Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

→  → Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Подробнее об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Все отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

• 09.06.2012 12:21:48 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас!Не покупайте здесь ничего. Сохраните нервы, деньги и силы.
    Возврат телефона отказываются делать,хотя и прошли всего сутки с момента покупки.Телефон покупали в подарок,не молодому человеку.К сожалению не подошёл по функциям,очень мелкий шрифт и нет функции письма т.9,что очень важно для плохо видящего.

• 25.05.2012 12:41:39 Гость

SPECWIRUS@YANDEX.RU пишите мне желающие подать на них в прокуратуры! от массовой атаки они не откупятся

• 25.05.2012 12:36:22 Гость @ Оценка магазина 1

купил Nokia e 52 сразу начала глючить!!! Начались прения. Предлагаю написать коллективную жалобу в прокуратуру на них так будет эффективно. (Лох не тот кого развели а тот кто оставил это безнаказанным)

• 11.05.2012 13:01:16 Настя

Мне магазин понравился, телефон привезли в оговоренное время, курьер все показал, заполнил талон и сделка прошла на отлично. Буду по необходимости обращаться еще.

• 02.05.2012 17:35:30 Гость @ Оценка магазина 1

это не магазин а вообще непонятно что. продают бракованный товар и не делают ни возврат ни обмен. УЖАСНО. Не покупайте ничего у них если хотите сохранить время, нервы и деньги.

• 10.03.2012 14:02:11 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала себе в kipamir Nokia 6500 с доставкой немного опаздали, но не страшео телефон привезли, все показали все работает отлично. Спасибо!

• 29.02.2012 11:29:11 Гость

Никогда не покупайте в этом магазине. Продают неисправные серые телефоны.

• 28.02.2012 13:43:04 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу предупредить всем покупателям. Купил новый телефон оказалось что системная плата Б/У. Просто обшили новой крышкой. Что могу сказать ,животные там работают.

• 10.02.2012 12:36:49 Гость @ Оценка магазина 1

Ребята! Купила для мужа iphone в этом магазине. На день рождения! Не ожидала, что в этом магазине работают мошенники и жульё! Продают по рыночной цене б/у айфоны. Позор! Ни в коем случае ничего здесь не покупайте!!!

• 13.01.2012 08:58:47 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин ужасный.Телефоны которые продают в этом магазине китайское барахло.Купила Nokia e71, кнопки не соответствуют действительности, что написано на клавиатуре при нажатии выдает совсем другие буквы, телефон не соединяется с компом, заряжается часов по пять..Поехала в центр, передо мной было два человека которые приехали из этого же магазина. Женщина сказала, что перед ней еще было человек 10 с проблемами..Дала телефон мужчины который будет подавать в суд на эту компанию.Ни вкоем случае не связывайтесь с этой компанией,переплатите пару тысяч,и сохраните нервы и силы.

• 04.01.2012 21:11:04 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал телефон на новый год себе Vivaz U8 белого цвета. Телефон доставили вовремя, цена самая низкая, которую мне удалось найти. Телефоном довольная, работает отлично. С новым годом Вас. Держите сервис на таком же высоком уровне!

• 28.12.2011 13:28:09 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал телефон жене в подарок перед новым годом nokia w995 Pink, сервисом доволен, телефон работает исправна. Спасибо Вам и с настпающим новым Вас годом!