Отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)
Подробнее об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

• 11.03.2016 14:00:22 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, куда смотрит руководство не знаю. Заказала 16 февраля игрушки ребенку на 23 февраля. Со мной никто не связывался ни разу, звонила только я. Вечно переносили сроки (на 25.02 потом на начало марта, заканчивалось все тем, что у них машина в пробке (по моим подсчетам неделю), и каждый раз у них сегодня поставка). В итоге 11 марта мне сказали что их нет и не будет. Никто не извинился. А как это объяснить ребенку? Он ждал целый месяц. Никому не советую с ними связываться.

• 14.04.2015 23:16:12 Лукьянов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю BRD и DVD диски в этой компании очень давно. Нареканий к качеству продукции не было ни одного раза. Вся продукция только лицензионная! а это, в наше Время Обмана, очень важно.
    По поводу претензий к магазину, лично я могу сказать следующее:
    1. Диски, повторюсь только лицензионные. Поэтому претензии к их качеству ("заедает все 3 диска, "Барби" мультфильм с субтитрами на украинском языке) на обращать к производителю, а не к интернет-магазину Голддиск.
    Пример, дважды в Голддиске менял BRD "Облачный атлас", не читает его мой плейер. Но, он не читает BR-диск с этим фильмом, и купленный в М-Видео, и в Гипер-Маркете. По другому не бывает!
    Зато,когда обнаружил царапину на диске, мне его поменяли без единого вопроса! и.д.
    2. По поводу "долго ждать": если диске есть в магазине в наличии - привозят на следующий день. Если диска в наличии нет - сразу пишут - "под заказ" (это объяснимо, - держать такое количество на складе просто не реально! некоторые фильмы годы могут не востребовать).
    (*зд. я говорю только про доставку курьером).
    3. Доставка: утром курьер всегда звонит и мы согласовываем с ним время. Приезжает достаточно точно, иногда чуть раньше. Было несколько раз, когда я специально оговаривал "привезти до 15.00" - привозила с учетом пожеланий!
    В целом, я магазином очень доволен! Таких магазинов с лицензионной продукцией и конкурентной ценой в Москве практически нет. 99% интернет-магазинов торгуют нелицензионной продукцией.

• 05.02.2015 16:28:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала детям три диска с мультфильмами. Дождались, но смотреть было не возможно. Постоянно заедает все 3 диска, "Барби" мультфильм с субтитрами на украинском языке. Очень сожалею о покупке в данном магазине, дети очень расстроены smile:( так ждали эти диски! Не советую делать у них заказы, отвратительно! Почтой оформлять возврат - больше беготни, а они отправляют в регионы и знают, что за возвратом денег мало кто обратиться.

• 26.12.2014 16:26:35 Наталья @ Оценка магазина 1

Даже 1 балл ставить не за что. Быстрая доставка - по аналогии с почтой России. Можно год ждать, а можно и через 2 не дождаться. Отвратительно! Люди, берегите свои нервы и время. И заказывайте в других магазинах.

• 09.04.2013 06:52:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказываю с 2008 г., и только 1 раз попался двухсторонний диск, где не читалась одна сторона. Поскольку живу далеко от Москвы, требовать деньги назад не стала, поскольку пересылка товара обратно обойдется дороже. Для моего региона дороговата доставка, а в целом приличный магазин. В нашем городе таких дисков точно не купишь.

• 14.03.2013 22:15:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Зарезервированный товар( со статусом собран) был удалён без уведомления заказчика. Это наглость и неуважение к клиенту. Если кому-то так понадобился этот товар, то почему было его забирать после оговорённости о дне доставки и содержании заказа. Заказывал 4 раза и этот факт очень сильно подорвал репутацию данного магазина.

• 11.03.2013 20:25:23 Нина @ Оценка магазина 1

Отвратительно! Ну. ладно, долго комплектовали заказ. Ну, хоть привезти могли бы нормально. Договорились на сегодня до часа дня, т.к. ребенок спит днем, чтобы не будить его. Нет в час позвонили, сказали что будут через час-полтора. Сидела над телефоном,все это время, чтобы сразу схватить телефон и не разбудить ребенка. Нет, про нас забыли. Перезвонила сама в 18-02 вечера, ведь день надо как-то планировать. Мне в ответ:"Да я тут рядом, на Верхних Полях". Думаю, минут через 20-30 будет здесь, но уже 20-30 часов. Курьера нет!!! Первый раз с таким открытым хамством столкнулась, при заказе по интернету.

• 29.11.2011 12:38:44 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, из восьми доставленных дисков пять (!) заедают. Проверено на двух Blue-Ray проигрывателях. Сначала бестолковый оператор, а затем и директор Ушакова Наталья Борисовна (совершенная хабалка) отказались возвращать деньги за заказ долго объясняя свои отношения с поставщиком. Курьера присылать отказались, на предложение придти к клиенту своими ножками и не оплачивать курьера, мадам оскорбилась и бросила трубку...

• 23.04.2011 12:35:42 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительная служба доставки и система взаимодействия диспетчерской со службой доставки. Я пытался получить свой заказ gd114797 в течении недели. Курьеры считают, что они устанавливают время доставки и могут приехать в любое время. Я понимаю, что может быть интервал до часа, но когда я курьеру сообщаю, что могу к нему выйти в после 17:00, а он приезжает в 12:00, когда я на совещании, мне это не понятно. За эту неделю я познакомился с многими курьерами, но не одно время курьеров не устроило: в 17:00 на Сходненской они не могут, в 18:30 на Алтуфьево они тоже не могут. Ладно, откладываю на утро субботы, предупреждаю, что жду заказа до 11:00, так как потом уезжаю. Диспетчер заверяет, что предупредит курьера, утром мне позвонят. Никто не звонит, звоню сам. Диспетчерская обещает связаться с курьером, обещает, что он мне перезвонит. Звонка нет. Еще раз звоню в диспетчерскую, получаю мобильный курьера. Из разговора с курьером, выясняю, что его никто не предупреждал о доставке утром, и находится он на Серпуховской. Ждать не могу, отменяю заказ. С такой организацией работы, могу только пожелать удачи и терпения клиентам.

• 24.03.2011 14:25:43 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

заказывала однажды диски(самовызов),на сайте были в наличии,но оказалось они отсутствовали. Мне для коллекции надо 37 фильмов-советское кино, но имеются многие из них по 300 р, а я хотела по 125р. И плохо то, что завоза не было(данных фильмов) с декабря. Пошел 4-й месяц. Оч жалко