Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

→  → Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

MeggyMall (Мегги Молл)
Подробнее об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Все отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

• 24.07.2013 12:08:16 davydova.64@inbox.ru @ Оценка магазина 1

вы мошенники. Заказывала полотенца хорошего качества. прислали марлю. Заплатила 1300 рублей, которые сразу отнесла на помойку. Работайте честно. И хватит мне присылать письма счастья. Я больше не Ваш клиент.

• 17.07.2013 15:06:01 Гость @ Оценка магазина 1

Я уже оставляла здесь свой отзыв..точнее крик души Прошло полгода. Я получаю еженедельно непонятные письма, что я выиграла то 1000000..тто 100000, а уж количество машин, которые я должна была получить - не подаётся учету!!!!! Господа лохотронщики, ОСТАВЬТЕ уже меня в покое. Я пытаюсь забыть тот день, когда заказала и получила ваши товары!!!!Я пытаюсь забыть тот день, когда пыталась вернуть вам ваши китайские дешевые подделки...Ну, идиотка, что связалась с вами...ну не до такой же степени, чтобы купиться на ваши письма с выигрышными миллионами и машинами..Люди, не связывайтесь с ними!!!!!

• 26.06.2013 15:32:28 Гость Басиров Айрат @ Оценка магазина 1

Где мой заказ? В мае уже заказала. Где мои деньги? Да, уже ЗАДОЛБАЛИ своими письмами

• 02.06.2013 07:28:11 ЕВГЕНИЯ @ Оценка магазина 1

ЖАЛЬ ЧТО Я РАНЬШЕ НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ,МАГАЗИН НАДУВАТЕЛЬСТВА!!!!!! Я ЗАКАЗАЛА ДВА ПОЛУТОРНЫХ ОДЕЯЛА ИЗ БАМБУКОВОГО ВОЛОКНА ДЛЯ ДЕТЕЙ , НА КАРТИНКЕ ОДЕЯЛА КРАСИВОЕ ,А ПРИСЛАЛИ ДЕШЕВУЮ КИТАЙЩИНУ !!!!!! НУ ПУСТЬ ВСЕ ЭТО БУДЕТ НА ИХ СОВЕСТИ!!!!!

• 31.05.2013 13:51:40 Гостьтамара @ Оценка магазина 1

Люди,не связывайтесь с этим магазином,не давайте себя обмануть.Вся их работа поставлена на обмане.А если у них начинаешь требовать своё,от них звучит набор заученных фраз,стараются оттянуть время,что бы обмануть.Если клиент попадается настырный,да ещё из Москвы,они высылают,через все пропущенные законом сроки,часть денег,т.е. не все.Да ещё высылают письма,якобы Вы стали обладателем автомобиля,толко сделайте заказ на такую-то сумму. Есть множество хороших интернет магазинов,которые следят за своей репутацией,а этот магазин обходите стороной.

• 17.04.2013 10:45:08 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин обмана.Однажды я заказала там постельное бельё. Когда пришло постельное бельё , это был кошмар! При расмотрение на сайте и в живую даже не сходились рисунки, материал был заявлен 100% хлопок - бязь, на деле полиестер и очень тонкий , размеры не соответсвовали, это были не двух спальные комплекты, а фантазийные размеры которые после стирк ущё больше деформировались и принили соовсем непонятные размеры. да ещё магазин очень назойлив, постоянно приходит спам по почте что что то я выиграла.Вообщем по мозгам проезжаются всеми способами, лишь бы продать свой некачественный товар.

19.04.2013 12:55:23    MeggyMall.ru

Добрый день! Если какие-либо из заказанных товаров Вас не устраивают, просим Вас вернуть нам полученный товар в течение гарантийного срока, указанного в рекламном предложении по адресу: 170968 г. Тверь, ул. Советская 31, а/я «530». Мы незамедлительно вернем стоимость товара почтовым переводом. Внимание! Во избежание недоразумений мы не рекомендуем отправлять товар в наш адрес наложенным платежом. Товар рекомендуется отправлять ценной бандеролью с оценочной стоимостью в 1 рубль. Эта сумма является минимальной и не будет обременительна для Вас. С уважением, Служба по работе с клиентами

• 15.04.2013 22:16:03 Надежда @ Оценка магазина 1

А мне из 4 салатников 2 битых пришли.... и чего теперь делать непонятно

19.04.2013 12:53:28    MeggyMall.ru

Надежда, добрый день! Для этого просим Вас вернуть нам полученный товар в течение гарантийного срока, указанного в рекламном предложении по адресу: 170968 г. Тверь, ул. Советская 31, а/я «530». Мы незамедлительно вернем стоимость товара почтовым переводом. Внимание! Во избежание недоразумений мы не рекомендуем отправлять товар в наш адрес наложенным платежом. Товар рекомендуется отправлять ценной бандеролью с оценочной стоимостью в 1 рубль. Эта сумма является минимальной и не будет обременительна для Вас. С уважением, Служба по работе с клиентами

• 30.01.2013 11:53:26 Галина @ Оценка магазина 1

Динамят в течение месяца. Им не нравится мой адрес, видите ли такого алреса нет в природе, а я-то по этому адресу живу - и ничего. В перечне товаров - одно, а на деле совсем другое. Видимо, девочки-попугайчики получают удовольствие от процесса общения.Берегитесь, потенциальные клиенты.

03.04.2013 23:04:12    Гость

Пишем, возмущаемся ... и все между собой. А они даже наших отзывов не читают. В других магазинах, хоть что-то но отвечают, а здесь гробовая тишина. И сидят там уроды Димы, Оли, Марины и т.д. и посмеиваются над нами, или открыто издеваются. Ведь к ним даже нормального телефона и то нет. Спрашиваешь, где мой заказ, а в ответ его нет, вы от него отказались. Как отказалась, если мне подтвердили доставку, ну тогда курьер отменил, а на телефон приходит SMS, ваш товар аннулирован в виду отсутствия товара на складе. так зачем продавать того чего нет. И старших у них нет , и руководства. Операторы сами по себе. Вот и утешаем друг друга.

• 27.01.2013 22:11:22 Гость @ Оценка магазина 1

Я совершила три ошибки. Первая, что зашла на сайт интернет-магазина Меги молл...Вторая, что заказала товар...Третья, расплатилась и забрала товар, не открыв коробку. Кстати, покупка была на 4. 800 руб. Из четырех вещей, которые заказала - 3(!!!!!!!) были не те...Точнее похожи, но не те!!!! Самая дорогая покупка, которую выбрала - итальянская сковородка с керамическим покрытием с крышкой...Вся белая и красивая,диаметром 24 см... За 1.999 руб. Я получила синюю, без крышки, диаметром 28..Ну, явно не итальянская..Хотя бы потому что на ней было написано TESCOM...Хорошо, если бы оригинал...Но нет!!!! Китайская подделка..Позвонила, сказала, что ошиблись,мол, давайте завтра курьера присылайте с моей сковородкой, а я вам вашу верну. Она мне ВООБЩЕ не нужна. Ответ был такой: " А такой на складе нет. Мы вам замену сделали". Я была в шоке. На моё замечание, что,мол, сначала позвонить мне нужно было, спросить - а МНЕ вот это барахло китайское за 1.999 надо????? мне предложили пойти на почту, оформить посылку и ценной бандеролью отправить обратно...в Тверь...Я решила посмотреть еще вещи, которые я заказала (я настолько была в шоке от сковородки, что даже про них забыла)...Лучше бы я это не делала.. Сковородка блинная оказалась тоже китайского производстваюю И я заказала диаметром 22 см, оказалась 18...Ну очень маленькая...А платье- туника...Стоимостью 1200 руб. оказалось вкривь и вкось сшитым прямым платьем с незаделанными перетянутыми швами...Из дешевого синтетического материала..А шил явно слепой и начинающий портной китаец...Расцветка, естественно, СОВСЕМ не совпадала с той, которую я выбрала на картинке.Стоимость этого платья - рублей 100 на вьетнамском рынке. Короче, мне предложили все это почтой оправить им обратно, объяснить им письменно - ПОЧЕМУ я это,вдруг, недовольна, а они будут решать - права ли я, отказавшись от покупок. Это я вам,читатели, очень кратко изложила свои переговоры с диспетчерами, которые сидят на телефоне...Они,как заученные роботы, повторяли, что никто ко мне за этим барахлом (это мои слова) не приедет, деньги мне не вернут...Высылайте...Ждем...Думаем. Потом я поняла, что отправив эти вещи почтой (адрес, естественно, арендуемый почтовый ящик), я потом НЕ ПОЛУЧУ НИЧЕГО..Ни денег, ни товара...А главное - НИКАКИХ КОНЦОВ...Продавцы заранее знают, что они обманывают покупателей.Поэтому нет такой услуги - возврат денег через курьера...Никто не будет связываться с почтой...Это самый настоящий лохотрон...Даже не думайте заказывать что-либо с этого сайта... А этих молодых девушек и юношей, которые работают на телефоне, которые как тупые попугайчики несут заученную чушь, которые явно знают, что обманывают людей, эти недоучки- диспетчера, которые бросают трубки, обижаясь, что на них повысили голос..Их тоже однажды "кинут", их также накажут..Только не на эти 4.800,которые я потеряла, не на те деньги, которые потеряли,как выяснилось, многие покупатели этого магазина...Гораздо больше...И это будут не деньги...Причиняя другим зло и делая это сознательно, с целью своего обогащения, те, кто придумали этот сайт и те, кто на него работают - потеряют гораздо больше..Ну что ж....успеха вам Мегамолл - магазинчик китайских товаров и дешевых подделок.

• 26.10.2012 15:24:16 Гость @ Оценка магазина 1

Не рекомендую связываться с этим магазином. Выброшенные деньги, время и нервы. Заказывала контейнеры для хранения обуви. Получила заказ. Это , конечно, контейнеры для обуви, но НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ ПО РАЗМЕРУ, НИ ПО МАТЕРИАЛУ, НИ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ, к тому , что заказывала, отношения не имеют. Кстати, они тут же удалили изображение этих контейнеров со своего сайта. Вернуть деньги весьма проблематично.Нужно отослать все ценной бандеролью на их склад и ждать денег. Очевидно, до посинения. Адрес Вам диктуют по телефону. Я так понимаю, что заявить потом, что вы все отправили не по тому адресу - легко. Оператор не может ответить на мой вопрос, что делать, если "ни товара ни денег". Говорит:" Ну, у Вас останется квитанция". Интересно, куда эту квитанцию можно пристроить, если у них даже офиса в Москве нет. Есть некий юридический адрес на сайте, без телефона.

• 03.07.2012 14:06:41 Кара @ Оценка магазина 1

Здравствуйте я очень разочаровалась в вашей фирме вы выслали мне очень плохой товар три кастрюльки
    во первых они не красного цвета
    во вторых плохого качества эмаль обитая не ровно окрашены с подтеками - это брак
    в третьих этим самым вы портите себе репутацию я буду советовать всем знакомым чтобы не шли на поводу вашей фирмы если человек выигрывает то ему условия не ставят а беспрепятственно выдают выигрыш этим самым вы создаете себе плохую репутацию
    Господь сказал "Я потерял сейчас,а вы потеряете чуть позже,но в очень огромных размерах за ваш обман" Прислушайтесь к своей совести До свидания

• 19.06.2012 20:52:08 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт Мегги Молл полный отстой .Это только выманивание денег у людей.Заказала у них набор кастрюль к ним в подарок прилагалась тёрка для сыра в подарок .Кастрюли прислали а тёрку нет.Да кастрюлями опплевалась пожалела денег за них лучше купила бы нормальные за те-же деньги.И ещё за быстроту ответа должны были прислать нетбук до сих пор ничего нет.Всё это обман.ЛЮДИ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ.Берегите свои деньги.Это ЛОХОТРОН.