Отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)
Подробнее об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

• 23.01.2023 18:52:22 Николаенкова Алла Михайловна @ @ @ Оценка магазина 3

Получила посылку с моим заказом.Но получатель почему-то Софинрейдер Лариса Владимировна, хотя адрес и телефон указан мой.Хорошо, что заказ принёс курьер.Во-вторых- у одной из кружек была поломана ручка аж в трёх местах. Кружка была очень тщательно завёрнута в пузырчатую ленту и она никоим образом не могла там пострадать. Она явно была завёрнута уже с поломанной ручкой. Прошу выслать мне хороший товар (целую кружку) КРС-533 за счёт упаковщика товара.

• 22.07.2021 10:33:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой опыт покупок в годдиске положительный. Беру блюрейки и виниловые пластинки. Качественные и оригинальные. Хочется побольше распродаж. Что тут пишут про BD-R болванки полный бред. Голддиск на своих страницах всегда указывает какой носитель у диска, не нравится не бери. В России теперь все новые фильмы выпускают на BD-R, об этом даже Крупный план на своем сайте писал, т.к. завод закрылся и вариантов других нет. Эти диски я у них покупал, они ничем не отличаются кроме цвета зеркала. Такой же диск, только изготавливается на другом заводе. Главное лицензионный и качественный. ТАк что не пишите чушь, если не знаете.

• 20.03.2021 23:53:55 Елена @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин, только одни слова менеджеров, а на деле ничего. Заказала флешку 9 марта, сегодня 20 марта, до сих пор флешки нет. Обходите стороной, если не хотите трепать себе нервы и тратить время в ожидании, все равно придется заказывать в другом месте, от сюда ничего не дождетесь.

• 15.02.2021 11:19:07 Agata @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю детям мультики, а себе беру у них музыкальные новинки когда появляются. Магазин привлекает быстрым появлением в продаже новой музыки и нормальными ценами. Под новый год часто вкладывают в заказы небольшие подарочки. Мелочь, а приятно. Доставка в мой город почтой 3-5 дней.

• 10.10.2020 22:54:36 Tony M. @ Оценка магазина 1

Не рекомендую делать предоплату на этом сайте. Рекомендую в обязательном порядке очень тщательно проверять весь заказ на предмет мелкого брака и повреждёной упаковки. Заказывал CD, DVD и BLU-RAY диски, когда приехал курьер, проверил выборочно несколько позиций. В дальнейшем выяснилось, что в двух DVD брак: один диск весь поцарапан, а второй не имеет лицензионного штампа. Написал на почту. Мне ответили: "Диски возврату не подлежат". Позвонил, девушка долго мялась что-то уточняла и предложила прислать фото на почту. Сказала, что физического магазина нет. Итог: попадаются диски низкого качества или б/у. Почитал другие отзывы на "Яндекс маркет" и вроде возврат оформить можно, но всё очень медленно и через почтовое отправление.

24.10.2020 21:36:33    Татьяна

простите, как понять" физического магазина нет"? Что у них ? Склад? Есть там московский адрес... пока ничего не заказывала ( да и нет смысла в век интернета) но аккаунт не удалю 3 день... + на сайте заявлены диски , о которых я спрашивала ещё год назад . И до сих пор цена не меняется... странный магазин... мошенники , наверняка...в нашей стране же всем всё Можно...( бардак везде...

• 28.02.2020 22:02:59 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин, заказал диски,оплатил оба заказа, приехал получать, а половина дисков без заводской упаковки, в пакетиках. Само собой такие диски я забирать не захотел, сказал, что отказываюсь, на что девушка-продавец возразила мне, мол, это не брак и начала впаривать мне заказ. Я несколько раз повторил, что не буду брать диски без заводской упаковки с явными следами вскрытия, отпечатками пальцев и тп. В итоге отказался от обоих заказов, тк во втором заказе было 2 диска в термоупаковке, что явно свидельствовало о том, что это паль. Больше никогда не обращусь в эту шаражкину контору,всегда покупал на озоне, а тут решил с'экономить на свою голову. Кстати, деньги мне еще до сих пор не вернули.

24.10.2020 21:49:08    Гость

Если еще актуально, раз вы сами забирали заказ и оплата выбрана была " при получении"наличными или картой- у каждого покупателя таким способом ,в любом интернет-магазине перед оплатой есть право посмотреть заказы сначала. Банально , попросив человека вскрыть заказ) как и на озоне , лабиринте и прочих положено) О чем вы говорите , не имею представления. вам просто не могли ничего впарить) и " не вернуть деньги " тоже) так как у вас было право не брать заказ вообще) И ничего не платить - тем более) выдумщики) А магазин действительно странный. у вас есть право написать в роспотреб и в роскомнадзор.

• 03.10.2019 13:59:47 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

2-3года т.назад пару раз заказывал фильмы на BD,все было отлично.На этот раз все быстро и аккуратно прислали но половина фильмов -на записываемых болванках от Дюваль-видео Сам конечно виноват,там надо было внимательно изучать характеристики товара в ссылке мелко написано:Тип носителя BD-R.Кто же знал,что и этот магазин скатится до продаж всяких сделанных на рекордерах и принтерах в гаражах от"Шваль-Видео?Такого в цивилизованных странах по понятиям быть не должно.Давненько прошли времена VHS как-бы лицензионных.Такие и я могу дома на компе писать,только вот срок службы болванок неизвестно какой,ясно не как у фабричной штамповки.,и качество сжато с 50 до 25 ГБ.Хочется же в коллекцию действительно качественные диски взять.Но видимо придется завязать с такими покупками.Из 11 тыс.руб.больше половины денег в мусор.

• 28.06.2019 07:04:40 Даниил @ @ @ Оценка магазина 3

Если заказали в данном магазине диск, а когда он пришёл на почту, передумали выкупать, будьте готовы к тому, что вам будут названивать каждый день по 5, порой даже 10 раз. Каждый, блин, день(!!!)

В общем, если готовы к этому или даже хотите потрепать нервы от звонков или их пропущенных - заказывайте и не выкупайте по прибытии!

Я предупредил

• 17.03.2018 22:16:18 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только в этом магазине нашел то, что искал. Племянник очень любит Винни-Пуха, на недавний день рождения приобрел ему тут настольную, развивающую игру. Доволен как слон, по словам брата - от игры не оторвешь, даже поесть забывает..)) значит, не зря я тратил средства и время..)) искать пришлось реально долго, из всех вариантов предложены были в основном "советские" версии, а по деньгам из американских, тут вышло дешевле всего. Ответили на заявку шустро, доставили на следующий день, сотрудничеством доволен на все сто процентов, претензий не имею. Рекомендую, ребята добросовестные..))

• 20.02.2018 10:22:10 Елена @ Оценка магазина 1

Заказала интерактивную обезьянку Fingerlings. Перед заказом девушка на телефоне меня заверила, что у них продается 100% оригинал. По счастливому стечению обстоятельств, при пересылке была нарушена внешняя упаковка и, соответственно, видна заводская упаковка товара. Имея представление о том, как выглядит оригинальная игрушка и ее упаковка, я сразу заподозрила, что мне прислали подделку, что и подтвердилось при осмотре собственно самой обезьянки - 100% подделка не самого лучшего качества, с отсутствующими опознавательными признаками оригинальной игрушки и выдаваемая магазином за оригинал. Упаковка - обычная коробочка, открывающаяся сверху (что и позволило мне осмотреть саму обезьянку), а не запаянный блистер, в котором приходит оригинал. Я поняла бы еще, если бы игрушка стоила в разы ниже, и позиционировалась при этом, как реплика - и такой товар найдет своего покупателя - но ценник ведь выставляется почти такой же, как за оригинальную обезьянку.

• 15.11.2017 19:48:56 Татьяна

Полностью согласна с Владимиром, что пишут какой-то бред. Я довольна магазином. По сравнению с Озоном, они работают лучше. Сказали, что диск будет в среду, в среду он у них и появился. Куьер приезжает по адресу, даже, если не может дозвониться. К качеству тоже претензий у меня нет. Молодцы! Надеюсь, что нареканий не будет и дальше.

09.11.2018 13:02:09    Гость

Никогда не писала комменты, но всё же отвечу, что бред это когда человек свой опыт выдает за всез остальных ! Если у вас не было с ними проблем, то так и пишите, а за других решать не надо ! Озон тоже не идеален, но по крайней мере в свои сроки они за последний год всегда укладываются и товары в наличии у них, в отличии от Golddisk, который как и большинство остальных интернет-магазинов в нашей стране далёк от совершенства, работает как обычный посредник и не имеет большей части своего ассортимента в наличии, продают то, что поставщик даст, без всякой проверки на качество, причём иногда брак даже виден внешне, но всё равно кладут, всем просто пох, не нравится - делов то, возращайте, и чем больше вы будете через них покупать, тем больше и чаще будете сталкиваться с различными проблемами: с качеством товара, очевидным браком, сроками комплектации, пустой зачастую тратой своего времени и стоимостью доставки, которую они почему-то каждый раз меняют по своему усмотрению, причем в сторону удорожания и даже тогда, когда заказ уже полностью оплачен заранее, что у нормального продавца в принципе НЕ возможно !!! и чтобы решить какой-то вопрос, вам придется звонить каждый раз самим, так как дождаться от них звонка - только время потеряете, особенно когда заказ уже предоплачен ! Директорша у них там действительно хамоватая, такое ощущение как-будто тебя в дет. саду или в школе отчитывают, прошлый век блин, где таких ещё берут, на Западе уже бы давно выгнали и больше на управленческую работу нигде не принимали ! Всё это проверено лично и другими знакомыми как постоянными покупателями, можно сказать уже это всё выстрадано, такой "бизнес по-русски" уже стал напрягать, иногда даже готов переплатить, купив на Озоне, значительно быстрее и без нервов будет, там служба поддержки вам дважды сами перезвонят, извинятся и за каждый косяк, еще и скидочные баллы или бесплатную доставку предложат и это не реклама Озона, они тоже косячат, но всё же работать стали быстрее и лучше, чувствуется иностранный подход к делу ! У Golddisk цены чуть меньше, но только с учётом максимальной скидки, но эту экономию порой съедает более дорогая доставка !

• 29.11.2016 12:48:40 Алексей @ Оценка магазина 1

Полный ужас а не магазин. Заказал диск первый раз. Потом оказалось что у них диска нет, будут заказывать у поставщиков. В итоге 4 месяца ждал, а в итоге заказ удалили.
    Ну ладно. Заказал неделю назад еще диск-подарочное издание. Думал подарю на Новый год. В итоге картина та же. Извините, диска нет ни на складе, ни у поставщиков. Заказ удалили. Браво, просто снимаю шляпу!

16.03.2017 20:46:06    Владимир

все зто неправда-сам я живу в сибири-вот уже как год заказываю по 1-диску в месяц-ни одного сбоя всрок не более 10-дней,Молодцы ситаю себя постоянным клиентом!