Отзывы об интернет-магазине Клуб Красоты

Подробнее об интернет-магазине Клуб Красоты

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Клуб Красоты

Все отзывы об интернет-магазине Клуб Красоты

• 26.03.2012 12:09:56 Гость @ Оценка магазина 1

пользовалась услугами магазина впервый и последний раз. осталась крайне не довольна.
    во-первых, около недели с сайтом были проблемы на предмет оплаты товара с пом банк карты.
    во-вторых, в течение 3х дней после оплаты мой заказ вообще потеряли. то есть каждый день приходилось звонить опреатором и 15й раз пересказывать суть моей проблемы. все обещали перезвонить в втеч дня, однако на след день все начиналось по новой.
    в-третьих, когда наконец-то нашли заказ, после 1 пропущенного звонка его хотели анулировать!!!! а заказ уже был оплачен.
    в-четвертых, когда приехал таки курьер, он стал требовать деньги за уже оплаченный товар!!!! денег не дали. он уехал.

правда потом, спустя час, вернулся и все же отдал заказ.

вобщем непросто с Вами работать. я бы рекомендовала улучшить сервис и обсуживание.

• 20.03.2012 19:31:34 КлубКрасоты.рф

Добрый день, Светлана!

Пожалуйста, пришлите номер своего заказа и копию этого отзыва на content@klubkrasoti.ru - информация будет передана руководителю отдела логистики и руководителю call-центра. Мы очень хотим как можно скорее разобраться в проблеме и исправить ситуацию.

С Уважением, Мария, менеджер по связям с общественностью.

• 20.03.2012 13:37:44 Света @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Сначала заказ везли 7 дней, потом и привезли не то, да ещё кремы были распечатаны и внутри наклейка "клуб красоты"! Это как называется?

• 07.02.2012 20:07:39 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

нет никаких претензий. не успела сформировать заказ, тут же позвонили менеджеры для подтверждения, в течение трех дней заказ уже доставлен, причем расстояние довольно значительное, не из одного интернет магазина ранее 7-9 дней не приходило.

• 02.02.2012 09:57:04 КлубКрасоты.рф

Добрый день!
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите номер своего заказа и копию этого отзыва на content@klubkrasoti.ru - информация будет передана руководителю отдела логистики и руководителю call-центра, также наши менеджеры начислят на Ваш личный счет бонусы.

• 07.01.2012 11:04:37 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!!!!!! Сделала крупный заказ, не то чтобы не привезли вообще, так даже менеджеры не могли сообщить ни какой информации о судьбе заказа. Помимо всего выше указанного, есть проблема дозвона до менеджера: нужно, как минимум 20 мин. послушать дебильную музыку, чтобы в ответ услышать "А мы ничего не знаем!!!" Всей информациией владеют другие люди, с которыми связи нет. С каким курьером уехал заказ "секретная" информация) При всем этом великолепии смс о том что заказ в пути пришла в 8.30. Вопрос: Чем Вы там занимаетесь????????? И занимаетесь Вы там вообще, хоть чем-нибудь? ФУУУУУУУУУУУУ Вам, ужасно!!!!!!

• 10.08.2011 15:18:19 КлубКрасоты.рф

Добрый день, Любовь!
    Тени могли разбиться при транспортировке. Сотрудники склада не вскрывают упаковки товаров и не проверяют их содержимое - это запрещено. Разбившиеся тени были именно в закрытой упаковке, по ней невозможно было судить о целостности продукта. Пришлите, пожалуйста, на нашу электронную почту content@klubkrasoti.ru фотографию раскрошившихся теней. Мы обязательно выясним этот вопрос - вернем Вам деньги или произведем обмен.

• 10.08.2011 15:08:16 КлубКрасоты.рф

Добрый день, Лора!
    От лица всего коллектива интернет-магазина КлубКрасоты.рф приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. На протяжении 3-х недель наши менеджеры пытались связаться с Вами, однако указанный Вами номер не отвечал или был недоступен. Возможно, при оформлении заказа Вы указали неточные данные, поэтому мы решили связаться с Вами через электронную почту. Посылка отправляется по факту ее формирования, т.е. если на складе в наличие все наименования из заказа. К сожалению, иногда приходится ждать более 7 дней, однако менеджеры предупреждают клиентов об этом заранее. Благодарим Вас за внимание к работе наших сотрудников! С менеджерами была проведена разъяснительная беседа на предмет правильного общения с клиентами, провинившиеся сотрудники лишены премии.

• 07.08.2011 23:53:49 Лиля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет-магазин!Заказывала там уже несколько раз,товар всегда в должном состоянии и с доставкой никогда не появляется проблем.Так же у них существует консультация с профессиональными косметологами, такого пока не встречала в других интернет-магазинах.Ну и очень нравится бонусная программа, которая даёт скидки при последующем заказе.

• 04.08.2011 08:15:50 Любовь @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Жалею, что там заказала то, что можно купить в обычном. Привезли тени, открыла коробочку, а там все рассыпалось внутри и перемешалось. Явно они упали еще на складе. Потому что транспортировочная упаковка не вызывает опасений.

• 06.04.2011 10:57:35 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна работой магазина . Призаказе товара всегда перезванивают и уточняют детали . Все вежливо и корректно . Заказываю там уже 5ый раз и примерно знаю сроки доставки , поэтому не беспокоюсь и ожидаю товар. Очень нравится , что возможна оплата курьеру при поступлении товара , не каждый интернет магазин идет на это . Спасибо всем .

• 30.01.2011 07:41:16 Уля @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала в данном магазине краску для волос(3 раза)-все три раза звонили, согласовывали состав заказа и время доставки.Все было нормально!Привозили вовремя!Меня все устроило