Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

→  → Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Подробнее об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Все отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

• 22.04.2013 11:12:26 Дмитрий @ Оценка магазина 1

НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ: ПРОДАЮТ ПАЛЕНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ! Вот наша история.

16 апреля заказали телефон Apple iphone 3gs 8g (заказ №6600 ). На следующий день телефон был доставлен. При первоначальном осмотре телефона не было выявлено внешних недостатков (царапин, некомплектности поставки), телефон был принят и оплачен. В дальнейшем при более тщательной проверке мобильного устройства и сравнения его характеристик с заводскими были выявлены следующие недостатки, которые позволяют усомниться в оригинальности приобретенного мобильного телефона, а именно:

- отсутствие указания объема памяти на задней крышке, что нехарактерно для оригинальных моделей производства компании Apple;
    - некачественная картинка экрана, которая допускает блики под разными углами осмотра (в синий оттенок, а при повороте в другую сторону – в черно-белый цвета);
    - при выключенном дисплее сквозь стекло возможно разглядеть структуру экрана;
    - некачественность соединений деталей телефона: винты вкручены на разную глубину в корпус устройства;
    - края технических отверстий для зарядки телефона, для наушников настолько острые, что существует возможность порезаться;
    - рисунок в центре кнопки на телефоне ассиметричен относительно окружности кнопки со смещением влево.
    Специально залил фотки в интернете , если кому интересно можете ознакомиться
    www.radikal.ru/users/dimasik00/pretenzij...

Все вышеизложенное позволяет утверждать, что приобретенный мобильный телефон не является оригинальным изделием компании Apple.

Также там находится и ответ интернет-магазина на нашу претензию на возврат денег или обмен телефона на ОРИГИНАЛЬНЫЙ Apple iphone 3gs 8g, в котором интернет-магазин отказал нам в обмене или в возврате, сославшись на то, что нам поставили рабочий телефон без видимых дефектов. А дефект только один; НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН компании Apple, который нам не нужен

• 31.03.2013 18:50:36 Коля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Примерно пол года назад покупал тут samsung s5830 черного цвета, супер телефон. Легкий, удобный, быстрый в использовании, очень нравиться набор смс с помощью голосовой команды, позвонить можно несколькими способами, встроенный плеймаркет (можно качать что хочешь бесплатно, отдал его маме так как перешел на samsung s2 покупал его в Кипемире, второй раз не разочаровался в покупки все как положено с гарантией и доставкой, что мне тут нравится все привозят запечатанной вскрываешь свой будущий девайс сам, что меня очень радует.

• 22.03.2013 19:12:32 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль раньше не прочёл отзывы. 11 марта сделал заказ на телефон Nokia N8, заказ был конкретно на финское производство и операционная система Анна
    12 марта курьер доставил китайский телефон, я от него отказался, он попросил денег за доставку, я отказал.
    14 марта мне позвонил оператор и сказал, что до меня не возможно дозвониться и назвала совершенно не знакомый мне номер
    Позже со мной связался курьер, сказал привезёт в пятницу 15 марта, когда в 19-00 он мне позвонил с м. Проспект мира и назвал незнакомый мне адрес, по которому он вёз мне телефон ( я живу в другом месте) договорились на 16 марта
    16 марта он доставил телефон, на нем было написано сделан в Финляндии, но операционная система Belli
    Ну это ладно, и то что курьер попросил на чай, тоже ладно, но потом меня замучили сомнения
    Решил проверить IMEI, оказалось, что на коробки и на телефоне один номер, а в самом телефоне другой
    Загрузочный диск не устанавливается, вместо заявленых 16 ГБ памяти 14 гб
    Позвонил им, сказали пишите письмо, написал, ни ответа ни привета. Буду разбираться по другому. Надеюсь больше ни кто не пострадает

• 04.01.2013 01:50:09 Елена @ Оценка магазина 1

Купила перед новым годом в Кипамир Samsung Galaxy S2 за 13 тыс. рублей. Курьер попался разлюбезнейший: приехал в удобное для меня время, минут сорок ждал, пока я выберусь из пробки, не торопил с проверкой товара и еще подарил защитную пленку на экран. Я телефон проверила: меню на русском языке, фотографирует хорошо, IMEI совпадает в телефоне, на коробке и под батарейкой. Вот только то ли курьер меня подкупил, то ли моя беременность на мозгах отразилась, но про значок Росстеста я совершенно забыла... Упаковала телефон, подарила маме на новый год, а там нет клавиатуры русской. Оборвала телефон магазина, оставила новый заказ, перезвонили через 2 дня. Сказали, что я придумала, что прошивка русская и ничего менять они не будут, говорили, что я законов не знаю, сама должна была все у курьера узнать и т.д., и что по юридическому адресу никого нет. Конечно, я и сама понимаю, что лоханулась, но ведь всего не упомнишь, да и беременную женщину обмануть очень легко. Поехала в сервис, перепрошили, сказав, что в интернет-магазине уже прошивку меняли и поставили зачем-то Корейскую. Телефон, конечно не "серый", настоящий, но зачем меняли прошивку?

• 19.09.2012 22:28:49 splen @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не поленюсь и расскажу о своей покупке. Искала себе айфон 3 GS на 32 Gb. Заказала в этом магазине. На следующий день телефон привезли в обещанное время. По своей неопытности, я его плохо проверила. Когда привезла домой и рассмотрела его получше, на экране, внутри, оказалось пятно, которое не исчезало. После звонка в магазин мне предложили прислать на почту фотографии дефекта. Скажу честно, после прочтения на яндекс-маркете всех комментов предыдущих покупателей, я решила, что дело гиблое и уже приготовилась к длительным разборкам и нервотрепке. Но, к моему великому изумлению, скандалить не пришлось! Из магазина перезвонили в течении 3-ех часов, как и обещали, и после переговоров сказали, что телефон поменяют. На следующий день приехал курьер. Телефон обменяли, все как надо! Хочу поблагодарить девушку по имени Валентина, которая поддерживала со мной связь и помогла с обменом. Большое человеческое СПАСИБО!

• 06.09.2012 12:10:45 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Заказывай айфон-повелся на низкую стоимость.Привезли.Крайне нагло курьер доказывали что телефон абсолютно новый-при этом упаковка была нарушена,а под стеклом был волос и признаки пыли.Ужасный магазин!

11.11.2012 10:46:11    Гость

я тоже оказалась в такой же ситуации,но мой айфон вообще не работает.А у ВАС как работает?

• 31.08.2012 14:23:35 Гость @ Оценка магазина 1

ахахаха))))) повелась на низкую цену и заказала телефон!! прочла отзывы о магазине и решила не рисковать, переплатить 2 000р. и купить в салоне!! перезвонила утром в день доставки и вежливо отказалась))) А оператор мне нахамила и послала!!!!! я в шоке!!!! спасибо всем за отзывы!!! а ИНН и ОГРН реально на "серых" организациях!!!! Офиса нет! ))))

• 22.08.2012 19:28:26 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Продали какой-то подозрительный Nokia N8, не прошедший ростест, с другими неудобными наушниками и без чехла. Есть подозрение, что поддельный. Назад брать отказываются. Жалко сначала отзывы не прочитал. И правда и без денег и без надлежащего качества товара.
    Дмитрий. +7(916)526-93-20

• 20.08.2012 19:01:42 Гость @ Оценка магазина 1

привезли б/у телефон Nokia E71, пытались ввпарить как новый. Отослал курьера обратно.

• 06.08.2012 20:44:16 Гость @ Оценка магазина 1

Купил телефон, привез курьер все нормально, сказал, что в течение десяти дней можно обменять на новый, в случае дефектов. Сломался в первую же неделю! Клавиатура развалилась и начал ужасно глючить! на мои просьбы обменять на новый - получил отказ (надо ехать снимать диагностику и тд и тп) сделал диагностику и сказали что просто починят клаву и надо написать запрос для этого и менять никто не будет, про глюки ничего в справке диагностики не сказали! отправил запрос и нифига ответа не дождался, прошло уже больше 2 месяцев! телефон уже развалился и не работает! ПРОСТО ОТСТОЙНЫЙ МАГАЗИН! НЕ ВЕРЬТЕ ПРИЯТНЫМ ЗАПИСЯМ НА САЙТЕ! БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ.

• 02.08.2012 19:46:46 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый совет - "Никогда ничего у них не покупайте." Все положительные отзывы написаны работниками магазина. В день покупки и поломки (один день) они уже отказались его менять, не говоря о возврате денег. Езжу в сервис на юго-западной, как на работу-раз в месяц. Сами подумайте (мне уже поздно), магазин без адреса, юридический адрес где-то далеко за Москвой... Даже в суд подать не на кого.56z

• 14.06.2012 19:46:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здрасьте. Отличный магазин у вас. Быстро нашла всю информацию о Sony Ericsson U8i Vivaz pro, причем крупно, удобно читать. Подумываю взять и себе его позже. Спасибо за быструю обработку заказа. Доставили очень быстро, днем в офис в центр. Все неспеша показали. Довольна, что взяла у Вас.