Отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

→  → Отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Подробнее об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

Все отзывы об интернет-магазине IdeЯ! (ИдеЯ!)

• 19.12.2014 13:05:40 Гость @ Оценка магазина 1

МАгазин показал себя с наихудшей стороны !!!!Занимается полным КИДАЛАВОМ своих клиентов.Я думаю не одна такая .Проплатила свой заказ на 100 процентов ,в итоге подошла дата получения товара ,мне позвонили и сказали что НА СКЛАДЕ ПРОИЗОШЛА ПЕРЕСОРТИЦА,а ОКОЗАЛОСЬ повысилась резко цена .Так теперь они мне деньги не возвращают ,сижу ЖДУ когда же это случиться .Вообщем не магазин ,а ДЕРЬМО!!!!

• 30.10.2014 13:58:08 Рафик @ Оценка магазина 1

Торгуют браком, а деньги отказываются отдавать обратно.А если потребшуеь обратно -УГРОЖАЮТ РАСПРАВОЙ!Покупал у них ноутбук - не проработал и дня. Отдал в их чертов сервис-так и не сделали.А деньги отдавать не собираются. Буду подавать на них в суд.

• 22.07.2014 07:01:10 Юрий @ Оценка магазина 1

Дважды пытался приобрести товар в Магнитогорске: 2-0 в пользу магазина. Первый раз привезли не то, что заказал, второй раз вообще "кинули" с заказом. В общем, если Вы не цените соё время, если Вы не уважаете себя, если Вас не интересует результат, то Вам в ИдеЯ74.

• 07.06.2014 18:37:37 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! У меня об этом магазине тоже негатив сплошной! Что за не уважение к потребителям? 16мая 2014года привезли мясорубку и соковыжималку,стали 18 мая молоть мясо,мясорубка стала работать периодически,мы отвезли ее на диагностику по адресу ул. Нахимова, там ее взяли на экспертизу ,по закону на 20 дней. В течении этого времени никто не звонит,я позвонила сама в отдел службы качества,трубку не берут,потом вообще отключили,я в шоке. Звоню на многоканальный номер,там говорят,что ничем не могут помочь,дозванивайтесь. 20 дней уже прошло. Претензию я написала сразу 18 мая,когда сдала товар на экспертизу. Незнаю,что делать.Ехать к ним,так они находятся очень далеко,мы когда поехали к ним,решили вызвать такси,т.к. сами бы не нашли на своей машине,крутились бы,на такси еле доехали,даже водитель не знал где это находится. Наверное надо будет написать жалобу на них в суд. Я осталась без денег и без товара.

• 16.04.2014 14:10:20 ГостьВалентина @ Оценка магазина 1

Сплошной негатив... Заказала посудомоечную машину 26 марта, обещали доставить в Сургут 6 апреля. Сегодня 16 апреля. Машины нет. Звонила в Челябинск - говорят отправили 4 апреля в Сургут. Звоню в Сургут, говорят "машина не пришла". Вероятно "идет пешком" Сегодня звоню по кругу пятый раз - тот же ответ. Видимо пешком все-таки далековато, еще не пришла... Говорят, нужно сделать повторный заказ. И опять все сначала... Обратилась в "идею" первый раз и уж точно последний... Никому не советую.

• 11.01.2014 15:39:22 Гость @ Оценка магазина 1

У меня негативный опыт общения с этой фирмой. Причем, если раньше покупали не одну вещь, то последнии попытки покупки оказались очень не удачными.
    Конструктивно.
    в конце ноября оформила заказ холодильник (большой семейный), часть суммы планировалось в кредит. Пока оформлялся кредит, забронированный холодильник, со слов консультанта нечаянно продали. Так как по кредиту было положительное решение, по совету того же консультанта, необходимо было обратиться в банк для отказа от кредита. В общем затраченное время, негативные эмоции.
    Успокоилась, решила, что у всех бывают сложности, заказала повторно. уже за наличный расчет.
    4 января, внесла предоплату, за заказ. 10 января очередной консультант сообщил, что холодильник доставить не могут, нет у поставщика. тогда вопрос, а зачем нужно было вносить предоплату? Неужели узнать о наличии нельзя было до этого момента. Итог опять мое время: сначала съездить внести предоплату, затем ее забрать.
    При этом со стороны организации ни каких извинений, за неисполнении условий договора.

• 03.12.2013 11:31:45 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Мы всей семьей в шоке. Делали заказ в городе Коркино. Заказали газовую плиту за 17 000. Внесли предоплату в размере 9000. В итоге прождали, нам её так не привезли, сказали, что и не привезут! Мы потребовали нашу предоплату, на что от нас стали тщательно скрываться, говорить, что денег нет. Знаете, мы это так не оставим. Ваша Идея будет отвечать перед прокуратурой и полицией! За обман людей!

• 31.07.2013 21:57:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин в целом не плохой. Заказы приходят исправно и в срок. Привлекают цены на некоторые товары. Но часто бывает не комплект. Покупал автомобильные колесные диски - нет заглушек; велосипед - без корзины и т.п. МЕлочь, а осадок... Потому и оценка 3. Хотя в Сургуте в магазине работают грамотные и вежливые сотрудники.

• 29.07.2013 10:43:32 карина @ Оценка магазина 1

Ужас!!!!! Больше в жизни не чего не закажу там! Посудомоичную машинку жду уже 20 дней! А обещали не позднее 10!не давно ездила туда сказали что еще может дней 10 надо ждать короче это мес!

• 09.05.2013 10:30:47 Гость Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю бытовую технику только в Идее!!! Всегда товар приходит в срок. Ко всем товарам которые приобрела только хорошие отзывы. Вчера заказала Выпрямитель для волос заказ №601830 через час уже со мной связались и я его забрала в магазине. Отзывчивый персонал. Никогда не жду когда подойдет консультант. Благодаря такому обслуживанию еще и микроволновку у них вчера приобрела!!! Спасибо!!!

• 23.02.2013 10:36:58 Василий @ @ Оценка магазина 2

Заказывал в этом магазине много различных товаров, на общую сумму более 150 т.р. многих товаров нет в наличии, хотя на сайте есть, приходилось ждать. У курьеров никогда нет сдачи (даже если у них на самом деле есть они говорят нет) Заказал LED телевизор и сразу после оформления покупки он подешевел на 700р. никто пересчитывать и не собирался (времени прошло 5 минут) пришлось отказываться и заново оформлять по новой цене. Но больше всего мне не понравилось то что они обманывают покупателей, вводят в заблуждение и т.д. На сайте висит объявление при покупке кофе машины определенной марки годовой запас кофе в подарок. Я уже хотел оформлять заказ, но предварительно связался с менеджером, дозвонился с 5 попытки кстати, и оказывается при покупке кофе машины за 7 т.р. они дают упаковку 250грамм!!! и это они называют годовой запас кофе?!!! а к примеру к кофе машине за 30 т.р. дают 3 кг. Очень обидно за такой наглый обман!

• 21.01.2013 18:45:48 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

21.01.13. Магазином осталась очень довольна. Заказывала увлажнитель воздуха Supra HDS-205,г.Екатеринбург. Нареканий к работе нет,всё чётко:согласовали товар, доставили быстро и вовремя. Сначала связался менеджер,уточнил адрес и срок доставки. Затем курьер позвонил заранее и всё ещё раз уточнил. Нареканий к товару нет. Конечно же цена тоже радует! Молодцы!!! Так держать. Однозначно могу порекомендовать пользоваться услугами данного магазина.