Отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

→  → Отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Подробнее об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Все отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

• 19.11.2011 19:56:18 Хотел стать клиентом @ Оценка магазина 1

Впервый раз решили заказать товар. О появлении товара некто не позвонил (хотя пообещали). Приехали за ним сами ул. Доватора, 48. Продавцы пытались всучить бракованый товар- мы отказались.Поехали в другой магазин на ул. Орджоникидзе, 54а. Таких ХАМЛОВЫХ сотрудников ещё не видили. Тут-же товар почемуто подорожал со словами: "не нравится не покупайте" "а знаете что там гдето в китае или в корее катастрофа" и пока мы с доватора ехали цены вырасли на треть. Затем его не оказалось в наличии, хотя на доватора сказали что их достаточно на ул. Орджоникидзе, 54а.(похоже лень зад оторвать со стула) АДМИНИСТРАТОРЫ И УЧРЕДИТЕЛИ ПОМЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЛ. А ПОКА БУДЕМ ПО ЦИГАНСКОЙ ПОЧТЕ РАЗНОСИТЬ НЕ ДОБРУЮ СЛАВУ О ВАШЕЙ СЕТИ...

• 12.10.2011 11:05:32 Максим @ Оценка магазина 1

Швыр контора а не магазин, 03.10 заказал 2 комлекта, мышь+клавиатуру, кормили завтраками, должны были привезти 6, но досих пор ничего нет. Вот переписка
    428836183@qip.ru (15:52:48 6/10/2011)
    Здравтсвуйте, 03.10.11 заказывал два комлекта Logitech Wireless Desktop MK520 мышь + клавиатура, должны были вчера прийти в офис на Комарова, но никто не звонил, можно уточнить срок доставки?
    www.idei74.ru (15:53:24 6/10/2011)
    здравствуйте
    www.idei74.ru (15:53:28 6/10/2011)
    сейчас минутку
    www.idei74.ru (15:57:33 6/10/2011)
    завтра товар должен прийти на склад (Орджоникизде)

428836183@qip.ru (15:56:44 7/10/2011)
    Здравтсвуйте, 03.10.11 заказывал два комлекта Logitech Wireless Desktop MK520 мышь + клавиатура, должны сегодня прийти на склад на Орджоникидзе хотелось бы уточнить будет сегодня или нет, заказ оформлен на ...
    www.idei74.ru (16:00:18 7/10/2011)
    Здравствуйте, ваш заказ в пути, дата поступления 11,10
    428836183@qip.ru (12:40:23 12/10/2011)
    Здравтсвуйте, 03.10.11 заказывал два комлекта Logitech Wireless Desktop MK520 мышь + клавиатура, должны были 06.10.11 прийти на склад на Орджоникидзе хотелось бы уточнить когда придет заказ. Заказ оформлен на Хазбулат Максим Закиевич, уже неделя просрочки прошла.
    www.idei74.ru (12:43:39 12/10/2011)
    Здравствуйте минутку
    www.idei74.ru (12:48:24 12/10/2011)
    дата поступления товара 13,10

Вот такие вот дела. По возможности не покупайте от них ничего, потом еще и с гарантией проблемы будут.

• 08.10.2011 21:16:35 Гость @ Оценка магазина 1

Купили электроплиту Zanussi ZCV 560MX, в привезенной модели отсутствует ящик для посуды заявленный в описании модели на сайте,инструкция по эксплуатации вообще от неизвестной модели, позвонили в магазин с просьбой разъяснить ситуацию,в там сказали, что заказывали то и получили, написали заявление на возврат модели, прошла уже неделя, никакой реакции. Ждем положенных 10 суток и подаем на магазин в суд за нарушение прав потребителей в части касающейся информации о товаре, обмена некачественной продукции.

• 02.09.2011 15:05:17 Гость @ Оценка магазина 1

Надеюсь,что я смогу помочь вам сэкономить нервы,время и деньги.Со мной произошла такая история 31 08.2011г.мы искали телевизор 42 дюйма.Нашли желаемые телевизор в интернет-магазине Идея,зашли в магазин на Комарова,116 нам все рассказали об выбранном нам телевизоре и приняли заявку от нас, на этом все хорошое закончилоь.Нам позвонили только 2 числа и сказали,что заказ оформлен,но цена увеличилась на 2500 тыс(была 18950 стала 21250,00),я начила возмущаться и сказала соединить с человеком,который может объяснить подоражание,но он был занят и меня не соединили.Я поехала на Комарова,но что я вижу он закрыт по техническим проблемам.Я продолжила,вернулась домой и залезла на их сайт,цена на нем весела старая 18 950,00руб,я позвонила на их телефон, и оператор назвал цену 18 950,00,я спросила,а почему оператор по оформлению заказа говорит цену выши,что мой заказ стоит 21250 руб,она сказала не знает,я попросила опять руководство,но меня так и не соединили.
    И получаются цены ставят не реальные,и объяснять ничего не хотят,а если завтра вы найдете брак в технике,будем ремонтировать за свои деньги.