Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

→  → Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

MeggyMall (Мегги Молл)
Подробнее об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Все отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

• 17.10.2014 18:15:41 Гость @ Оценка магазина 1

такую разводиловку, я еще не видела. Почему такое мошенничество не могут прекратить руководство и другие организации, которые наказывают как одного мошенника, так и группу мошенников? Или нашим отцам все равно, за счет кого обогащаются не честные люди.

• 30.09.2014 19:07:59 Гость @ Оценка магазина 1

Получила посылку с сумкой "Секрет". Впечатления ужасные. К качеству претензий нет (особо не рассматривала настроение испортилось ). Действительно секрет. Не дамская сумка, а какая то папка с отделениями для переноски документов. Если б товар был хорошо представлен на сайте ни за что бы не заказала. Молодцы ребята работу свою знаете! Умеете втюхивать товар.

• 03.09.2014 20:11:06 Гость @ Оценка магазина 1

По почте в конверте прислали кучу бумажек. Если быть идиотом, то можно во все это поверить. Но в этой куче бумажек есть одна очень интересная с заголовком "СОГЛАШЕНИЕ о конфиденциальности", где в первом предложении формулировка :"Я ____ ОБЯЗУЮСЬ, НЕ РАЗГЛАШАТЬ информацию из полученного письма от Мегги Молл ОБСУЖДАТЬ с кем бы то ни было КРОМЕ сотрудников Мегги Молл СРОКИ ВРУЧЕНИЯ, СУММУ и другие ПОДРОБНОСТИ акции". Если это официально и законно - то зачем такая тайна? Поставила оценку 1, но услугами магазина не пользовалась, потому что отзыв без этого не принимается.

• 02.09.2014 16:37:20 Гость @ Оценка магазина 1

"уважаемый" Сергей Полежаев! Пишет пенсионерка. Не такая уж у меня большая пенсия, чтобы я могла вас содержать. 01.08.2014 я оплатила заказ на сумму 2047 рублей. Но не получила приобретенный товар до сих пор. Квитанцию об оплате заказа вложила в письмо, как было указано в вашем письме. От товара вашего я отказываюсь! Если в течении двух недель вы не возвращаете мне мои деньги, то я обращусь в прокуратуру. Копия об оплате товара у меня на руках. И перестаньте присылать ваши письма!

• 30.07.2014 15:32:54 София

По роду своей работы я сталкивалась несколько раз с ООО "Мегги Молл". Принадлежат они к иностранному холдингу "Отто групп".
    Адрес центрального офиса этой компании: г.Москва, Вятская улица, д. 27, стр.22-23, телефон: 495-775-8687

• 30.07.2014 13:51:43 Айдын

Уважаемые люди слово победитель обозначает участник а не то что вы действительно выиграли 2 700 000.И когда Вам пришло письмо где говориться что Вы являетесь победителем 2 700 000. обозначает Вы являетесь участником 2 700 000.Обращайте внимание на мелкие шрифты (важно подробная инфо об акций).Что касается товара не удовлетворительной в цене иногда и в качестве.При подготовки нами заказавшего товара в мегги молл мне кажется что наш заказ собирают на пофиг не то что ожидал или у них некоторые товары отсуствуют тем самым заменяя другим не спросив об этом у нас.

• 17.07.2014 18:02:56 татьяна @ Оценка магазина 1

"Уважаемые" представители Мегги Молл, прошу Вас не беспокоить нас своими конвертами с несуществующими выигрышами, которые приходят на имя моей бабушки , которой уже нет в живых почти 2,5 года!!! Совесть поимейте при жизни надоедали и сейчас покоя не даете!

• 16.07.2014 10:41:15 Гульнара @ Оценка магазина 1

Это аферисты!!!! Ничего не заказывайте и не ждите!!! По всему Казахстану разосланы миллионы писем о ложных выигрышах, сами подумайте люди, за покупку дешевого китайского ширпотреба миллионы вам раздадут - бред, не ведитесь на обман, будьте бдительны!!!!

• 10.07.2014 21:26:06 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый вечер!Получила заказ и нет предела моему возмущению,я на 20000 тенге получила такую китайскую ерунду(здесь в Астане и получше могла купить на эти деньги,клюнула на ваши скидки),ваза 3-х ярусная на фото с узором по краям и материал нормальный,а что получила,гнущийся материал и можно порезаться о край тарелки,ужас!!!И так каждый товар,ни одного качественного товара,а подарок-чемодан-это вообще стыд и позор вам!Я пользуюсь покупками интернет-магазинов,но с таким ужасом сталкиваюсь впервые.Это не красит Вас!

• 23.06.2014 18:27:18 КРИСТИНА

Никогда не пользовалась этим магазином, но несмотры на это, сегодня получила толстый конверт с с огромными буквам поздравлением о получении приза 2 200000 рублей.По этому магазину и его хозяином ПЛАЧУТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЗА ВСЕСОЮЗНУЮ АФЕРУ ВЫМАНИВАНИЯ У СОТЕН ТЫСЯЧ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ ИХ грошЕЙ И пенсий, НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ИМ ВЗАМЕН, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ЭФЕМЕРНЫХ МИЛЛИОНАХ.

• 09.06.2014 19:46:41 Татьяна Николаевна

Уважаемый господин Полежаев.Я получила приглашение в клуб призеров "Мегги Молл"(перед этим выписывала товар,получая в конвертах много бумаг о том,что я победитель.14 июля 2014 года встреча победителей,но когда я получу свой приз 27000000.Или я тоже такой же наивный человек,как и те, что вам верят.

17.06.2014 21:57:23    НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ

Татьяна Николаевна! Большая просьба написать моему отцу, который уже заказал 22 посылки в надежде на выплату мифических миллионов. Он мне не верит, что это лохотрон......Больно смотреть как он прожигает последние деньги на "помощь" машенникам, у которых годовой оборот около 4 миллиардов рублей.

• 10.05.2014 14:23:37 Абдрахманова Т,Н

Здраствуите я хотела бы убедиться в своем выйгрыйше и что мне делать дальше ,