Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Подробнее об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Все отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

• 03.02.2016 06:37:09 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В "Ласи" заказывала себе платье S56815 и классическую сумку. Товары действительно высокого качества и по отличной стоимости. Пока не встретила в нашем городке никого в таком же платье )) Все-таки, каждой женщине приятно подчеркивать индивидуальность, а не сливаться с толпой. Понравился сервис: оплатила покупку через Вебмани, заказ был оформлен быстро и также быстро доставлен компанией "Деловые линии". Теперь присматриваю термобелье и натуральную косметику Siberina, которая в обычном магазине у нас стоит гораздо дороже. Здорово, что в "Ласи" так развита система скидок. Теперь можно побаловать себя покупками без ущерба для семейного бюджета.

• 29.01.2016 12:21:44 Олег Бегов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через интернет-магазин " lacywear" покупал себе термобелье KMM(5)-SHI. На сайт попал не случайно, жена себе постоянно выписывает трикотаж в этом магазине. Заказывал белье в середине января, покупку оплачивал картой "Сбербанка", на следующий день, позвонил менеджер магазина уточнила заказ. После звонка прошло около недели. 22 января пришло почтовое извещение, что мне пришла посылка. Скажу вам, что до Иркутска товар дошел быстро, я рассчитывал недели на две. После примерки и рассмотрении термобелья, покупкой остался доволен. Размер и качество изделия устроили полностью. Покупкой остался доволен.

• 25.01.2016 11:39:07 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитав много хороших отзывов, на этот интернет - магазин, я решила попробовать заказать себе какое-нибудь новое платье. Свою новую обновку с красивым V-образным вырезом, я нашла в сезонной распродаже и по счастью оставался как раз мой 46 размер. Скидка составила 20% от суммы, можно было более выгодную скидку найти, но уж очень платье понравилось. Так же понравилась легкая форма оформления заказа - без лишних заморочек, оплатила заказ через ПС WebMoney и через две недели платье пришло на почту в Краснодар. Посылка пришла аккуратно запакованная, да и хорошее качество вещи радует.

• 24.01.2016 10:13:22 Гость

Стоимость доставки в Волгоград подняли до 450 !!! рублей! Об этом мне сегодня объявила девушка-оператор по телефону...больше я здесь ничего не заказываю-однозначно!

• 23.01.2016 18:44:12 Гость

не поверите-нашла я этот жакет арт.GK(2)-BRA...не советую однозначно!

• 23.01.2016 18:37:37 Guest

добавлю-первое заказанное здесь платье арт.S(2)-ZNK, последнее арт.S(5)-TAL...жакет,вопреки здравому смыслу,похоже раскупили....

• 23.01.2016 18:32:55 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

сделала сегодня третий заказ...на свой страх и риск..да..именно так...лотерея чистой воды...первое платье заказала полушерстяное. Мой размер 46-48. Заказала 48.убрала у портнихи в бёдрах пару см и низ-см 5,всё остальное суппер! вещь качественная. второй заказ был из разряда-картон! заказала жакет...на сайте картинка,будто ткань типа бархата,мягкая...по факту-дикая маломерка картонная на ощупь...сейчас вот -опять полушерстяное платье жду...заказала размер 48...в плане размерной сетки-действительно-кому как повезёт. Несовпадение частое.Буду надеяться.что с третьим заказом повезёт, и платье сядет нормально. То,что вечно убираю длину-я уже привыкла,это мелочи...

• 21.01.2016 12:56:48 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Утеплялись на зиму, заказали два джемпера, кофту и двое теплых штанов. Заказывали по интернету, заказ простой, разобрались без труда. Меньше чем за час все выбрали, заказали и оплатили банковской картой, Доставку в Ярославль выбрали Гермесом. Переживали немного, что покупаем вещи без примерки, но когда в пункте выдачи посылку получили, все оказалось а самый раз. Доставили, кстати, всего за восемь дней, что намного быстрей чем простой почтой.Кроме удобного сервиса, и качество товара оказалось на высоте. Все пошито аккуратно, материал добротный, качественный. Катаемся в этой одежде на лыжах, гуляем в парке с собакой - удобно и тепло.

• 15.01.2016 18:55:22 Тоня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине заказывала платье артикула S(88)-FIO и две футболки. Размер пришел мой, я рада. Приятная ткань, швы выполнены аккуратно, нет торчащих ниток. Оформила заказ на сайте, оплатила банковской картой и внесла предоплату за доставку. Доставку выбрала Почтой России, посылка пришла за 2 недели в город Новосибирск. Это, на мой взгляд, быстро. Покупкой довольна.

• 17.12.2015 19:36:40 ГостьЛия @ Оценка магазина 1

В случае .если товар не подошёл.деньги не возвращают,это правда.Заказ пришёл 5 ноября платье на размер 50 по груди-92 см.Товар вернула в тот же день.На сегодня 17 декабря ,деньги не вернули.т.е.оплати посылку,оплати возврат.а товар некачественный сразу так предусмотрено,чтобы покупатель так лохонулся

• 08.12.2015 08:40:42 Наталья @ Оценка магазина 1

Качество одежды просто ужас! Заказала 3 платья, по размеру не подошло 1 , хотя размер указан один на всех платьях. Черное платье сразу покрасило другие вещи. При стирки вода становиться черной,не только при первой но и последующих. На сайте указаны одни цену, а приходят платья совсем по другой цене ( заказывала платье за 1700 пришло за 2100). Не советую связываться с данной фирмой.

• 13.10.2015 16:23:22 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Сегодня получила очередную посылку и приобретенными вещами осталась довольна. Заказывала платье и пальто, всё 54 размера. Платье заказываю уже 3-й раз, очень нравятся. Главное, ТОЧНО НИ У КОГО такого не будет, так как шьют малыми партиями. Пальто заказала впервые.Обычная удлиненная куртка с утеплителем на повседневную носку. На сайте я видела, что заказываю. Притензий нет, кроме разве что, молнию хотелось бы с двумя собачками. Но не возвращать же из-за такой ерунды. Все женщинам с формами советую. И менеджеры в магазине очень вежливые люди. Всем удачи!