1.очень дорого доставка стала вдруг (поставщик тот же)!!!
    2.за каждую жидкость объемом больше 300 мл. + 100 рублей к стоимости товара(а я не по одной бутылочке заказываю)!!!!
    С такими условиями это был последний мой заказ на этом сайте!!!!

• 20.08.2013 14:13:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала линзы уже знакомые мне, которыми пользовалась давно и приодически возвращаюсь к ним. О, ужас!!!! Ходить в них невозможно уже через 10 минут, абберация - мрак, затуманивания то одной, то другой линзы, голова в них болит.
    Позвонила, описала ситуацию, в ответ предложили отвезти на экспертизу на семеновскую (мне это ооочень далеко и неудобно), потом подождать месяц, потом ..... То есть линзы вам нужны сегодня, а вам предлагают потратить свое время, деньги и нервы ( при этом быстро где-то прикупить другие линзы хотябы на время), чобы потом по результатам принять решение что с вашей ситуацией делать..... А если вы из другого города?... В общем, решать вам

• 31.01.2013 13:08:23 Алёнка @ @ @ Оценка магазина 3

Дважды делала заказ в этом магазине, дважды про меня забывали, приходилось звонить и напоминать. Соблазняют низкие цены, но доставка! Звонят, уточняют заказ, говорят, что доставят в ближайшие дней 10 (по почте России), через 10 дней звоню: "Заказ уже! формируется, в ближайшее время будет отправлен!"...
    В следующий раз очень сильно подумаю, стоит ли давать приоритет ценам, а не качеству доставки.

• 21.11.2012 23:19:50 Духлесс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше всегда покупала линзы в магазине. Акувью Оазис. В магазине стоимость порядка 1200р.
    В Главлинзе нашла эти же линзы за 790 + бесплатная доставка.
    Не поверила,но заказала,чтобы найти подводные камни.
    Доставили в срок,даже на 2 часа раньше. Курьер перезврнил,предупредил.
    С оплатой все верно. Даже удивительно. Всем советую.

• 07.10.2012 12:18:03 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

несколько раз заказывал муж, несколько раз друг. Очень хороший сервис- всегда и отзвонятся, и СМСку пришлют о времени доставки и кто курьер. Если заказываешь не в первый раз, идет скидка- очень приятно.Кто возмущается об отсутсвии сдачи у курьера- это ж вам не банк, в самом деле. Всегда ведь предупреждают в подобных магазинах- готовьте деньги под расчет.Единственный минус- другу по телефону сказали,что нужных ему линз нет в наличии, а приехавший курьер сказал, что такие есть и удивился, отчего не заказали у них. Вот незнание своего же ассортимента безусловно в минус магазину.