Отзывы об интернет-магазине Клуб Красоты

Подробнее об интернет-магазине Клуб Красоты

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Клуб Красоты

Все отзывы об интернет-магазине Клуб Красоты

• 07.07.2013 11:07:32 Гость

Здравствуйте. Сделала заказ 21.06.13 г., сегодня 07.07.2013 г. заказ не пришел. Попыталась отследить, так там написано, что при попытке вручения адресат отсутствовал, а я с ребенком в декрете. В квартире постоянно кто-то находится.

30.07.2013 14:19:46    Клуб Красоты

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Возможно, произошла ошибка в службе доставки. Пожалуйста, пришлите номер Вашего заказа на e-mail: u.guryanova@klubkrasoti.ru, и мы обязательно разберёмся в ситуации. Постараемся впредь прикладывать все усилия для того, чтобы исправить ошибки и не разочаровывать Вас! С уважением, Юлия, менеджер по связям с общественностью

• 09.06.2013 08:15:09 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!!!! Ни разу не сталкивалась с проблемами,описанными ниже , единственный раз получив посылку.обнаружила брак,один флакон оказался,пустым,сразу позвонила в КК,мне предложили несколько вариантов возврата,в дальнейшем сотрудничестве никаких минусов не обнаружила,качество отличное,цены радуют,работа сотрудников на отлично,и что самое приятное.... последняя посылка уж очень быстро дошла,видимо почта начала работать.Желаю вам терпеливых клиентов и больших успехов!!!!

19.06.2013 15:41:16    KlubKrasoti

Здравствуйте, Юлия! Большое Вам спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться и впредь оправдывать Ваши наилучшие ожидания и дарить Вам радость с каждым заказом! Желаем Вам и вашим близким красоты и улыбок! С уважением, Мария, менеджер по связям с общественностью.

• 30.05.2013 13:43:48 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Не один раз делала покупки в данном магазине, обычно нареканий у меня не было, но последний случай заставил задуматься. Оформила заказ в феврале, одно из наименований шло с пометкой "под заказ", решила подождать. В конце апреля (!) мне позвонили и сказали, что данная позиция в наличии и попросили подтвердить заказ. Подтвердив, я попросила добавить еще несколько позиций. Девушка оператор внесла изменения, перечислила выбранные мной товары и озвучила сумму, я стала ждать посылку. Через 2 недели я перезвонила сама, на что мне ответили, что мой заказ "отменен покупателем" и брони на товары нет!!!!!! После 3 месяцев ожидания, мне предложили отправить заказ заново, вот только ждать еще 3 месяца желания больше нет, как и покупать в данном магазине.

19.06.2013 15:38:22    KlubKrasoti

Здравствуйте! Нам бы очень хотелось разобраться в описанной Вами ситуации и как-то компенсировать причиненные Вам неудобства. К сожалению, Вы не указали никаких контактных данных. Пожалуйста, пришлите нам копию этого отзыва и номер Вашего заказа, и мы обязательно все проясним! С уважением, Мария, менеджер по связям с общественностью.

• 19.05.2013 13:56:23 Гость @ Оценка магазина 1

Ни за что больше не свяжусь с этим магазином.Заказала тональный со скидкой и крем для ног. Заказ пришел раньше срока(хотя я просила прислать его попозже) и еле успела его забрать. Если бы я знала, что будет в посылке не выкупала бы. Тональный был просрочен(хоть он и был с немаленькой скидкой, но это же не значит что нужно присылать просрочку и делать вид что так и должно быть) срок годности до января 2013 года(еще наклейка напечатанная и вырезанная была приклеена,где черным по белому написано было), хотя на дворе май 2013. Крем для ног тоже явно не первой свежести, хоть и со сроками все вроде бы нормально.
    Связываться с возвратом не стала, так как понимаю, что если магазину ничего не стоит подкладывать в заказ просрочку на авось, то с возвратом денег все еще хуже.
    Цены на товар в основном выше чем в магазине. Конечно есть и вещи которые тяжело найти в свободной продаже. Никогда не видела такого отвратительного отношения к клиенту. Последний магазин в моем списке к которому обращусь в случае крайней необходимости.

24.05.2013 18:48:22    KlubKrasoti

Здравствуйте! Мы приносим Вам свои извинения за эту неприятную ситуацию. Товар с истекшим сроком годности, видимо, попал в Ваш заказ из-за невнимательности сотрудников склада. Поверьте, специально никто бы не стал класть подобный товар в заказ - мы дорожим своей репутацией и клиентами. Пожалуйста, пришлите нам фотографию наклейки со сроком годности, номер Вашего заказа и копию этого отзыва. Менеджер отдела претензий свяжется с Вами и предложит варианты решения проблемы. Информация об инциденте обязательно будет передана руководству. Еще раз просим у Вас прощения и надеемся на дальнейшую дружбу. С уважением, Мария, менеджер по связям с общественностью.

• 07.05.2013 23:43:16 Гость @ Оценка магазина 1

получила посылку -половины нет ...звоню уже неделю они типо оставляют заявку менеджеру которому якобы некогда что он перевонит -никто не перезванивает .... Уважаемый Клуб красоты !Не в деньгах счастье добытых таким путем!

24.05.2013 18:31:07    KlubKrasoti

Здравствуйте! Озвученная Вами ситуация очень серьезна, и мы бы хотели в ней тщательно разобраться. Чтобы мы могли это сделать, пожалуйста, пришлите нам копию данного отзыва и номер Вашего заказа. Мы обязательно во всем разберемся! С уважением, Мария, менеджер по связям с общественностью.

• 27.04.2013 15:37:08 Ольга @ Оценка магазина 1

14 марта 2013г. Заказала в интернет-магазине "Клуб красоты" насадки для зубной щётки по акции с бесплатной доставкой. Через несколько дней перезвонил менеджер и сказал, что данного товара на складе нет, но как только он появиться, мне перезвонят и приведут товар с учётом акции. Через месяц мне подтвердили доставку, но с учётом доставки 450 руб. В течение 1,5 часов разбиралась с менеджером, сказали, что перед делают документы и привезут бесплатно. Два дня назад пришёл заказ со стоимостью доставки. Разговаривала с 3 сотрудниками колл-центра, долго выспрашивали подробности, брали номер телефона и обещали, что менеджер перезвонит в течение пары часов. Это было вчера, но никто не соизволил перезвонить.
    Если не хотите терять своё время, НЕ Пользуйтесь услугами этого магазина. Есть много нормальных, выполняющих свои заказы магазинов.

28.05.2013 09:18:54    KlubKrasoti

Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, пришлите нам копию данного отзыва и сообщите нам номер Вашего заказа: мы обязательно во всем разберемся и компенсируем Вам моральный ущерб. К сожалению, при публикации отзывов на сторонних ресурсах, а не в «Книге отзывов» нашего сайта мы не имеем возможности проверить Ваши данные. С уважением, Мария, менеджер по связям с общественностью.

• 26.04.2013 09:42:44 Гость @ Оценка магазина 1

При оформлении заказа в обязательном порядке просят указать удобное время звонка оператора и необходимое время доставки заказа. Звонок оператора был поздно вечером, совсем не в указанный интервал, но это еще ок, так как рано утром разбудил курьер и сообщил, что может доставить заказ вот прям сейчас или перенесет на понедельник. На вопрос, зачем они просят указывать удобное время доставки при заказе, ответа не было. От заказа отказалась. Магазином больше не воспользуюсь.

28.05.2013 09:30:35    KlubKrasoti

Здравствуйте! Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, сообщите нам номер своего заказа, и мы обязательно разберемся в озвученной Вами ситуации и проведем разъяснительную работу с провинившимися сотрудниками. Мы бы очень хотели как-то компенсировать Вам причиненный моральный ущерб и получить шанс на дальнейшую дружбу! С уважением, Мария, менеджер по связям с общественностью.

• 22.04.2013 22:11:26 Гость @ Оценка магазина 1

KK-1362163-172-544 1.04.2013 заказ был аннулирован так как прождав месяц заказ так и не пришел, а оплачен он был по карте, деньги не возвращают, мошенники!!! Ни кто не связывается все молчат, только заявки принимают. Решила обратится в Роспотребнадзор. Иначе ни как, очень жаль, раньше проблем с этим магазином не было

24.05.2013 18:24:24    KlubKrasoti

Здравствуйте, Александра! Мы приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства! Это действительно очень неприятная ситуация. К сожалению, из-за ошибки в реквизитах возврат денежных средств занял больше времени, чем обычно. На данный момент возврат проведен, и наш менеджер обязательно оповестит Вас об этом по телефону. Спасибо Вам за терпение и понимание! С уважением, Мария, менеджер по связям с общественностью.

• 18.04.2013 23:19:42 Гость @ Оценка магазина 1

С данным магазином знакома уже более двух лет. К сожалению, работа магазина стала меняться не лучшим образом. Во- первых ассортимент товара стал намного скуднее( многих позиций нет в наличии). Раньше указывалась примерная дата поступления, сейчас- нет. Далее по поводу обслуживания. Это что-то!!!Вот не давний пример- 17 апреля делаю заказ, при заказе оказывается двух позиций нет в наличии, ладно я не гордая, могу подождать. НО!!! Менеджеры решили всё за меня, и без моего согласия разделяют заказ на два, при этом даже не утруждаясь меня об этом оповестить. Случайно обнаруживаю сей факт в личном кабинете. При этом, если изначально сумма закза с использование промо-кода, бонусов составляла 5615 рублей, то при разделении этих заказов сумма увеличивается на 216 рублей, так как во втором заказе самостоятельные менеджеры, разделившие заказ промо код уже не берут во внимание Как говорится, мелочь, но видимо для них приятно!!!Звонила два дня подряд, писала на электронку. Бесполезно!!! Ответ один- я Вас понял, Я Вас поняла, но воз и ныне там. А ведь всё, чего я добивалась- это вернуть заказ в первоначальное состояние, сообщить примерную дату поступления отсутствующих позиций. Но это , видимо, невыполнимая задача для "специалистов" "КК". Пишу здесь свой отзыв, может хоть это как-то повлияет. Ах да, еще такой момент, любимая фишка "КК"- присылать на почту уведомления о том, что их оператор усиленно звонил, и к сожалению, не дозвонился. Я думала, что это только у меня такой заколдованный телефон, но почитала отзывы на одном из форумов- оказывается не я одна такая, почему-то ко многим дозвониться не могут. Экономия на звонках? Луиза. Орск

18.04.2013 23:35:59    Гость

Да, еще одно дополнение, не добившись внятного ответа от операторов, прошу в таком случае отменить оба заказа- тщетно!!! Звонила несколько раз- соглашаются, но заказы не отменяют, вообщем, жду у моря погоды. Очень жаль, что такая безответственность портит отношение к "КК". Ведь ассортимент товаров у них не плохой и цены в сравнении с другими более демократичнее, но вот подход к обслуживанию- ниже плинтуса, на телефонах роботы- я Вас понял, Я Вас поняла и весь ответ, а результата ноль. Жаль , очень жаль!!!

22.04.2013 15:30:09    KlubKrasoti

Здравствуйте, Луиза! Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации! Чтобы мы смогли помочь Вам, пожалуйста, пришлите нам копию данного отзыва и номер Вашего заказа. Мы обязательно все проясним! С уважением, Мария, менеджер по связям с общественностью

• 27.02.2013 20:40:50 Гость @ Оценка магазина 1

Один раз я что-то купила в созвездии красоты, заполняя карту на скидку оставила настоящий мобильный. Теперь этот клуб красоты задолбал своим ежедневным спамом мой мобильный номер. Просьбу исключить мой номер из рассылки проигнорировали. Видно не хотят видеть меня в числе своих клиентов. Будьте внимательны. Не повторяйте моих ошибок.

26.03.2013 19:09:59    KlubKrasoti

Здравствуйте, Гость! «Созвездие Красоты» не имеет никакого отношения к интернет-магазину «Клуб Красоты». Это две разные компании. С уважением, Анастасия, менеджер по связям с общественностью.

• 29.01.2013 20:35:29 светлана @ Оценка магазина 1

не магазин а тихий ужас!
    сделала заказ еще 25 декабря
    написали:В настоящий момент часть товаров из заказа находятся в процессе доставки от производителя на наш склад.Между тем,все товары которых якобы не хватает уже давно преспокойно продаются на сайте.
    Но мне никто ничего присылать не собирается.
    На мои письма они никак не реагируют.
    Это был мой первый заказ там,ясное дело что он же последний

26.03.2013 19:08:21    KlubKrasoti

Здравствуйте, Светлана! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о нашей работе. Нам бы очень хотелось разобраться в описанной Вами ситуации. К сожалению, так как Вы разместили этот отзыв не на нашем сайте, мы не можем узнать Ваши контактные данные. Пожалуйста, пришлите нам копию этого отзыва и номер Вашего заказа, и мы все обязательно выясним! С уважением, Анастасия, менеджер по связям с общественностью.

• 24.01.2013 14:15:30 Гость @ Оценка магазина 1

Gezatone Массажер для ультразвуковой чистки (пилинга) и микромассажа кожи лица и тела HS3003D«Заказала прибор ждала пару дней в наличие не было.И вот тот счастливый день ,курьер мне его доставил.Внешний вид отвратительный максимум тянет на китайскую дешевую подделку ,отсутствие сертификата. Пластмасса корпуса очень тонкая ,на глазах разваливается. Щуп металлический болтается во все стороны.Включила это чуда в сеть- прибор быстро греется,шумит как пылесос. То включается ,то выключается с интервалом 1-на минута-через 2 ,в место 10 минут работы.Страшно к лицу подносить.Решила вернуть чудо прибор в магазин,но не все так просто. После звонка о притенении качества .3 дня надо ждать звонка из отдела рекламации ,где мне предложили отправить чудо китайца в сервисный центр.На проверку качество . Не удивлюсь если это проверка будет проводиться под столом сотрудника дней 14 поваляется .Потом позвонят).Такого чуда китайца мне не надо хочу вернуть свои потраченные деньги за не качественный товар».

26.03.2013 19:02:14    KlubKrasoti

Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа, и наш менеджер примет у Вас прибор на процедуру проверки качества в сервис-центре производителя. Так как приборы (массажеры, аппараты, etc) являются технически сложным товаром бытового назначения, то, согласно Перечню, утвержденному постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55, при надлежащем качестве такого товара возврату или обмену он не подлежит. Вы можете подробнее прочитать об условиях обмена и возврата товаров в нашем магазине, а также детально ознакомиться с Перечнем, утвержденным постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55, в соответствующем разделе нашего сайта http://klubkrasoti.ru/information/return.html. Наш менеджер выдаст Вам по требованию копию сертификата на данный аппарат, заверенную нашей печатью и подписью руководителя. С уважением, Анастасия, менеджер по связям с общественностью.

26.03.2013 19:10:55    KlubKrasoti

Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа, и наш менеджер примет у Вас прибор на процедуру проверки качества в сервис-центре производителя. Так как приборы (массажеры, аппараты, etc) являются технически сложным товаром бытового назначения, то, согласно Перечню, утвержденному постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55, при надлежащем качестве такого товара возврату или обмену он не подлежит. Вы можете подробнее прочитать об условиях обмена и возврата товаров в нашем магазине, а также детально ознакомиться с Перечнем, утвержденным постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55, в соответствующем разделе нашего сайта. Наш менеджер выдаст Вам по требованию копию сертификата на данный аппарат, заверенную нашей печатью и подписью руководителя. С уважением, Анастасия, менеджер по связям с общественностью.