Отзывы об интернет-магазине Лилит

→  → Отзывы об интернет-магазине Лилит

Отзывы об интернет-магазине Лилит

Подробнее об интернет-магазине Лилит

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лилит

Все отзывы об интернет-магазине Лилит

• 21.06.2014 18:01:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Магазин Лилит - полная бяка!

• 12.02.2014 15:37:47 Валерий

Я вчера заказал подруге подарок к дню Св.Валентина. Сегодня мне его доставили. претензий к магазину нет. Всем кто тут писал гадости, один совет- не делайте предварительных заказов. покупайте то, что есть в наличии и оплачивайте при доставке. А то сами хотите звезд с неба, а ждать не умеете.

13.02.2014 01:30:45    Снежанна

Даже интересно стало, уметь ждать - это как? =) Люди вот пишут, что они год, два, три ждут... В таком случае это не людям не надо делать предварительных заказов, а магазину не надо их брать, если не уверены, что смогут их выполнить. А если уж не привезли товар по истечении n-ного количества времени, то честно возвращать деньги, а не хамить.

• 15.01.2014 15:56:59 Анастасия @ Оценка магазина 1

Мой 100% оплаченный заказ месяц висит в обработке! На письма не отвечают, а по телефону "милая" девушка сказала: "Чего мы вам должны отвечать? Когда будет что-нибудь, тогда и привезем!" Нигде еще не сталкивалась с таким сервисом!!!

15.01.2014 22:35:21    Снежанна

Сочувствую. Скорее всего это значит - НИКОГДА. Ну когда уже народ отзывы научится читать прежде чем заказ делать где-то! Совет: пишите заяву, по свежим следам может быть вам и удастся вернуть свои деньги. Не должно это все так оставаться. Я бы давно взялась, но заказ, как назло, был сделан на адрес подруги.

12.02.2014 15:33:25    Валерий

А что Вам нужно? чтоб каждый день пять раз звонили и говорили- вашего заказа еще нет у поставщиков? вы ведь когда заказывали понимали, что выполнение заказа зависит от поступления его на склад поставщика..Заказали наверное на три копейки,условия не прочитали и побежали по форумам гадости писать..а может и е заказывали вовсе

13.02.2014 01:23:13    Снежанна

Зачем 5 раз? Достаточно один раз ответить, тем самым проявив УВАЖЕНИЕ к покупателю и удостоверив его в том, что о нём и его заказе помнят. Люди в своём большинстве не тупые, так что нефиг тут всех выставлять скандальными идиотами, тем более не зная ситуации. Или зная.....

• 31.12.2013 10:09:35 Гость

Устинова Мария, я понимаю ваше желание завысить себе самооценку любыми путями,боясь потерять клиентов, но вы ведь вкурсе,что не один Андрей Усенко пострадал от вашей деятельности. Я тоже одна из тех, кто оказался обманутыми в том году. По вашему я тоже мошеничством занимаюсь,заказав у вас товар?
    Уважаемые покупатели,обратите внимание на предыдущий пост. Вот что будет с теми,кого обманет эта женщина. Хамства я услышала достаточно в свой адрес,слава богу не пошло дальше.Мстить она любит и умеет,как выяснилось.

03.01.2014 19:01:56    Снежанна

Ну да, мы так в школе друг другу тоже мстили, размещая объявления при однополую любовь или про оказание интим-услуг. Может даже в детском саду, не помню. Давайте теперь все дружно ушки подожмём и будем сидеть и бояться грозной страшной мести Госпожи Устиновой. Чтобы она уже совсем обнаглела и распоясалась (хотя, по-моему, дальше уже некуда). Или, может, все-таки вспомним, что и у нас есть не только кроличьи уши, и что мы тоже умеем мстить, а точнее заслуженно отвечать на хамство и на ее крайне наглые действия, причем незаконные. Причем незаконные вдвойне. Ведь мало того, что она кидает своих клиентов, так еще в дальнейшем и измывается над ними, унижает, выдумывает разные байки, даже сама пишет истории про больных детей, чтобы выставить других мошенниками и перевести с себя стрелки. Что дальше-то будет, а? И куда смотрят наши грёбаные правоохранительные органы?

• 31.12.2013 09:23:11 Гость

да ужжж....
    про магазин соглашусь, аналогичная негативная история....
    как с самим магазином, так и с его работниками...

• 31.12.2013 09:03:57 Гость

Почитайте об истинной деятельности того, кто пишет на Лилит негативные отзывы - известном в интернете мошеннике из Краснодара Андрее Усенко veslohotron.ucoz.ru/dir/1/jakoby_bolnoj_... Он профессионально разводит людей на деньги, а также зарабатывает мошенничеством при помощи рассылки вирусов. Все негативные отзывы без исключения - дело его рук. Он ничем не занимается, постоянно торчит в контакте и зарабатывает на доверчивости граждан.

02.01.2014 02:54:35    Гость

Бедный маленький Мишенька...

04.01.2014 11:42:23    Гость

почитал я все ваши опусы, занятное чтиво такое получается :) Остановлюсь на Мишеньке, на лечение которого собирал деньги мошенник Андрей. Сразу режет глаза факт одинакового кошелька вебмани в объявлении о помощи и в требовании перевести деньги за разблокировку. Просто так не делается, это глупо указывать один и тот же кошелёк для помощи и шантажа с угрозой и сам себя подставлять таким образом. Я пошёл дальше и капнул сам вэбмани. Кошелёк Андрея имеет персональный сертификат, т.е. была реальная встреча Андрея со своим паспортом и представителя Вэбмани. Причём эта процедура платная между прочим. Зачем для таких вещей , как мошенничество и вымогательство , использовать такой персональный кошелёк, это типа как грабить банк без маски и всем раздавать копии своего паспорта для связи?? Тем более что можно польностью бесплатно открыть анонимный левый кошелек, собрать деньги и благополучно о нём забыть. Т.е. здесь видно, что кто-то просто распространял банальную клевету, а это между прочим статья как распространение заведомо ложной информации порочащей честь и достоинство в средствах массовой информации, чем интернет и является. Посмотрел также и вашу Устинову с магазином Лилит. У неё тоже открыт кошелек персональный с сертификатом продавца магазина Лилит. Т.е. это тоже официальная процедура со всеми вытекающими, НО...... он у неё заблокирован сервисом по решению Арбитража Вэбмани! Т.е. были разбирательства по деятельности магазина и видимо они закончились не в пользу Лилит, BL (бизнес уровень) = 0 и полная блокировка. Поэтому думаю что негатив тут царящий на Лилит имеет под собой реальную почву и возможно Устинова и правда не чиста на руку и её деятельность может носить мошеннический характер + против всех неугодных Устиновой , она лично или с помощтью соратников проводятся грязные компании порочащие пострадавших от её деятельности людей, особенно если они открыто об этом заявили и пытаются бороться. Как-то так..... :)

04.01.2014 17:36:12    Снежанна

5 баллов Вам! :) Не как-то, а ИМЕННО так!!! П.с. я давно слежу, и история при этого самого Мишеньку, на которого якобы собирал деньги Андрей Усенко, появилась как раз тогда, когда он стал писать свои (объективные) отзывы про Лилит. И вот это меня добило больше всего. Все понимаю: ну разводишь людей - так хотя бы молча разводи. Но писать истории про больных детей - это верх лицемерия и кощунства! ИМХО

• 29.12.2013 17:29:26 Гость

Не повторяйте мою ошибку и не отправляйте деньги,это развод и лохотрон.Хотел сделать на НГ подарок своей девушке.Отправил деньги за заказ.С тех пор ни денег,ни заказа нет.Она внесла меня в черный список,никаких объяснений нет и денег тоже.Вот такой это магазин.Пишу заявление в Прокуратуру.Приложу квитанцию об отправке денег.Пусть разбираются.Натолкнулся в Интернете на целую группу обманутых "Лилит" покупателей vk.com/club31648315,прочитал-м... моя!!!Вот это размах-собирает деньги эта Устинова,а с заказами кидает.Вот это я влип.Никому не посоветую.Бегите от этой проходимки!!!

29.12.2013 18:55:20    Гость

http://vk.com/club31648315 вот ссылка точная ,так объединились те,кто пострадал от действйи этого мошеннического магазина Устиновой М.А.Не буду больше ничего покупать там и всемх предупреждаю-кинут.Не получите ни денег,ни своего заказа.Только хамство в ответ и внесение в ЧС.

31.12.2013 09:20:54    Гость

Какая квитанция? Вы бредите! ИП закрыто в 2012 году. Вот это размах вранья! Подотритесь своим фотошопом, Андрей Усенко и кончайте бредить! Это он так пиарит свою убогую группку в контакте. 10 богом обиженных идиотов там сидит.

02.01.2014 19:14:23    Гость

опять ржу не могу как же холдинг закрыл своё вспомогательное предприятие ИП Устинову????? вау! крууто, холдинг многое потерял :) кстати, опять же повторюсь из предыдущего поста - "то что ИП закрыто, открыто - это никого не волнует, ибо ответственность за ИП несёт кто? Правильно - Устинова, а она никуда не делась, так что все претензии, если таковые у кого-то есть адресуются ей и не важно как она там называется."

04.01.2014 21:23:48    Гость

Предприятие Устинова - это нечто! :)))))))))))))))))))

• 29.12.2013 16:52:01 Гость

почитайте Устинову (один из ее ников), otvet.mail.ru/question/42244114 , что будет с теми,кто недоволен ее деятельностью -)) очень познавательно.
    Интернет магазинами по прежднему занимается Устинова Мария. Разводит на деньги теперь не только покупателей,но и пользователей ЖЖ.

31.12.2013 09:04:36    Guest

Почитайте об истинной деятельности того, кто пишет на Лилит негативные отзывы - известном в интернете мошеннике из Краснодара Андрее Усенко http://veslohotron.ucoz.ru/dir/1/jakoby_bolnoj_rebenok/3-1-0-318 Он профессионально разводит людей на деньги, а также зарабатывает мошенничеством при помощи рассылки вирусов. Все негативные отзывы без исключения - дело его рук. Он ничем не занимается, постоянно торчит в контакте и зарабатывает на доверчивости граждан.

31.12.2013 09:11:52    Guest

Откуда вообще такой вывод, что этот пост хоть как-то связан с интернет-магазином. По-моему, какой-то левый человек пишет о своих личных проблемах в ответах. К тому же в разделе любовь написано. Где связь? У вас совсем с головой плохо?

31.12.2013 11:35:59    Гость

Маша, у меня-то с головой все в порядке. А вопрос твой в моем мире всего лишь указывает на то, что месть и все что с ней связанно,доставляет тебе наслаждение. Кинуть людей,нахамить им, а потом пройтись по ним не в лучшем свете,это твой удел...Только вот людей таких становится все больше, а из тебя злоба так и прет до сих пор.. В интернете обнародовали твои профили, в том числе и Полина Раевская, и УМА НМА (расшифровка ника Устинова Мария Алексеевна и Никольская (твоя девичья фамилия) М.А. ), и Marrr . Не надо считать что все вокруг дураки... неужели так сложно продавать товар без обмана ,и даже если произошла задержка с отправкой товара, извиниться ,и исправить ситуацию,а не хамить,отправляя в чс и потерев все ненужные вопросы. А пока ты будешь продолжать в свою игру,ты будешь мошенницей..А недовольных услугами твоих магазинов все больше.

03.01.2014 18:47:22    Гость

Ужас какой то! Сколько идиотизма... У нее явно большие комплексы, и поэтому она мстит всем людям, а ни потому, что у нее нет денег! Надо закрывать этот магазин срочно!!!

• 26.12.2013 00:05:47 Гость

Сообщаю, что ИП Устинова не существует с июля 2012 года. ИП закрыто. С 2009 года интернет-магазин Лилит принадлежит ООО Лилит альянс. Все это время ИП Устинова существовало только как вспомогательное предприятие холдинга.

02.01.2014 19:02:47    Гость

смешно, хоть бы книжки почитали или на курсы какие-нибудь поступили.... Индивидуальный предприниматель явялется вспомогательным предприятием холдинга! Умора :) Кстати, очень интересно что за холдинг? :) Не халям болям, а целый холдинг, впечатляет. И этот холдингище взял Устинову в качестве предприятия! вау, снимаю шляпу :)) А то что ИП закрыто, открыто - это никого не волнует, ибо ответственность за ИП несёт кто? Правильно - Устинова, а она никуда не делась, так что все претензии, если таковые у кого-то есть адресуются ей и не важно как она там называется.

• 22.12.2013 08:14:50 Гость

brovkina90.livejournal.com/ почитайте о ИП Устиновой Марии, узнаете много интересного об этой мошеннице,ну и конечно же вступайте в клуб обманутых этой дамой.

vk.com/club31648315

• 19.12.2013 01:44:00 Я @ @ Оценка магазина 2

Когда-то тоже делала тут заказ, но всё руки не доходили отписаться. Теперь наконец с удовольствием делюсь своим опытом. В первый раз мне пришла посылка без трёх товаров из десяти, при этом даже то, что пришло, не всё соответствовало заказанному. Второй раз ждать свой заказ вообще оказалось бессмысленно. Так что счастье может конечно и есть, но у тех, кто заказывает что-то в данном магазине, шанс поймать его крайне невелик.

26.12.2013 07:02:43    Гость

Я тоже в этом году попросила тетю прислать мне гостинцев из Краснодара. Когда получила посылку, увидела, что многих гостинцев не хватает. На упаковке красовался аккуратный разрез. Что же мне теперь, тетю винить, что она мне так мало гостинцев прислала или воров с почты?

26.12.2013 18:13:08    Гость

Вы уж кого хотите вините, а я буду винить Марию Алексеевну. Не слыхали случайно о такой очаровательной дамочке? И разрезов я как-то на своей посылке не наблюдала, всё было запаковано самым тщательным образом. Но вот беда - товарчика внутри не хватало. И уж сколько я за свою жизнь всего перезаказывала в самых разных интернет-магазинах, всё всегда приходило в полном составе, за что же этот бедный магазин так почта невзлюбила, что всегда таскает по паре побрякушек у всех из заказов? А то и вовсе целиком себе посылку заныкивают, и даже, такие злые и жестокие, Марии Алексеевне идентификатора не сообщают, что она его потом даже в ответ на слезные просьбы своим клиентам сказать не может.

31.12.2013 09:07:58    Guest

Она-то тут вообще причем? Вы недовольны интернет-магазином - вот на него и обижайтесь. Человек просто пишет рекламу для него

01.01.2014 16:15:39    Гость

Ох, чувствую, доведёте Вы меня когда-нибудь до греха...

02.01.2014 03:17:08    Гость

Хотя бы не обманывали там, где это совсем очевидно. Оба раза я вносила оплату по квитанции (высланной мне магазином) на расчётный счет Устиновой Марии Алексеевны. Ну как после этого можно поверить, что Вы рядовой текстовик?

• 07.12.2013 08:31:14 Гость

Мы с подружкой купили кольца котята! Ура! Я так долго ждала, когда же они появятся!!! Щасте есть!!!