Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

→  → Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Подробнее об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

Все отзывы об интернет-магазине Kipamir (Кипамир)

• 02.02.2014 18:19:18 Иван @ Оценка магазина 1

Заказал телефон (КиПаМир), с доставкой тянули два дня. Товар оказался бракованный. Сразу обратился в магазин, ещё три дня переговоров. Просил вернуть деньги-отказали, сказали привезут другой телефон. Привезли такой-же бракованный. Отпуск у меня закончился. Вести переговоры и ждать не пунктуальных курьеров я не могу. Окончательно разочаровался в интернет магазинах.

• 04.12.2013 10:07:12 Владимир @ Оценка магазина 1

Этом мошенники! Два IPhone 3s, я купил в этом магазине 7 ноября в подарок на день рождения детям. С первым проблем пока нет, а вот со вторым началось! Сперва он отказывался подключаться wi-fi, пришлось восстанавливать из резервной копии первого. На утро отвалилась кнопка регулировки звука. А к вечеру погас экран. На все мои обращения и призывы к порядочности, ответ один : "14 дней прошло обращайтесь в наш сервисный центр". Имея печальный опыт общения с подобными сервисами, я обратился в APPL. Я не просил у этого интернет магазина вернуть мне денег хотел лишь, что бы заменили телефон, но увы! Через представителя APPL я выяснил,что аппарат подлежал утилизации в Европе и скорее всего собран из б/у запчастей. Более скажу в продавцах данного товара вообще числится ООО Мобилфон на чеке и на гарантии!
    Как результат в моем случаи испорченный подарок ребенку на День Рождения! Не покупайте ничего в этой палатке!
    ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА ПИСАТЬ МНЕ НА МЫЛО! bem-by@ya.ru
    Я ОБРАТИЛСЯ К АДВОКАТУ И ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО СТАТЬЕ МОШЕННИЧЕСТВО.

• 28.11.2013 23:24:51 Владимир @ Оценка магазина 1

В этом магазине торгуют браком либо в новые корпуса засовывают Б/У!
    Два IPhone 3s, я купил в этом магазине 7 ноября в подарок на день рождения детям. Сперва он отказывался подключаться wi-fi, пришлось восстанавливать из резервной копии первого. На утро отвалилась кнопка регулировки звука. А к вечеру погас экран. На все мои обращения и призывы к порядочности, ответ один : "14 дней прошло обращайтесь в наш сервисный центр". Имея печальный опыт общения с подобными сервисами, я обратился в APPL. Я не просил у этого интернет магазина вернуть мне денег хотел лишь, что бы заменили телефон, но увы! Через представителя APPL я выяснил,что аппарат подлежал утилизации в Европе и скорее всего собран из б/у запчастей.
    ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА ПИСАТЬ МНЕ НА МЫЛО! bem-by@ya.ru

04.01.2014 19:55:37    Гость

согласна!!!!нам тоже подарили бракованый телефон,есть акт из одного сервиса на замену на новый телефон,в другом сервисе зарядили,но опять моментально сдох и не включается!

• 27.11.2013 21:56:23 Гость

Не советую обращаться в этот магазин! Хотел расписать, претензии... Да только не достойны они да же упоминаний о себе! Скажу только одно, в этом магазине торгуют браком либо в новые корпуса засовывают Б/У!
    Как результат в моем случаи испорченный подарок ребенку на День Рождения! И все, что я могу предостеречь других! Не покупайте ничего в этой палатке!

• 16.11.2013 07:34:36 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрел в этом магазине телефон Nokia 6500 по данным на коробке производства Венгрия. Получил телефон в запечатанной коробке в пленке без проверки. Аппарат оказался китайским, экран тусклый, при малом угле наклона практически нечитаемый. Просьбы о замене или возврате денег проигнорировали, послали в сервисной центр для получения заключения. И это на новый телефон, который не проработал и 5 минут, все пленки на месте, после покупки прошел 1 день.
    Деньги обратно так и не получил, магазин на мои обращения не отвечает.
    Ни кому не рекомендую связываться с этим магазином.

• 02.11.2013 10:22:42 олеся @ Оценка магазина 1

Ужас, одним словом. Купили телефон. он через два часа просто выключился, в итоге нам сказали знающие люди, что телефон просто бу. Я юрист, поэтому долго думать не стала и сразу написала претензии, отправила, подняла там все на уши, НО это бесполезно телефон как лежит в коробке дома, так и лежит.Они предлагают привезти телефон и провести экспертизу.....ну я то знаю, что они тупо лио сказут, что это у меня кривые руки, либо отремонтрируют....Претензии по юр адресу возвращаются, они просто там не сидят. судится дело бстрое, только толк....все равно все у судебных приставов исполнителей зависнет! Но попытаться можно Всем удачи

• 22.08.2013 10:44:44 Игорь @ Оценка магазина 1

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Сайт KipaMir.ru, а так же WorldSota.ru и еще 6 - 7 подобных интернет-продавалок, принадлежит группе предприимчивых молодых людей, зарегистрировавших ООО "Мобилфон" в г. Зеленограде в июне 2012 г. Они снимают 3х-комн. квартиру, где и обклеивают пленкой коробки с б/у телефонами, придавая им вид как бы новых. Поэтому и физ. адреса никому не дают, та как сидят на съемной квартире. Реквизиты для суда: ООО "Мобилфон", Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ПР 4-Й ЗАПАДНЫЙ, Д 8, СТР 11; ИНН: 7735586183
    ОГРН: 1127746489012; Все, кого обманули эти мошенники, звоните в общество Защиты прав потребителей, там помогут и бесплатно проконсультируют.
    Иск в суд можно подавать в мировой суд по месту СВОЕГО
    жительства и бесплатно, так как потребитель освобожден от уплаты госпошлины, несмотря на то, что иск денежный. Учитывая бесплатную юр помощь от ОЗПП, малую загруженность мировых судов, все это реально и не трудно и практически ничего не стоит! Кроме того с них взыщете 1% от стоимости товара за каждый день просрочки возврата денег, моральный вред, все почтовые издержки + 50% штрафа от стоимости иска + судебные расходы.

• 20.08.2013 12:13:58 Гость

Магазин - дерьмо!Обслуживание ещё хуже...Люди,советую вам,не обращайтесь к ним...

• 19.08.2013 13:22:16 Немиров Азур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привезли в пленках! Дважды заказывал в других магазинах, уже отчаялся найти новый телефон - все вскрытое б/у привозили, а тут в пленках телефон и запечатанная коробка, что не могло не порадовать. Берите, не пожалеете.

• 30.07.2013 09:58:55 бывший покупатель

УЖАС а не магазин.Бездельники и безталковые сотрудники

• 10.07.2013 08:50:49 Гость @ Оценка магазина 1

Настоятельно рекомендую обходить этот магазин стороной!!!
    Они торгуют б/у товарами, без нормальной гарантии. В случае поломки товар невозможно ни починить, ни обменять. Купил у них телефон. Вместо нормального гарантийного талона дали гарантийный талон одного конкретного сервисного центра и кассовый чек. Телефон принимал у курьера не я лично, а тот другой человек, к сожалению, внимание на это не обратил. Когда телефон принесли домой и сняли с экрана пленку, на экране были 3 маленькие царапины. Видимо, телефоном до нас кто-то уже пользовался. Так как царапины были не очень заметны, вопрос решили не поднимать, благо в остальном с телефоном было все в порядке. Самое грустное началось, когда телефон у нас сломался, находясь на гарантии. Сервис, талон которого нам дали при покупке, в ремонте нам отказал, ссылаясь на то, что у них закончился договор с KipaMir. Поговорить с менеджером в KipaMir удалось только через несколько дней (операторы отвечали нам, что они ничего не решают, а менеджера то нет, то он занят, что он нам перезвонит, но никто нам не перезванивал). В итоге, менеджер Валентина сказала нам, когда все же до нее дозвонились, что ничем нам помочь не может, т.к. у магазина сменилась фирма и за прежнюю фирму они не отвечают.
    Повелся на то, что у них низкие цены. Но вышло как в поговорке: «Скупой платит дважды».

• 13.05.2013 13:38:21 Олег @ Оценка магазина 1

Добрый день.
    Продинамили с заказом. Одно хорошо - предупредили, что аппарат не Ростест.
    Персонал бестолковый, никто ничего не знает, ни с кем не соединяют.
    Пожалел, что связался.