Отзывы об интернет-магазине Купи-Коляску.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Купи-Коляску.ру

Отзывы об интернет-магазине Купи-Коляску.ру

Купи-Коляску.ру
Подробнее об интернет-магазине Купи-Коляску.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Купи-Коляску.ру

Все отзывы об интернет-магазине Купи-Коляску.ру

• 04.11.2012 23:33:48 Дарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автокресло получили.
    Все пришло в срок, в целой упаковке.
    Заказывали детское автокресло детское Recaro Milano, нам еще и подарочек пришел.
    Не первый раз заказываю через интернет, но у вас самый хороший сервис.
    Персонал обучен хорошо, удобная оплата, и своевременное оповещение.
    Спасибо kupi-kolyasku.ru!

• 30.07.2012 17:36:56 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте!
    16 марта заказала у вас коляску icoo pluto + бампер в подарок и зонтик к коляске. Все привезли в срок. Коляска изумительная (первое впечатление), опробовали ее потом- все отлично! Спасибо Вам за Вашу работу. Отдельное спасибо девочкам менеджерам которые не оставили без внимания ни один вопрос.
    P.S. колясочку купили черного цвета, а бампер в подарок положили салатового цвета (жасмин) ну да это мелочи. Сошью чехольчик.

• 16.07.2012 21:18:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Заказала коляску Maclaren Texno XT. Экспедитор-доставки,Эдуард, приехал в первой половине дня как и было оговорено. Т.к. коляска была упакована в коробку,я попросила Эдуарда забрать и выкинуть её. Он любезно согласился. Через часа 1,5 я обнаружила,что не вынула и подголовник и накладки на пристяжные ремни из коробки smile:(( Позвонила операторам и они оперативно передали всю информацию Эдуарду,который тут же со мной связался и сказал,что все в порядке вечером он подъедет. Большое спасибо ему за оперативную работу,а так же всему офисному персоналу! Вы отличная команда,так держать!!!
    P.S. Гуляли сегодня с новой коляской,нет слов,чтобы передать как нам понравилось.

• 11.07.2012 21:20:17 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис! Заказали коляску hauck maliby! Остались очень довольны цветом,а так же очень неожиданно обнаружили в комлекте дождевик!Все доставили в срок в лучшем виде! Замечательный магазин, отзывчивый персонал! Огромное спасибо Анне,все мне рассказала,ответила на все вопросы которые меня волновали!Всем советую именно этот магазин!

• 15.02.2012 11:03:09  Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин сработал отлично, получили нашу коляску Хартан, она просто супер! К ПЭК никаких нареканий, - доставили домой за отдельную плату, всё чётко и в срок. Спасибо. Единственный момент - менеджеров надо торопить по телефону, пока не прозвонишь - ничего на мэйл не высылают, отмалчиваются. В остальном, - от момента заказа до момента получения коляски прошло 2 недели. Никаких дополнительных денег за доставку в наш город платить не пришлось.

• 19.01.2012 20:22:41 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели коляску по акции 2 в 1 Hartan Topline X без сумки с жесткой люлькой Trend 2011
    Спасибо Вам большое, все прошло гладко, в срок,получили полное наименование заказанного товара!
    Довольные)
    Всем рекомендую данный магазин!
    Еще раз спасибо!

• 23.09.2011 09:53:27 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала коляску Silver Cross. Девушки мало того,что ответили на все мои вопросы, так еще и по моей просьбе провели сравнительный анализ колясок))) Привезли в срок, курьер,несмотря на то,что торопился, собрал коляску и все показал, оставаясь вежливым и доброжелательным. Меня очень порадовал магазин и его сотрудники! Ах да, цена за коляску существенно отличается от цен на такую же модель в других магазинах! СПАСИБО!

• 26.08.2011 07:27:44 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала детское автокресло Nania на kupi-kolyasku.ru. Покупкой очень довольна. Доставили в указанные сроки. Перед отправкой пришло сообщение на почтовый ящик. Потом позвонили из транспортной компании предупредили о получение заказа. Короче, вы МОЛОДЦЫ!! Вначале правда были сомнения в связи со 100-процентной предоплатой (имею дело с интернет-магазином впервые). Но как оказалось переживала зря. Огромное вам спасибо!