Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

→  → Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Подробнее об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Все отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

• 28.11.2011 15:35:16 Гость @ Оценка магазина 1

приобрела айфон через Кмпамир,очень сильно пожалела,в течении трех недель использования систематически пропадала сеть и аккумулятор держал в режиме разговора менее двух часов.обратилась к ним с просьбой расторгнуть договор купли-продажи,отказ.приходиться обращаться в суд.Отношение хамское,адрес указанный на их сайте не действительный,письмо с претензией вернулось обратно.телефоны у них не сертифицированные.Рекомендую с ними не связываться.

• 01.11.2011 15:41:40 Гость @ Оценка магазина 1

недавно купил мобильный телефон нокия 6700 через интернет магазин кипамир оказалось что она пользованная 200 с лишним часов минуты разговора внутри пыль и установочный диск вся покарябанная а еще того зарядное устройство неработает и наушники тоже в нерабочем состоянии оказалось!!!!!!!!!непокупайте с кипамира ничего прогорите!!!

• 28.10.2011 21:14:16 Леонид @ Оценка магазина 1

Ужас! Тлф "серые" Нерабочие. Заманивают различными акциями с уменьшением цены. Работы с клиентами нет. пишу в роспотребнадзор по москве и в прокуратуру!

• 26.10.2011 12:46:23 Гость @ Оценка магазина 1

ПРЕУЖАСНЕЙШИЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!! НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ С ДЕФЕКТАМИ, КОШМАРНЫЙ СЕРВИС, НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НА ЖАЛОБЫ И ПРЕТЕНЗИИ!!!!!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ В НЕМ НИ В КРЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!

• 07.10.2011 12:45:59 Гость

магазин полный бред, продают в лучшем случае серый товар, если не китай.

• 05.10.2011 15:48:51 Гость

Отвратительный магазин! Продают неисправные телефоны !!!!

• 01.10.2011 14:47:55 Анна @ Оценка магазина 1

хуже магазина быть не может.купила там нокиа Е52 еще 2 августа.с батарейкой проблемы начались сразуже,выключается и не заряжается.сначала думала,что я чтото нето делаю,но,видимо сам тел.уже был б/у.менять не стали отправили в гарантийку,та тел.держали 3 недели,после уже скандала,решили отдать.сказали,что поменяли ПО и батарейку.только крышка тел не закрывалась.предложили ходить с таким.пришлось скандалить,в итоге еще там тел.снова выключился.мне предложили купить новый.тут я совсем обалдела.пришлось скандалить сильнее,и после этого мне дали акт об обмене телефона.до сих пор тел.не получен новый.т.к. в компании сказали,что менять надо было в течении 2 недель,а сейчас поздно и шла бы я...и только после угроз прокуратурой и т.п.приняли акт по эл.почте,на который я ответ еще не получила.а они постоянно говорят,что никакого акта не получали.хотя все разговоры записываю.тел.не работает совсем.никакого физ.адреса контора не имеет,все свои данные и реквизиты скрывает.пока была в гарантийном народ шел с неработающими телефонами из этого магазина.очень надеюсь,что контору под названием Рога и копыта, рано или поздно накроет...и все остануться там без штанов.

• 25.09.2011 08:31:12 Николай @ Оценка магазина 1

Заказал, телефон.
    Привезли телефон, запечатанный в плёнку, как обычно, вроде бы нормальный, а потом при внимательном рассмотрении, выяснилось, что панель поцарапанная, видимо снимают с демонстрационных стендов, демонстрационные телефоны и продают как абсолютно новые, нигде ни словом об этом не говоря!!! Лохотрон!