Отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

→  → Отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Подробнее об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Все отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

• 29.12.2012 18:39:40 Светлана @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказали игрушку радиоуправляемую (ребенок написал письмо Деду морозу, выбрал конкретную модель). С 12 декабря откладывали нам доставку по разным причинам (то проблема с транспортной компанией, то пожар, то машина с грузом опаздывает). Каждый раз обещали, что точно заказ будет готов. Еще 2 дня не могли разгрузить. И вот 29/12 на сайте магазина сменился статус у заказа на "Отложен", хотя на эту дату он должен быть в службе доставки. Звоню, уточняю. Мне предлагают перезаказать игрушку после 10 января. Опять у них проблемы. Пришел товар с браком. Слов нет. Уточняю, похож ли наш Дед мороз на идиота, т.к. в январе такой заказ нам не актуален.

• 09.12.2012 21:36:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала по интернету миксер, выкупила в г.Магнитогорске по ул. 50-летия Магнитки. В коробке-только миксер, инструкции с гарантийным талоном не выдали- просто чек и гарантия на словах 1 год. Распечатала инструкцию дома, в ней-гарантийный талон, в кот указано, что гарантия действует только в случае, если заполнен этот гарант талон: штамп маг-на+ модель+серийный номер и проч.
    Подала заявление в Роспотребнадзор о проверке наличия сертификации товара+ соблюдения правил торговли.
    На сайте Идея74 разместила 2 отзыва, ни один "модераторы" не пропустили.

• 01.12.2012 10:15:01 Гость @ Оценка магазина 1

Качество магазина определяется тогда, когда возникает конфликтная ситуация. Вот и у меня она возникла: купленный роутер (ASUS RT-N12 LX)сломался ровно через день после истечения срока сдачи-обмена товара без причин - на 16 день. Конечно, вроде формально ИДЕЯ права - две недели истекло, послали меня... в сервисный центр. Простой вопрос: где они такой товар берут, который работает всего 2 недели? А ведь товар выдают без проверки и говорят при этом: "Сломается - поменяем без проблем". В общем, нельзя покупать товар без проверки, нельзя верить продаванам о беспроблемной замене товара, нельзя покупать в ИДЕЕ!!! Дешевый сыр - это, скорее всего, - протухший сыр.

• 11.10.2012 14:58:39 Андрей @ Оценка магазина 1

Покупали в подарок автотелевизор, заказали Хендай на 9", а в пункте выдачи нам "втюхали" эту же модель но на 7", мы то сразу не оценили на глаз его дюймовость, поехали дарить сотруднику, в сам презентационный момент звонят с магазина и описывают свою погрешность, и мол приезжайте обменяем. мы все в "празничном" настроении начинаем выяснять, кто поедет в столь ответственный момент, все машины свои в гаражи поставили, именинник ждет... ехать некому. просим сотрудников магазина решить эту проблему и привезти правильный вариант. в ответ "нет, не сможем, езжайте к нам сами!" проблему образовавшуюся в общем не торопятся решать... в итоге: с испорченным настроением дарим ничего не подозревающему имениннику совершенно другой автотелевизор, и дай бог чтоб он никогда не задал вопрос "Ребята, а ведь есть такой же но с бОльшим экраном, пожалели?". Больше принципиально не обращаемся в данный магазин и рекомендуем его только врагам, не из за того, что в первый заказ и не удачно так вышло, а из за безразличия сотрудников данного магазина хоть как то понять свою вину и попытаться исправить ситуацию.

• 06.09.2012 12:39:38 Станислав @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис. Заказал вчера телевизор на сайте (№ заказа 312 021). Заказ приянят, получил по почте письмо. Думаю, что все хорошо, жду звонка. Звонка нет, час, второй. Связался с менеджером по указанной аське на сайте, он вроде приянл повторно мою информацию. Спросил про доставку, адрес и время. Все хорошо. Сегодня 5 сентября, жду доставки, специально отменил встречи на вечер с заказчиками, уехал пораньше с работы, сижу жду. 20-00 (доставка назначена на 16-20) - смотрю сайт - статус - не доставлено (типа дома не застали). Ни одного звонка ни в дверь, ни на телефон (предварительно должны были позвонить) не было. ЗВоню сам - мне обещают разобраться и перезвонить. Жду опять звонка минут 30-40, никто не звонит. Пишу в асю - мне втирают, что номер телефона я указал не верно. Каким образом-то не верно, если я вижу на сайте свой правильно указанный телефон. Что за бред-то. Почитал другие отзывы и понял, что я далеко не первый, кто так попался с этим магазином. Еще и с гарантийным обслуживанием у вас проблемы....судя по отзывам. Решил для себя, что завтра же заказ сделаю на сайте РБТ. ПУскай там чуть дороже, зато я уверен в их сервисе, много раз покупал у них и все было в срок. Очнеь разочарован в магазине. планировал завтра смотреть матч Трактора на новом телевизоре. Но не судьба, благодаря Вам.

• 23.08.2012 18:36:03 Гость @ Оценка магазина 1

Самый плохой интернет магазин в городе.Практически всё покупаю через интернет везде бывает всякое,но не так,где-то извиняются,ошиблись с кем не бывает.Но в ideЯ вообще беспредел,сначало отменили доставку говорят работы много может завтра.Я согласился забрать сам,помимо того,что ехал в конец города,то когда приехал,оплатил(ни кто опять же не проверил наличие заказа) отстоял очередь,потому как дам работает один человек,дак и товара не оказалось. Решайте стоит ли там покупать!!!!!

• 24.05.2012 09:58:43 Гость @ Оценка магазина 1

Купил стиральную машинку и через пару месяцев она сломалась(не включается). Звоню в идею диктую ситуацию, на что мне дают номер телефона
    сервиса РБТ. И дальше разбирайся сам. Вот тебе и компания что то сломалось "типа мы не пределах". Короче ОТСТОЙ. Больше ни чё не куплю. Да и на RBT.RU дешевле!!!

• 03.04.2012 13:32:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поблагодарить ребят за работу! Встала необходимость покупки холодильника. Побегала по салонам бытовой техники города, определилась с маркой, выбрала 3 модели. В интернете ещё раз почитала о выбранных моделях, провела маркетинговые исследования рынка (кстати сказать, в одном из салонов бытовой техники купленный холодильник стоил на 6 тыс дороже стоимости в ИдеЯ). Заказала в инете то ли во вт, то ли в среду. Девушка связалась со мной в течение часа, обговорили еще раз выбранную модель, способ оплаты, день и время доставки. В обозначенный (и удобный для меня) день, за час позвонили парни и предупредили, что привезут его в течение часа. Всё чётко. Без претензий. Предупредили, что в течение 2 недель заберут на смену если что не так. Так что, работой довольна! А уж если с холодильником будет что-то не так, то..уууу...берегитесь!!! ))))

• 03.04.2012 10:02:34 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз у них заказала электронную книгу определенной модели. Через пару дней мне позвонили и сообщили, что мой заказ доставлен в точку отпуска. Я приехала забирать товар, мне выбили квитанцию, оплатила, стою жду.... Выносят.... Модель совсем не та которую я заказала, я об этом сказала молодому человеку на выдаче, что это не та модель, на что услышала "Какая вам разница?".
    Второй раз заказывала SD-карту и снова тоже самое, привезли не ту которую заказывала.

• 10.03.2012 21:58:23 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! заказала через интернет-магазин мфу эпсон,оказался неисправным. отдали на диагностику в этот же магазин,в договоре прописано 20 дней. вот уже месяц прошел,а МФУ так и нет. зато сказали сотрудники этой шарашкиной конторы,что причиной неисправности товара оказался ЗАВОДСКОЙ БРАК! Отремонтировали и пытаются этот заводской брак всучить мне обратно. Буду судиться. Никому не рекомендую товары из магазина ИДЕЯ!

• 21.01.2012 13:44:55 Татьяна @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный-шарашкина контора!!!!!! Заказала холодильник-везут до сих пор!То нет на складе, должны подвезти, то уже везут, но сломалась машина, короче везут до сих пор.Не связывайтесь, если не хотите быть в дураках!!!!!!!!

• 30.11.2011 10:12:24 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал в этом магазине стиральную машину и газовую плиту, отзвонились в течении часа, договорились о доставке. Перезванивают на следуюший день, говорят ой извините сбой в программе плита на 3000 дороже. Отказался от их услуг. Навеяло временем 90 - х. Приходишь в магазин выбрал товар, а продавщица говорит ой мы ценники перепутали, не в меньшую сторону. А цена на плиту так и осталась по которой заказывал.